[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1991-1992 г.р. Группа B2 07.09.2008 - 09.11.2008

Фильтр по команде:



07.09.2008 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва)14:2S
07.09.2008 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград)15:4S
14.09.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 0:15S
14.09.2008 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 3:4S
21.09.2008 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 1:7S
21.09.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва)12:3S
28.09.2008 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:7S
28.09.2008 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 1:4S
05.10.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 4:7S
05.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 0:12S
12.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 0:17S
12.10.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 2:4S
19.10.2008 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва)25:0S
19.10.2008 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 6:6S
26.10.2008 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 2:2S
26.10.2008 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:14S
02.11.2008 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 4:11S
02.11.2008 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 3:2S
09.11.2008 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград)S
09.11.2008 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва)15:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Марьино (Москва)8611 69 -  1813
2Пингвины (Москва)8422 61 -  2410
3Вымпел (Москва)7412 51 -  229
4Орбита (Зеленоград)7304 47 -  486
5Синяя птица (Москва)8008  8 - 1240
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Хоккейные школы, занявшие 4-6 места в подгруппах А-1 и А-2, а также школы, занявшие 1-2 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «В» (10 школ), где будут разыгрываться 7-16 места. Игры проводятся в 2 круга, без учёта очков набранных на 1 этапе.
Хоккейные школы, занявшие 3-5 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «С» (6 школ), где будут разыгрываться 17-22 места. В группе «С» школы начинают 2 этап с очками, набранными на 1 этапе в своей подгруппе.