Выберите команду
-
Ак Барс Казань
Белые медведи Москва
ДЮСШ-5 Гомель
Дизель Пенза
Кристалл Саратов
Нева Санкт-Петербург
Северсталь Череповец
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Спартак Москва
Трактор Челябинск
ХК Белгород Белгород
ХК Дмитров Дмитров
ХК Тверь Тверь
ЦСКА Москва
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
За 1-10 место
За 11-14 место
Все месяцы
Апрель
Май
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2008-04-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Ак Барс Казань – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 4:1 | |||
2008-04-28, 13:45 | 2 Группа "B" | ДЮСШ-5 Гомель – Дизель Пенза Группа "B" | 4:2 | |||
2008-04-28, 15:00 | 2 Группа "B" | Спартак Москва – Нева Санкт-Петербург Группа "B" | 8:0 | |||
2008-04-28, 16:45 | 1 Группа "A" | ХК Тверь Тверь – Белые медведи Москва Группа "A" | 6:1 | |||
2008-04-28, 18:15 | 1 Группа "A" | Северсталь Череповец – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 0:6 | |||
2008-04-28, 19:45 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – ХК Белгород Белгород Группа "A" | 11:3 | |||
2008-04-29, 07:00 | 2 Группа "B" | Трактор Челябинск – Дизель Пенза Группа "B" | 12:0 | |||
2008-04-29, 08:15 | 2 Группа "B" | Спартак Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 4:3 | |||
2008-04-29, 09:45 | 1 Группа "A" | ХК Белгород Белгород – ХК Тверь Тверь Группа "A" | 3:8 | |||
2008-04-29, 10:30 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 2:4 | |||
2008-04-29, 11:15 | 1 Группа "A" | Северсталь Череповец – ЦСКА Москва Группа "A" | 1:12 | |||
2008-04-29, 12:45 | 2 Группа "B" | ДЮСШ-5 Гомель – Ак Барс Казань Группа "B" | 2:4 | |||
2008-04-29, 14:15 | 2 Группа "B" | Нева Санкт-Петербург – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 7:0 | |||
2008-04-29, 15:30 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – ХК Белгород Белгород Группа "A" | 4:1 | |||
2008-04-29, 17:00 | 1 Группа "A" | ХК Тверь Тверь – Северсталь Череповец Группа "A" | 6:1 | |||
2008-04-29, 18:00 | 2 Группа "B" | Спартак Москва – ДЮСШ-5 Гомель Группа "B" | 7:2 | |||
2008-04-29, 18:15 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – ЦСКА Москва Группа "A" | 3:10 | |||
2008-04-29, 19:45 | 2 Группа "B" | Трактор Челябинск – Ак Барс Казань Группа "B" | 13:2 | |||
2008-04-30, 07:00 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Северсталь Череповец Группа "A" | 12:2 | |||
2008-04-30, 08:15 | 2 Группа "B" | Нева Санкт-Петербург – ДЮСШ-5 Гомель Группа "B" | 1:7 | |||
2008-04-30, 09:45 | 1 Группа "A" | ХК Тверь Тверь – Кристалл Саратов Группа "A" | 7:5 | |||
2008-04-30, 10:00 | 2 Группа "B" | Трактор Челябинск – Спартак Москва Группа "B" | 6:5 | |||
2008-04-30, 11:15 | 1 Группа "A" | Серебряные Львы Санкт-Петербург – ЦСКА Москва Группа "A" | 1:7 | |||
2008-04-30, 12:45 | 2 Группа "B" | Дизель Пенза – Ак Барс Казань Группа "B" | 0:5 | |||
2008-04-30, 14:15 | 1 Группа "A" | ХК Белгород Белгород – Северсталь Череповец Группа "A" | 6:2 | |||
2008-04-30, 15:30 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – ДЮСШ-5 Гомель Группа "B" | 3:2 Б | |||
2008-04-30, 16:30 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Кристалл Саратов Группа "A" | 2:1 | |||
2008-04-30, 17:00 | 1 Группа "A" | ХК Тверь Тверь – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 2:3 Б | |||
2008-04-30, 18:15 | 2 Группа "B" | Нева Санкт-Петербург – Трактор Челябинск Группа "B" | 0:10 | |||
2008-04-30, 19:45 | 2 Группа "B" | Дизель Пенза – Спартак Москва Группа "B" | 2:3 Б | |||
2008-05-01, 07:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Саратов – ХК Белгород Белгород Группа "A" | 1:5 | |||
2008-05-01, 08:15 | 2 Группа "B" | Дизель Пенза – Нева Санкт-Петербург Группа "B" | 6:2 | |||
2008-05-01, 09:45 | 2 Группа "B" | Трактор Челябинск – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 11:2 | |||
2008-05-01, 11:15 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Белые медведи Москва Группа "A" | 6:2 | |||
