[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытое первенство России.Первая лига.Регион "Сибирь-Дальний Восток" 21.09.2000 - 01.04.2001

Фильтр по команде:



21.09.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Заполярник (Норильск) 5:0(+:-)
21.09.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Янтарь (Северск) 2:3
21.09.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:2
21.09.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор-2 (Барнаул)11:1
23.09.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Заполярник (Норильск) 5:0(+:-)
23.09.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Янтарь (Северск) 1:3
23.09.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:4
23.09.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор-2 (Барнаул) 4:1
24.09.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Заполярник (Норильск) 5:0(+:-)
24.09.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Янтарь (Северск) 0:4
24.09.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:3
24.09.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор-2 (Барнаул) 2:0
27.09.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Заполярник (Норильск) 0:4
29.09.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Заполярник (Норильск) 3:4
30.09.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Заполярник (Норильск) 5:9
30.09.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:3
30.09.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 4:3
30.09.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Энергия-2 (Кемерово)
30.09.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор-2 (Барнаул) 6:0
01.10.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:0
01.10.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 7:1
01.10.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Энергия-2 (Кемерово)
01.10.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор-2 (Барнаул) 4:1
03.10.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск) 7:2
03.10.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 3:3
03.10.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Энергия-2 (Кемерово)
03.10.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор-2 (Барнаул) 6:2
05.10.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия-2 (Кемерово)
05.10.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Самородок (Хабаровск) 2:1
05.10.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 2:4
06.10.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Самородок (Хабаровск) 1:3
07.10.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия-2 (Кемерово)
07.10.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 2:4
07.10.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 1:3
07.10.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор-2 (Барнаул) 3:5
08.10.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия-2 (Кемерово)
08.10.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Самородок (Хабаровск) 1:1
08.10.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 3:8
08.10.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 3:3
08.10.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор-2 (Барнаул) 4:2
10.10.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор-2 (Барнаул) 5:3
12.10.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь (Северск) 1:2
12.10.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
14.10.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь (Северск) 3:4
14.10.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 5:1
14.10.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Заполярник (Норильск) 3:4
15.10.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь (Северск) 2:4
15.10.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 1:10
15.10.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Заполярник (Норильск) 2:3
15.10.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:3
16.10.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:2
17.10.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Заполярник (Норильск) 4:3(OT)
17.10.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 0:1
20.10.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:7
20.10.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Заполярник (Норильск) 2:5
21.10.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:3
21.10.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:1
21.10.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 2:0
22.10.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:6
22.10.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Металлург-2 (Новокузнецк) 0:6
22.10.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Заполярник (Норильск) 1:3
22.10.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 0:1
23.10.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Заполярник (Норильск) 1:8
23.10.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:4
24.10.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 3:2
28.10.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Энергия-2 (Кемерово)10:0
28.10.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 2:7
28.10.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Амур-2 (Хабаровск) 4:2
28.10.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 6:3
30.10.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Энергия-2 (Кемерово) 7:1
30.10.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 2:6
30.10.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Амур-2 (Хабаровск) 4:1
30.10.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк)10:4
31.10.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Энергия-2 (Кемерово) 6:0
31.10.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 1:4
31.10.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Амур-2 (Хабаровск) 2:4
31.10.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 6:3
03.11.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Янтарь (Северск) 4:1
03.11.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:4
03.11.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Самородок (Хабаровск) 3:2
03.11.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2
04.11.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 4:2
05.11.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Янтарь (Северск) 3:2
05.11.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 0:4
05.11.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Самородок (Хабаровск) 6:3
05.11.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 0:1
05.11.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 7:3
06.11.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Янтарь (Северск) 3:2
06.11.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 6:4
06.11.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Самородок (Хабаровск) 6:2
06.11.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 3:1
06.11.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 9:0
07.11.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Самородок (Хабаровск) 2:6
08.11.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Самородок (Хабаровск) 2:4
09.11.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Самородок (Хабаровск) 3:2(OT)
11.11.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Мотор-2 (Барнаул) 5:8
11.11.2000 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск) 7:1
12.11.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Мотор-2 (Барнаул) 1:11
12.11.2000 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск) 8:3
12.11.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Заполярник (Норильск) 5:0(+:-)
