[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Группа B2 07.09.2008 - 09.11.2008

Фильтр по команде:



07.09.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 2:13S
07.09.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 4:14S
14.09.2008 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва)20:2S
14.09.2008 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 3:4S
21.09.2008 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 6:8S
21.09.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:12S
28.09.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 2:13S
28.09.2008 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 7:2S
05.10.2008 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 9:4S
05.10.2008 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва)13:0S
12.10.2008 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва)17:2S
12.10.2008 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград)11:5S
19.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 0:7S
19.10.2008 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 7:5S
26.10.2008 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 5:5S
26.10.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва)S
02.11.2008 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград)14:5S
02.11.2008 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 2:5S
09.11.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 2:3S
09.11.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 3:10S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Марьино (Москва)8710 77 -  2615
2Пингвины (Москва)8611 72 -  3113
3Вымпел (Москва)8404 54 -  338
4Орбита (Зеленоград)7106 34 -  692
5Синяя птица (Москва)7007 14 -  920
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Хоккейные школы, занявшие 4-6 места в подгруппах А-1 и А-2, а также школы, занявшие 1-2 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «В» (10 школ), где будут разыгрываться 7-16 места. Игры проводятся в 2 круга, без учёта очков набранных на 1 этапе.
Хоккейные школы, занявшие 3-5 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «С» (6 школ), где будут разыгрываться 17-22 места. В группе «С» школы начинают 2 этап с очками, набранными на 1 этапе в своей подгруппе.