[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 16.09.2000 - 16.03.2001

Фильтр по команде:



16.09.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мостовик (Курган) 4:3
16.09.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Авангард-ВДВ (Омск) 8:3
16.09.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 5:2
16.09.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Гранит (Озерск) 6:3
16.09.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 5:4
16.09.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)СКиЧ (Снежинск) 2:3
17.09.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мостовик (Курган) 3:10
17.09.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:4
17.09.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 4:0
17.09.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Гранит (Озерск) 7:2
17.09.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 3:1
17.09.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)СКиЧ (Снежинск) 4:2
19.09.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-ВДВ (Омск) 5:7
19.09.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Мостовик (Курган) 2:2
19.09.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Гранит (Озерск) 1:3
19.09.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 8:1
19.09.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)СКиЧ (Снежинск) 6:2
19.09.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 3:6
20.09.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-ВДВ (Омск) 2:4
20.09.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Мостовик (Курган) 1:5
20.09.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Гранит (Озерск) 2:0
20.09.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 4:3
20.09.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)СКиЧ (Снежинск) 5:1
20.09.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 4:7
25.09.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 4:1
25.09.2000 ??:??Гранит (Озерск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:0
25.09.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 8:4
25.09.2000 ??:??Мостовик (Курган)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:5
25.09.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:2
26.09.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 6:4
26.09.2000 ??:??Гранит (Озерск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:1
26.09.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:1
26.09.2000 ??:??Мостовик (Курган)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:2
26.09.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:0
28.09.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 8:3
28.09.2000 ??:??Гранит (Озерск)Рубин-2 (Тюмень) 5:2
28.09.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:1
28.09.2000 ??:??Мостовик (Курган)Салават Юлаев-2 (Уфа)12:3
29.09.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 3:3
29.09.2000 ??:??Гранит (Озерск)Рубин-2 (Тюмень)10:0
29.09.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:5
29.09.2000 ??:??Мостовик (Курган)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:6
02.10.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 3:0
03.10.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 8:6
09.10.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик (Тюмень) 1:4
09.10.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Мостовик (Курган) 3:8
09.10.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Авангард-ВДВ (Омск) 4:2
09.10.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Гранит (Озерск) 1:4
09.10.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мечел-2 (Челябинск) 3:7
10.10.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:0
10.10.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Мостовик (Курган) 3:8
10.10.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Авангард-ВДВ (Омск) 3:6
10.10.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Гранит (Озерск) 0:3
10.10.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:9
10.10.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Прогресс (Соликамск) 2:1
11.10.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Прогресс (Соликамск) 5:4
12.10.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 4:4
12.10.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 4:8
12.10.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мостовик (Курган) 3:3
13.10.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 1:3
13.10.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 0:7
13.10.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мостовик (Курган) 2:3
13.10.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Гранит (Озерск) 4:1
14.10.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Гранит (Озерск) 3:3
16.10.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:4
17.10.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 4:3
23.10.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 6:4
23.10.2000 ??:??Мостовик (Курган)СКиЧ (Снежинск) 3:2
23.10.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 7:2
23.10.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:3
23.10.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:3
24.10.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 7:2
24.10.2000 ??:??Мостовик (Курган)СКиЧ (Снежинск) 4:0
24.10.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 7:0
24.10.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:6
24.10.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:2
26.10.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)СКиЧ (Снежинск) 3:4
26.10.2000 ??:??Мостовик (Курган)Трактор-2 (Челябинск) 1:4
26.10.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:3
26.10.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:4
26.10.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Гранит (Озерск) 5:3
27.10.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)СКиЧ (Снежинск) 6:4
27.10.2000 ??:??Мостовик (Курган)Трактор-2 (Челябинск) 1:3
27.10.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:4
27.10.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:1
27.10.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Гранит (Озерск) 1:3
30.10.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Рубин-2 (Тюмень) 3:1
31.10.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Рубин-2 (Тюмень) 5:2
06.11.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:0
06.11.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Прогресс (Соликамск) 3:3
06.11.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:2
06.11.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Мостовик (Курган) 6:2
07.11.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:1
07.11.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Прогресс (Соликамск) 5:3
07.11.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:8
07.11.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Мостовик (Курган) 3:6
08.11.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:4
09.11.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Прогресс (Соликамск) 5:3
09.11.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:3
09.11.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:3
09.11.2000 ??:??Гранит (Озерск)Мостовик (Курган) 3:3
09.11.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 9:0
10.11.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Прогресс (Соликамск)
10.11.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь)10:4
10.11.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 2:7
10.11.2000 ??:??Гранит (Озерск)Мостовик (Курган) 2:1