13.11.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Заполярник (Норильск)10:2
14.11.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Мотор-2 (Барнаул) 3:6
14.11.2000 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск) 2:1
15.11.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 2:1
15.11.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 8:2
15.11.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Заполярник (Норильск) 3:2
16.11.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4
16.11.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:1
17.11.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 4:4
17.11.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:4
18.11.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Заполярник (Норильск) 3:4
18.11.2000 ??:??Янтарь (Северск)Мотор-2 (Барнаул) 5:0
18.11.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:9
19.11.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Заполярник (Норильск) 1:7
19.11.2000 ??:??Янтарь (Северск)Мотор-2 (Барнаул) 2:4
19.11.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:7
20.11.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
20.11.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:3
21.11.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Заполярник (Норильск) 5:6
21.11.2000 ??:??Янтарь (Северск)Мотор-2 (Барнаул)11:2
21.11.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 1:2
21.11.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:6
21.11.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:11
22.11.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 5:1
22.11.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 1:2
25.11.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:2
26.11.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:3
28.11.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:3
29.11.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Самородок (Хабаровск) 2:6
29.11.2000 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 4:0
29.11.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Заполярник (Норильск) 2:5
30.11.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Самородок (Хабаровск) 5:7
30.11.2000 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 2:1
30.11.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Заполярник (Норильск) 2:1
01.12.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Самородок (Хабаровск) 5:7
01.12.2000 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 2:0
02.12.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Заполярник (Норильск) 2:4
02.12.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск)10:2
02.12.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 6:4
03.12.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск)11:2
03.12.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 8:5
04.12.2000 ??:??Янтарь (Северск)Самородок (Хабаровск) 2:1
04.12.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Амур-2 (Хабаровск) 0:9
04.12.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Заполярник (Норильск) 1:3
05.12.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:2(OT)
05.12.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 5:4
05.12.2000 ??:??Янтарь (Северск)Самородок (Хабаровск) 8:2
05.12.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Амур-2 (Хабаровск) 0:5
05.12.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Заполярник (Норильск) 1:2(OT)
06.12.2000 ??:??Янтарь (Северск)Самородок (Хабаровск) 5:3
06.12.2000 ??:??Энергия-2 (Кемерово)Амур-2 (Хабаровск) 2:7
07.12.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Заполярник (Норильск) 2:2
07.12.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:4
07.12.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 7:2
09.12.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 2:1
09.12.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 7:0
10.12.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 7:4
10.12.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул)14:2
11.12.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:5
12.12.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:5
13.12.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 1:1
13.12.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Энергия-2 (Кемерово) 5:0(+:-)
14.12.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Металлург-2 (Новокузнецк) 7:1
14.12.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 5:3
14.12.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Энергия-2 (Кемерово) 5:0(+:-)
15.12.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 4:2
15.12.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Энергия-2 (Кемерово) 5:0(+:-)
16.12.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Шахтер (Прокопьевск) 3:0
16.12.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:8
17.12.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Шахтер (Прокопьевск) 2:4
17.12.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
18.12.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Янтарь (Северск) 4:9
18.12.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Энергия-2 (Кемерово)
19.12.2000 ??:??Заполярник (Норильск)Шахтер (Прокопьевск) 7:1
19.12.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
19.12.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Янтарь (Северск) 1:3
19.12.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Энергия-2 (Кемерово)
20.12.2000 ??:??Самородок (Хабаровск)Янтарь (Северск) 3:2
20.12.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Энергия-2 (Кемерово)
21.12.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7
23.12.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:8
24.12.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:8
24.12.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 1:3
08.01.2001 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:6
09.01.2001 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
12.01.2001 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
13.01.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
14.01.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:10
15.01.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
18.01.2001 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
18.01.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:1
18.01.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:3(OT)
19.01.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Амур-2 (Хабаровск) 3:3
19.01.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:4
20.01.2001 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
20.01.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 6:1
20.01.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Амур-2 (Хабаровск) 2:5
20.01.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:5
21.01.2001 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
21.01.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 6:1
21.01.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Амур-2 (Хабаровск) 4:2
24.01.2001 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:2
25.01.2001 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:2
25.01.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Самородок (Хабаровск) 5:1
27.01.2001 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:0
27.01.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Самородок (Хабаровск) 4:1
27.01.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:2
27.01.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:4
