[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России по хоккею среди команд 1 лиги МОО Ассоциация "Хоккей-Центр" Первый этап 18.09.2000 - 06.02.2001

Фильтр по команде:



18.09.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:1
18.09.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:1
18.09.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК МГУ (Москва) 2:6
18.09.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Ривьера (Москва) 0:8
18.09.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:6
19.09.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 1:0(OT)
19.09.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Липецк-2 (Липецк) 7:1
19.09.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК МГУ (Москва) 2:8
19.09.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Ривьера (Москва) 1:13
19.09.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:6
21.09.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:3
21.09.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 8:1
21.09.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ривьера (Москва) 2:4
21.09.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК МГУ (Москва) 0:8
21.09.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Технолог (Ухта) 0:3
22.09.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:1
22.09.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 7:1
22.09.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ривьера (Москва) 3:2(OT)
22.09.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК МГУ (Москва) 4:6
22.09.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Технолог (Ухта) 3:6
29.09.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Дизелист-2 (Пенза)13:7
29.09.2000 ??:??Ривьера (Москва)Североникель (Норильск) 8:1
29.09.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Северсталь-2 (Череповец) 5:1
29.09.2000 ??:??Технолог (Ухта)Локомотив-2 (Ярославль) 0:1
29.09.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:0
29.09.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 6:2
30.09.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Дизелист-2 (Пенза) 5:2
30.09.2000 ??:??Ривьера (Москва)Североникель (Норильск) 3:2(OT)
30.09.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Северсталь-2 (Череповец) 8:2
30.09.2000 ??:??Технолог (Ухта)Локомотив-2 (Ярославль) 4:6
30.09.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:1
30.09.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ижорец (Санкт-Петербург)11:2
02.10.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Североникель (Норильск) 4:1
02.10.2000 ??:??Ривьера (Москва)Дизелист-2 (Пенза) 7:2
02.10.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Локомотив-2 (Ярославль) 4:8
02.10.2000 ??:??Технолог (Ухта)Северсталь-2 (Череповец) 4:0
02.10.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:3
02.10.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:1
03.10.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Североникель (Норильск) 4:1
03.10.2000 ??:??Ривьера (Москва)Дизелист-2 (Пенза)10:4
03.10.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Локомотив-2 (Ярославль) 3:1
03.10.2000 ??:??Технолог (Ухта)Северсталь-2 (Череповец) 2:1
03.10.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Ижорец (Санкт-Петербург) 8:3
03.10.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 7:0
09.10.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:2
09.10.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:0
09.10.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 3:2
09.10.2000 ??:??Североникель (Норильск)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:7
09.10.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК МГУ (Москва) 6:3
09.10.2000 ??:??Технолог (Ухта)Ривьера (Москва) 6:4
10.10.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:1
10.10.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:2
10.10.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 8:2
10.10.2000 ??:??Североникель (Норильск)ХК Липецк-2 (Липецк) 0:6
10.10.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК МГУ (Москва) 4:2
10.10.2000 ??:??Технолог (Ухта)Ривьера (Москва) 9:4
12.10.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ижорец (Санкт-Петербург) 8:1
12.10.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:1
12.10.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:3(OT)
12.10.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ривьера (Москва) 7:2
12.10.2000 ??:??Технолог (Ухта)ХК МГУ (Москва) 4:3
13.10.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ижорец (Санкт-Петербург) 6:2
13.10.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 9:2
13.10.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 0:5
13.10.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ривьера (Москва) 5:4(OT)
13.10.2000 ??:??Технолог (Ухта)ХК МГУ (Москва) 0:5
19.10.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 3:2
19.10.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)ХК Липецк-2 (Липецк) 0:5
19.10.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 3:2
19.10.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Ривьера (Москва) 5:3
19.10.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Североникель (Норильск) 1:2(OT)
19.10.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Технолог (Ухта) 4:3
20.10.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 2:1(OT)
20.10.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:9
20.10.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:2
20.10.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Ривьера (Москва) 3:1
20.10.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Североникель (Норильск) 0:6
20.10.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Технолог (Ухта) 3:1
26.10.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:7
26.10.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Технолог (Ухта) 4:0
26.10.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 5:1
26.10.2000 ??:??Ривьера (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 2:4
26.10.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
26.10.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Североникель (Норильск) 1:4
27.10.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:3
27.10.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Технолог (Ухта) 3:4
27.10.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 6:1
27.10.2000 ??:??Ривьера (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 7:2
27.10.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
27.10.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Североникель (Норильск) 0:1
29.10.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Технолог (Ухта) 2:5
29.10.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:2