11.11.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Газовик (Тюмень) 1:9
12.11.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Прогресс (Соликамск) 7:0
12.11.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Газовик (Тюмень) 0:10
13.11.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Прогресс (Соликамск) 5:1
16.11.2000 ??:??Гранит (Озерск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:2
16.11.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 9:1
17.11.2000 ??:??Гранит (Озерск)Авангард-ВДВ (Омск) 0:2
17.11.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 4:1
20.11.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)СКиЧ (Снежинск) 3:2
20.11.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Трактор-2 (Челябинск) 5:5
20.11.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Рубин-2 (Тюмень) 7:1
20.11.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:1
20.11.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Гранит (Озерск) 5:0
21.11.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)СКиЧ (Снежинск) 2:7
21.11.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Трактор-2 (Челябинск) 2:1
21.11.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Рубин-2 (Тюмень) 3:2
21.11.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)14:4
21.11.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Гранит (Озерск) 3:0
23.11.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 3:2
23.11.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)СКиЧ (Снежинск) 5:2
23.11.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)11:2
23.11.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Рубин-2 (Тюмень) 2:3
24.11.2000 ??:??Мостовик (Курган)Авангард-ВДВ (Омск) 2:4
24.11.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 7:1
24.11.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)СКиЧ (Снежинск) 2:1
24.11.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:2
24.11.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Рубин-2 (Тюмень) 7:0
25.11.2000 ??:??Мостовик (Курган)Авангард-ВДВ (Омск) 4:5
04.12.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
04.12.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:1
04.12.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:2
04.12.2000 ??:??Гранит (Озерск)Прогресс (Соликамск) 5:1
04.12.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Газовик (Тюмень) 1:3
05.12.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 2:4
05.12.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:6
05.12.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:5
05.12.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:1
05.12.2000 ??:??Гранит (Озерск)Прогресс (Соликамск) 2:5
05.12.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Газовик (Тюмень) 4:1
06.12.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 7:3
07.12.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:6
07.12.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:4
07.12.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 3:5
07.12.2000 ??:??Гранит (Озерск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 6:2
08.12.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:2
08.12.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:5
08.12.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 3:6
08.12.2000 ??:??Гранит (Озерск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:2
09.12.2000 ??:??Мостовик (Курган)Газовик (Тюмень) 2:5
10.12.2000 ??:??Мостовик (Курган)Газовик (Тюмень) 0:7
15.12.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)СКиЧ (Снежинск) 4:1
15.12.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск)10:1
16.12.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)СКиЧ (Снежинск) 4:1
16.12.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск)12:1
18.12.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 7:2
18.12.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 4:3
18.12.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)СКиЧ (Снежинск) 7:1
19.12.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 4:2
19.12.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 6:0
19.12.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)СКиЧ (Снежинск) 4:1
21.12.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Рубин-2 (Тюмень) 5:3
21.12.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 5:2
21.12.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Гранит (Озерск) 3:1
22.12.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Рубин-2 (Тюмень) 5:3
22.12.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 4:2
22.12.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Гранит (Озерск) 2:1
25.12.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Гранит (Озерск) 3:1
25.12.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Мостовик (Курган) 5:2
26.12.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Гранит (Озерск) 1:2
26.12.2000 ??:??Газовик (Тюмень)Мостовик (Курган) 5:5
06.01.2001 ??:??Мостовик (Курган)Прогресс (Соликамск) 5:3
06.01.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:0
06.01.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:3
06.01.2001 ??:??Гранит (Озерск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 8:1
06.01.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 3:4
06.01.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:1
07.01.2001 ??:??Мостовик (Курган)Прогресс (Соликамск) 4:3
07.01.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:4
07.01.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:3
07.01.2001 ??:??Гранит (Озерск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:1
07.01.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 1:3
07.01.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:0(+:-)
09.01.2001 ??:??Мостовик (Курган)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:1
09.01.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Прогресс (Соликамск) 2:4
09.01.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:4
09.01.2001 ??:??Гранит (Озерск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:5
09.01.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)12:5
09.01.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Рубин-2 (Тюмень) 3:4
10.01.2001 ??:??Мостовик (Курган)Молот-Прикамье-2 (Пермь)10:2
10.01.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Прогресс (Соликамск) 8:4
10.01.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:5
10.01.2001 ??:??Гранит (Озерск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
10.01.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:3
10.01.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Рубин-2 (Тюмень) 5:2
15.01.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Мечел-2 (Челябинск) 7:4
15.01.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Гранит (Озерск) 4:3
15.01.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-ВДВ (Омск) 5:4
15.01.2001 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мостовик (Курган) 3:0
16.01.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Мечел-2 (Челябинск) 5:4
16.01.2001 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:1
16.01.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Гранит (Озерск) 0:6
16.01.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-ВДВ (Омск) 2:2
16.01.2001 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мостовик (Курган) 3:2
17.01.2001 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:5
18.01.2001 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Гранит (Озерск) 1:6
18.01.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 4:6
18.01.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мостовик (Курган) 2:5
18.01.2001 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:3
18.01.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Трактор-2 (Челябинск) 2:2
19.01.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Газовик (Тюмень) 3:3
19.01.2001 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Гранит (Озерск) 4:4
19.01.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 3:2
19.01.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мостовик (Курган) 2:5
19.01.2001 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-ВДВ (Омск) 2:6
19.01.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Трактор-2 (Челябинск) 4:1
20.01.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Газовик (Тюмень) 1:4
25.01.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:2
25.01.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 4:1
25.01.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:2
26.01.2001 ??:??Мостовик (Курган)Рубин-2 (Тюмень) 5:3
26.01.2001 ??:??Гранит (Озерск)Трактор-2 (Челябинск) 2:1
26.01.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 9:3
26.01.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:1
26.01.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 6:1
26.01.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)10:1
27.01.2001 ??:??Мостовик (Курган)Рубин-2 (Тюмень) 5:3
27.01.2001 ??:??Гранит (Озерск)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
27.01.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:2
29.01.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Рубин-2 (Тюмень)12:0
30.01.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Рубин-2 (Тюмень) 5:1
31.01.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:3
01.02.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск)10:0
01.02.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:3
02.02.2001 ??:??Гранит (Озерск)СКиЧ (Снежинск) 5:2
02.02.2001 ??:??Мостовик (Курган)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)12:0
02.02.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
03.02.2001 ??:??Гранит (Озерск)СКиЧ (Снежинск) 2:2
03.02.2001 ??:??Мостовик (Курган)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:2
07.02.2001 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Газовик (Тюмень) 2:6
08.02.2001 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Газовик (Тюмень) 2:8
09.02.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мостовик (Курган) 1:4
10.02.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мостовик (Курган) 1:6
10.02.2001 ??:??Гранит (Озерск)Мечел-2 (Челябинск) 3:5
11.02.2001 ??:??Гранит (Озерск)Мечел-2 (Челябинск) 7:0
12.02.2001 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:1
12.02.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Прогресс (Соликамск) 3:1
13.02.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:5
13.02.2001 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:2
13.02.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Прогресс (Соликамск)10:2
14.02.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:1
15.02.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мостовик (Курган) 1:4
15.02.2001 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Прогресс (Соликамск) 7:0
15.02.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:2
16.02.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мостовик (Курган) 0:5
16.02.2001 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Прогресс (Соликамск) 4:4
16.02.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:4
22.02.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Авангард-ВДВ (Омск) 6:2
22.02.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
23.02.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:9
23.02.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
26.02.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
26.02.2001 ??:??Мостовик (Курган)Гранит (Озерск) 6:2
26.02.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Рубин-2 (Тюмень) 5:2
26.02.2001 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:3
26.02.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:2
27.02.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
27.02.2001 ??:??Мостовик (Курган)Гранит (Озерск) 2:2
27.02.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Рубин-2 (Тюмень) 1:2
27.02.2001 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:0
27.02.2001 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:2
01.03.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Гранит (Озерск) 4:4
01.03.2001 ??:??Мостовик (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 3:3
01.03.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:4
01.03.2001 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Рубин-2 (Тюмень) 4:6
01.03.2001 ??:??Газовик (Тюмень)СКиЧ (Снежинск) 4:1
02.03.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Гранит (Озерск) 5:2
02.03.2001 ??:??Мостовик (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 7:6
02.03.2001 ??:??Прогресс (Соликамск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 2:1
02.03.2001 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Рубин-2 (Тюмень) 8:2
02.03.2001 ??:??Газовик (Тюмень)СКиЧ (Снежинск) 4:1
08.03.2001 ??:??Гранит (Озерск)Газовик (Тюмень) 1:7
09.03.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 1:8
09.03.2001 ??:??Гранит (Озерск)Газовик (Тюмень) 2:5
10.03.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 4:6
12.03.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:2
12.03.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 3:6
12.03.2001 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:3
12.03.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:7
12.03.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мостовик (Курган) 3:1
13.03.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:2
13.03.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 2:7
13.03.2001 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:4
13.03.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:2
13.03.2001 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мостовик (Курган) 2:3
15.03.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:5
15.03.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Прогресс (Соликамск) 0:5
15.03.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:4
15.03.2001 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:2
15.03.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:4
16.03.2001 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:7
16.03.2001 ??:??СКиЧ (Снежинск)Прогресс (Соликамск) 0:5
16.03.2001 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:5
16.03.2001 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:5
16.03.2001 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:5

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Газовик (Тюмень)483954217 -  77131
2Металлург-2 (Магнитогорск)4830108205 - 113118
3Авангард-ВДВ (Омск)4832511223 - 135117
4Салават Юлаев-2 (Уфа)4827615190 - 151108
5Мостовик (Курган)4826616199 - 139106
6Гранит (Озерск)4822719154 - 12799
7Прогресс (Соликамск)4619918153 - 15393
8Молот-Прикамье-2 (Пермь)4817328135 - 18585
9Мечел-2 (Челябинск)4617326159 - 17383
10Рубин-2 (Тюмень)4616327127 - 21181
11СКиЧ (Снежинск)4810533104 - 19973
12Трактор-2 (Челябинск)4810335125 - 21171
13Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)4810335128 - 24571
      Лучшие       Размещение статистики на сайте