28.01.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Самородок (Хабаровск) 4:2
28.01.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:1
28.01.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:7
30.01.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 1:2
30.01.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:3
01.02.2001 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:7
02.02.2001 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:9
03.02.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:2
03.02.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Амур-2 (Хабаровск) 3:4
03.02.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 1:0
04.02.2001 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:10
04.02.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:4
04.02.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Амур-2 (Хабаровск) 2:3
04.02.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 1:3
06.02.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Амур-2 (Хабаровск) 2:3(OT)
06.02.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:4
06.02.2001 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)15:5
08.02.2001 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:6
09.02.2001 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:4
10.02.2001 ??:??Янтарь (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:2
11.02.2001 ??:??Янтарь (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 1:0
12.02.2001 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Самородок (Хабаровск) 6:3
12.02.2001 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 8:2
12.02.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Сибирь-2 (Новосибирск) 7:3
13.02.2001 ??:??Янтарь (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:0
13.02.2001 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Самородок (Хабаровск) 7:3
13.02.2001 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 9:1
13.02.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Сибирь-2 (Новосибирск) 9:0
14.02.2001 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Самородок (Хабаровск) 7:4
14.02.2001 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 7:4
15.02.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:2
17.02.2001 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 7:2
17.02.2001 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Самородок (Хабаровск) 8:5
17.02.2001 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 2:2
18.02.2001 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 2:3
18.02.2001 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Самородок (Хабаровск) 7:2
18.02.2001 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 0:2
18.02.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Мотор-2 (Барнаул) 4:1
19.02.2001 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 5:5
19.02.2001 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Самородок (Хабаровск) 8:2
19.02.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Мотор-2 (Барнаул) 7:2
20.02.2001 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:0
21.02.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Мотор-2 (Барнаул) 8:1
22.02.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:5
24.02.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:4
25.02.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:3
25.02.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:1
27.02.2001 ??:??Янтарь (Северск)Заполярник (Норильск) 5:3
28.02.2001 ??:??Янтарь (Северск)Заполярник (Норильск) 2:1
01.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0
01.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:7
02.03.2001 ??:??Янтарь (Северск)Заполярник (Норильск) 6:5(OT)
02.03.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 7:2
02.03.2001 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:3
03.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:0
03.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:11
03.03.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 2:4
03.03.2001 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск) 1:5
04.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:1
04.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:7
04.03.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 3:1
04.03.2001 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск) 2:1
07.03.2001 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 3:0
07.03.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:2
07.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:2
07.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:4
08.03.2001 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 4:4
08.03.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:3
08.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:1
08.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:4
09.03.2001 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 2:2
09.03.2001 ??:??Самородок (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:3
10.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:7(OT)
10.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:8
17.03.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь (Северск) 3:3
18.03.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь (Северск) 4:8
20.03.2001 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь (Северск) 2:7
22.03.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
23.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Амур-2 (Хабаровск) 4:0
23.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Самородок (Хабаровск) 3:1
24.03.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
24.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Амур-2 (Хабаровск) 9:1
24.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Самородок (Хабаровск) 6:0
25.03.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
26.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Амур-2 (Хабаровск) 5:3
26.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Самородок (Хабаровск) 5:2
29.03.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
29.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Самородок (Хабаровск) 3:0
29.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 4:2
29.03.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Янтарь (Северск) 2:9
31.03.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:2
31.03.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Самородок (Хабаровск) 2:0
31.03.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 5:1
31.03.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Янтарь (Северск) 0:5
01.04.2001 ??:??Заполярник (Норильск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:4
01.04.2001 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Самородок (Хабаровск) 8:3
01.04.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 4:0
01.04.2001 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Янтарь (Северск) 1:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)54451305359 - 160140
2Заполярник (Норильск)543413214202 - 121109
3Янтарь (Северск)543216015199 - 119104
4Шахтер (Прокопьевск)543116115179 - 125102
5Металлург-2 (Новокузнецк)542505123179 - 18381
6Амур-2 (Хабаровск)542117025125 - 16872
7Сибирь-2 (Новосибирск)541516131159 - 22154
8Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)541316034183 - 24947
9Самородок (Хабаровск)541302237143 - 23143
10Мотор-2 (Барнаул)541012140116 - 26735
11Энергия-2 (Кемерово)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте