[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Группа B2 06.09.2008 - 08.11.2008

Фильтр по команде:



06.09.2008 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва)10:5S
06.09.2008 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:6S
13.09.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 2:5S
13.09.2008 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 3:7S
20.09.2008 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва)13:0S
20.09.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 9:3S
27.09.2008 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:18S
27.09.2008 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 2:15S
04.10.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва)16:0S
04.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 5:2S
11.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 5:23S
11.10.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 4:2S
18.10.2008 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва)12:2S
18.10.2008 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва)15:0S
25.10.2008 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 0:13S
25.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград)S
01.11.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва)17:3S
01.11.2008 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва)10:0S
08.11.2008 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:7S
08.11.2008 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва) 5:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Орбита (Зеленоград)7700 77 -  1714
2Марьино (Москва)8602 72 -  1612
3Вымпел (Москва)8404 63 -  618
4Синяя птица (Москва)7106 26 -  662
5Пингвины (Москва)8107 14 -  922
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Хоккейные школы, занявшие 4-6 места в подгруппах А-1 и А-2, а также школы, занявшие 1-2 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «В» (10 школ), где будут разыгрываться 7-16 места. Игры проводятся в 2 круга, без учёта очков набранных на 1 этапе.
Хоккейные школы, занявшие 3-5 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «С» (6 школ), где будут разыгрываться 17-22 места. В группе «С» школы начинают 2 этап с очками, набранными на 1 этапе в своей подгруппе.