29.10.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 5:6
29.10.2000 ??:??Ривьера (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 8:3
29.10.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Североникель (Норильск) 3:5
29.10.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
30.10.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Технолог (Ухта) 4:6
30.10.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1
30.10.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 1:5
30.10.2000 ??:??Ривьера (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 4:2
30.10.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Североникель (Норильск) 1:3
30.10.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
06.11.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Североникель (Норильск) 6:3
06.11.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:1
06.11.2000 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург) 9:0
06.11.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 6:1
06.11.2000 ??:??Ривьера (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:2
07.11.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Североникель (Норильск) 5:3
07.11.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:0
07.11.2000 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург)10:3
07.11.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)ХК Воронеж-2 (Воронеж)11:0
07.11.2000 ??:??Ривьера (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:1
09.11.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Североникель (Норильск) 4:1
09.11.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0
09.11.2000 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:0
09.11.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:4
10.11.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Североникель (Норильск) 4:1
10.11.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижорец (Санкт-Петербург)14:0
10.11.2000 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2
10.11.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:2
24.11.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК МГУ (Москва) 1:5
24.11.2000 ??:??Североникель (Норильск)Ривьера (Москва) 2:1
24.11.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 6:1
24.11.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:6
25.11.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК МГУ (Москва) 1:8
25.11.2000 ??:??Североникель (Норильск)Ривьера (Москва) 0:1(OT)
25.11.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 2:1
25.11.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:3
27.11.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Ривьера (Москва) 1:4
27.11.2000 ??:??Североникель (Норильск)ХК МГУ (Москва) 2:4
27.11.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Технолог (Ухта) 5:4(OT)
27.11.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:1
27.11.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 2:0
28.11.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Ривьера (Москва) 2:8
28.11.2000 ??:??Североникель (Норильск)ХК МГУ (Москва) 2:4
28.11.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Технолог (Ухта) 5:4(OT)
28.11.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:2
28.11.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:1
04.12.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 1:4
04.12.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 1:10
04.12.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Дизелист-2 (Пенза) 4:9
04.12.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Североникель (Норильск) 2:4
04.12.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3
04.12.2000 ??:??Ривьера (Москва)Технолог (Ухта) 0:4
05.12.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 3:2
05.12.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 1:2
05.12.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Дизелист-2 (Пенза) 9:5
05.12.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Североникель (Норильск) 9:2
05.12.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
05.12.2000 ??:??Ривьера (Москва)Технолог (Ухта) 5:2
07.12.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 5:2
07.12.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 3:5
07.12.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Североникель (Норильск) 2:5
07.12.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Дизелист-2 (Пенза) 6:2
07.12.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Технолог (Ухта) 7:2
07.12.2000 ??:??Ривьера (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:1(OT)
08.12.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 1:2
08.12.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 2:5
08.12.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Североникель (Норильск) 1:2
08.12.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Дизелист-2 (Пенза) 3:1
08.12.2000 ??:??ХК МГУ (Москва)Технолог (Ухта) 7:1
08.12.2000 ??:??Ривьера (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:6
11.12.2000 ??:??Североникель (Норильск)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:0
12.12.2000 ??:??Североникель (Норильск)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:2
14.12.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Воронеж-2 (Воронеж)14:1
14.12.2000 ??:??Технолог (Ухта)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:2
14.12.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК МГУ (Москва) 2:3
14.12.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ривьера (Москва) 3:2(OT)
14.12.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:5
14.12.2000 ??:??Североникель (Норильск)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
15.12.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 8:0
15.12.2000 ??:??Технолог (Ухта)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:4
15.12.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК МГУ (Москва) 3:2
15.12.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ривьера (Москва) 2:5
15.12.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:4
15.12.2000 ??:??Североникель (Норильск)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
17.12.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:3
17.12.2000 ??:??Технолог (Ухта)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:0(+:-)
17.12.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Ривьера (Москва) 2:3
17.12.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК МГУ (Москва) 1:7
17.12.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
17.12.2000 ??:??Североникель (Норильск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:4
18.12.2000 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:3
18.12.2000 ??:??Технолог (Ухта)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 6:2
18.12.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Ривьера (Москва) 0:4
18.12.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК МГУ (Москва) 2:7
18.12.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
18.12.2000 ??:??Североникель (Норильск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:5(OT)
21.12.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Дизелист-2 (Пенза)10:2
22.12.2000 ??:??Ривьера (Москва)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:0
22.12.2000 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Дизелист-2 (Пенза) 9:4
23.12.2000 ??:??Ривьера (Москва)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 3:2
24.12.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-2 (Пенза)10:1
25.12.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-2 (Пенза)12:2
11.01.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 5:1
12.01.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 4:3
15.01.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Локомотив-2 (Ярославль) 1:6
15.01.2001 ??:??Североникель (Норильск)Северсталь-2 (Череповец) 7:3
15.01.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(OT)
15.01.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 3:6
15.01.2001 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)ХК МГУ (Москва) 2:11
15.01.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ривьера (Москва) 8:3
16.01.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Локомотив-2 (Ярославль) 1:5
16.01.2001 ??:??Североникель (Норильск)Северсталь-2 (Череповец) 4:3(OT)
16.01.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:3
16.01.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 2:3(OT)
16.01.2001 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)ХК МГУ (Москва) 2:14
16.01.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ривьера (Москва) 7:12
18.01.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 4:6
18.01.2001 ??:??Североникель (Норильск)Локомотив-2 (Ярославль) 5:4(Б)
18.01.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 3:8
18.01.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:6
18.01.2001 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Ривьера (Москва) 2:5
18.01.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК МГУ (Москва) 2:4
19.01.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 3:2
19.01.2001 ??:??Североникель (Норильск)Локомотив-2 (Ярославль) 4:1
19.01.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 5:4(OT)
19.01.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:13
19.01.2001 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Ривьера (Москва) 6:2
19.01.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК МГУ (Москва) 3:0
22.01.2001 ??:??Североникель (Норильск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:4
23.01.2001 ??:??Североникель (Норильск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:4
26.01.2001 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Локомотив-2 (Ярославль) 1:6
26.01.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Северсталь-2 (Череповец) 3:0
26.01.2001 ??:??ХК МГУ (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2
26.01.2001 ??:??Ривьера (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург) 4:2
26.01.2001 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист-2 (Пенза) 7:0
26.01.2001 ??:??Технолог (Ухта)Североникель (Норильск) 3:6
27.01.2001 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Локомотив-2 (Ярославль) 1:2
27.01.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Северсталь-2 (Череповец) 4:3
27.01.2001 ??:??ХК МГУ (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:0
27.01.2001 ??:??Ривьера (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:3
27.01.2001 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист-2 (Пенза)15:4
27.01.2001 ??:??Технолог (Ухта)Североникель (Норильск) 2:6
29.01.2001 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Северсталь-2 (Череповец) 0:10
29.01.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Локомотив-2 (Ярославль) 5:0
29.01.2001 ??:??ХК МГУ (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург)10:2
29.01.2001 ??:??Ривьера (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
29.01.2001 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Североникель (Норильск) 5:0
29.01.2001 ??:??Технолог (Ухта)Дизелист-2 (Пенза) 8:3
30.01.2001 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Северсталь-2 (Череповец) 0:4
30.01.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3
30.01.2001 ??:??ХК МГУ (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург) 4:0
30.01.2001 ??:??Ривьера (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:1
30.01.2001 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Североникель (Норильск) 4:1
30.01.2001 ??:??Технолог (Ухта)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
05.02.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Северсталь-2 (Череповец) 3:2(Б)
05.02.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 9:2
05.02.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:2
05.02.2001 ??:??Североникель (Норильск)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
05.02.2001 ??:??Технолог (Ухта)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:5
06.02.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Северсталь-2 (Череповец) 4:1
06.02.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 7:3
06.02.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:5
06.02.2001 ??:??Североникель (Норильск)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
06.02.2001 ??:??Технолог (Ухта)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
09.02.2001 ??:??Североникель (Норильск)Технолог (Ухта) 2:1
09.02.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:2
10.02.2001 ??:??Североникель (Норильск)Технолог (Ухта) 7:8(OT)
10.02.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
12.02.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4
13.02.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1
15.02.2001 ??:??Ривьера (Москва)ХК МГУ (Москва) 3:8
16.02.2001 ??:??Ривьера (Москва)ХК МГУ (Москва) 4:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК МГУ (Москва)44350009245 -  99105
2Олимпия (Кирово-Чепецк)443120110222 -  9398
3Локомотив-2 (Ярославль)443110210188 - 10397
4ХК Липецк-2 (Липецк)442810015187 - 11186
5Ривьера (Москва)442520512191 - 13484
6Технолог (Ухта)442320316160 - 14276
7Северсталь-2 (Череповец)442050217155 - 13672
8Североникель (Норильск)442030417119 - 13470
9СКА-2 (Санкт-Петербург)441350026 96 - 14949
10Дизелист-2 (Пенза)44600236 87 - 22220
11ХК Воронеж-2 (Воронеж)44600137 81 - 24319
12Ижорец (Санкт-Петербург)44500138 69 - 23416
      Лучшие       Размещение статистики на сайте