[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Группа B2 06.09.2008 - 08.11.2008

Фильтр по команде:



06.09.2008 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 5:0S
06.09.2008 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 9:0S
13.09.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 2:4S
13.09.2008 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва)10:0S
20.09.2008 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 2:12S
20.09.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 5:5S
27.09.2008 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград)20:1S
27.09.2008 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 7:2S
04.10.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 1:11S
04.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 4:8S
11.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 6:1S
11.10.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 3:10S
18.10.2008 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва) 5:4S
18.10.2008 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 1:8S
25.10.2008 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва)11:2S
25.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград)10:3S
01.11.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 1:17S
01.11.2008 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 9:6S
08.11.2008 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград)12:2S
08.11.2008 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва)12:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пингвины (Москва)8800 98 -  1116
2Марьино (Москва)8503 43 -  4510
3Вымпел (Москва)8404 43 -  388
4Синяя птица (Москва)8215 31 -  435
5Орбита (Зеленоград)8017 16 -  941
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Хоккейные школы, занявшие 4-6 места в подгруппах А-1 и А-2, а также школы, занявшие 1-2 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «В» (10 школ), где будут разыгрываться 7-16 места. Игры проводятся в 2 круга, без учёта очков набранных на 1 этапе.
Хоккейные школы, занявшие 3-5 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «С» (6 школ), где будут разыгрываться 17-22 места. В группе «С» школы начинают 2 этап с очками, набранными на 1 этапе в своей подгруппе.