2008-05-01, 12:30 | 2 Группа "B" | Ак Барс Казань – Спартак Москва Группа "B" | 1:2 | |||
2008-05-01, 13:15 | 1 Группа "A" | ХК Белгород Белгород – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 2:6 | |||
2008-05-01, 14:00 | 1 Группа "A" | Северсталь Череповец – Кристалл Саратов Группа "A" | 2:4 | |||
2008-05-01, 15:30 | 2 Группа "B" | Трактор Челябинск – ДЮСШ-5 Гомель Группа "B" | 2:3 | |||
2008-05-01, 16:30 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Дизель Пенза Группа "B" | 5:2 | |||
2008-05-01, 17:00 | 1 Группа "A" | ХК Тверь Тверь – ЦСКА Москва Группа "A" | 2:3 | |||
2008-05-01, 18:15 | 2 Группа "B" | Ак Барс Казань – Нева Санкт-Петербург Группа "B" | 5:3 | |||
2008-05-01, 19:45 | 1 Группа "A" | Серебряные Львы Санкт-Петербург – Белые медведи Москва Группа "A" | 1:2 Б | |||
2008-05-02, 07:00 | 196 За 1-10 место | ЦСКА Москва – ХК Дмитров Дмитров За 1-10 место | 5:1 | |||
2008-05-02, 08:15 | 196 За 1-10 место | ХК Тверь Тверь – Трактор Челябинск За 1-10 место | 1:6 | |||
2008-05-02, 09:45 | 196 За 1-10 место | Серебряные Львы Санкт-Петербург – Спартак Москва За 1-10 место | 1:2 Б | |||
2008-05-02, 10:00 | 123 За 11-14 место | Кристалл Саратов – Нева Санкт-Петербург За 11-14 место | 6:3 | |||
2008-05-02, 11:15 | 196 За 1-10 место | Белые медведи Москва – Ак Барс Казань За 1-10 место | 0:2 | |||
2008-05-02, 12:30 | 196 За 1-10 место | ХК Белгород Белгород – ДЮСШ-5 Гомель За 1-10 место | 3:5 | |||
2008-05-02, 12:30 | 123 За 11-14 место | Северсталь Череповец – Дизель Пенза За 11-14 место | 5:6 | |||
2008-05-02, 14:00 | 196 За 1-10 место | ХК Тверь Тверь – ХК Дмитров Дмитров За 1-10 место | 5:3 | |||
2008-05-02, 15:30 | 196 За 1-10 место | Серебряные Львы Санкт-Петербург – Трактор Челябинск За 1-10 место | 0:4 | |||
2008-05-02, 17:00 | 196 За 1-10 место | Белые медведи Москва – Спартак Москва За 1-10 место | 4:6 | |||
2008-05-02, 18:15 | 196 За 1-10 место | ХК Белгород Белгород – Ак Барс Казань За 1-10 место | 4:3 | |||
2008-05-02, 19:45 | 196 За 1-10 место | ЦСКА Москва – ДЮСШ-5 Гомель За 1-10 место | 7:0 | |||
2008-05-03, 07:00 | 196 За 1-10 место | Серебряные Львы Санкт-Петербург – ХК Дмитров Дмитров За 1-10 место | 5:0 | |||
2008-05-03, 08:15 | 196 За 1-10 место | Белые медведи Москва – Трактор Челябинск За 1-10 место | 0:9 | |||
2008-05-03, 09:45 | 196 За 1-10 место | ХК Белгород Белгород – Спартак Москва За 1-10 место | 3:5 | |||
2008-05-03, 10:00 | 123 За 11-14 место | Северсталь Череповец – Нева Санкт-Петербург За 11-14 место | 2:4 | |||
2008-05-03, 11:15 | 196 За 1-10 место | ЦСКА Москва – Ак Барс Казань За 1-10 место | 4:1 | |||
2008-05-03, 12:30 | 196 За 1-10 место | ХК Тверь Тверь – ДЮСШ-5 Гомель За 1-10 место | 6:7 | |||
2008-05-03, 12:30 | 123 За 11-14 место | Кристалл Саратов – Дизель Пенза За 11-14 место | 1:5 | |||
2008-05-03, 14:00 | 196 За 1-10 место | Белые медведи Москва – ХК Дмитров Дмитров За 1-10 место | 2:1 Б | |||
2008-05-03, 15:30 | 196 За 1-10 место | ХК Белгород Белгород – Трактор Челябинск За 1-10 место | 1:16 | |||
2008-05-03, 17:00 | 196 За 1-10 место | ЦСКА Москва – Спартак Москва За 1-10 место | 4:0 | |||
2008-05-03, 18:15 | 196 За 1-10 место | Серебряные Львы Санкт-Петербург – ДЮСШ-5 Гомель За 1-10 место | 2:5 | |||
2008-05-03, 19:45 | 196 За 1-10 место | ХК Тверь Тверь – Ак Барс Казань За 1-10 место | 5:3 | |||
2008-05-04, 06:45 | 196 За 1-10 место | ХК Белгород Белгород – ХК Дмитров Дмитров За 1-10 место | 4:3 | |||
2008-05-04, 08:15 | 196 За 1-10 место | Белые медведи Москва – ДЮСШ-5 Гомель За 1-10 место | 0:4 | |||
2008-05-04, 09:45 | 196 За 1-10 место | Серебряные Львы Санкт-Петербург – Ак Барс Казань За 1-10 место | 5:1 | |||
2008-05-04, 11:15 | 196 За 1-10 место | ХК Тверь Тверь – Спартак Москва За 1-10 место | 4:2 | |||
2008-05-04, 12:45 | 196 За 1-10 место | ЦСКА Москва – Трактор Челябинск За 1-10 место | 0:3 | |||
2008-05-04, 11:00 | - – - | –:– |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть