[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

КХЛ 02.09.2008 - 26.02.2009

Фильтр по команде:



02.09.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 4:1
02.09.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 2:4
02.09.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Минск) 4:5(OT)
02.09.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Атлант (Мытищи) 6:5(OT)
02.09.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 4:5(Б)
03.09.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 2:3
03.09.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 7:6(Б)
03.09.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Минск) 5:2
03.09.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 2:3(OT)
03.09.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
03.09.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 3:2
03.09.2008 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 4:2
03.09.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 1:2(Б)
03.09.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 5:4
04.09.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Витязь (Чехов) 4:1
04.09.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 2:5
05.09.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 3:4(Б)
05.09.2008 19:30 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ЦСКА (Москва) 1:3
05.09.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:0
05.09.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Рига) 7:0
05.09.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 1:2
05.09.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 3:4(OT)
05.09.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
05.09.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 4:0
05.09.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 3:1
05.09.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Барыс (Астана) 2:1
06.09.2008 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 2:4
07.09.2008 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Чехов) 5:3
07.09.2008 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Спартак (Москва) 3:2(Б)
07.09.2008 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 1:0
07.09.2008 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 2:4
07.09.2008 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 2:1(OT)
07.09.2008 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
07.09.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 5:2
07.09.2008 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 3:2
07.09.2008 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Химик (Воскресенск) 1:2
07.09.2008 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 1:2
07.09.2008 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи) 0:2
08.09.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 6:1
09.09.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 3:2
10.09.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:0
11.09.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 3:4(OT)
11.09.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 2:1
11.09.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 3:4
11.09.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 4:0
11.09.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 1:6
11.09.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ХК МВД (Балашиха) 2:1
11.09.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Торпедо (Нижний Новгород) 6:5(Б)
12.09.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5
12.09.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 3:4
12.09.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 3:1
12.09.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 1:4
12.09.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 6:5(Б)
13.09.2008 17:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Трактор (Челябинск) 0:5
13.09.2008 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 2:3
13.09.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)
13.09.2008 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 5:3
13.09.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:5
13.09.2008 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Москва) 1:2(Б)
14.09.2008 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)
14.09.2008 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Металлург (Магнитогорск) 1:2
14.09.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 6:1
14.09.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Атлант (Мытищи) 2:0
14.09.2008 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
15.09.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 3:2(OT)
15.09.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:6
15.09.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 0:1
15.09.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 3:0
15.09.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
15.09.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 0:2
15.09.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК МВД (Балашиха) 3:2
16.09.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(OT)
16.09.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
16.09.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 4:0
16.09.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)ЦСКА (Москва) 1:4
17.09.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 2:7
17.09.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК МВД (Балашиха) 3:2(Б)
17.09.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
18.09.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
18.09.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
18.09.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Чехов) 5:2
19.09.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Москва) 6:3
19.09.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 3:5
19.09.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 5:1
19.09.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
20.09.2008 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(Б)
21.09.2008 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
21.09.2008 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Северсталь (Череповец) 4:3(OT)
21.09.2008 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 4:3
21.09.2008 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 1:2
21.09.2008 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 3:2(Б)
21.09.2008 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:3(OT)
21.09.2008 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 2:1(Б)
21.09.2008 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 4:1
22.09.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5
22.09.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 3:4
22.09.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 2:1(Б)
23.09.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 0:1
23.09.2008 19:30 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локомотив (Ярославль) 2:5
23.09.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
23.09.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Химик (Воскресенск) 4:2
23.09.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 2:3
23.09.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 2:4
23.09.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 2:6
23.09.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:2
24.09.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:2
24.09.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 5:1
24.09.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Минск) 0:2
25.09.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 2:1
25.09.2008 19:30 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
25.09.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Северсталь (Череповец) 6:1
25.09.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 0:4
25.09.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 3:4
25.09.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Химик (Воскресенск) 4:3(Б)
25.09.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 2:1(OT)
26.09.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 3:4
26.09.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:3
26.09.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 8:3
26.09.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 2:4
26.09.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Рига) 2:3(Б)
28.09.2008 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5
28.09.2008 17:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
28.09.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 5:1
29.09.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 8:4
29.09.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 4:2
29.09.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 1:3
29.09.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХК МВД (Балашиха) 7:4
29.09.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Атлант (Мытищи) 3:4
29.09.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 4:1
30.09.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)
30.09.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
30.09.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 3:1
30.09.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Чехов) 4:1
01.10.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 6:3
01.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 0:1(Б)
01.10.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 3:0
01.10.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)ХК МВД (Балашиха) 4:2
01.10.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 1:4
01.10.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 4:3
02.10.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
02.10.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 5:3
02.10.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Чехов) 4:3
02.10.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 5:2
03.10.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 4:2
03.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
03.10.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 3:2(OT)
03.10.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Атлант (Мытищи) 3:4(Б)
03.10.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)ХК МВД (Балашиха) 1:3
03.10.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Москва) 0:2
04.10.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:1
04.10.2008 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 1:0(Б)
04.10.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 5:4
04.10.2008 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)
05.10.2008 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 3:0
05.10.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 3:1
05.10.2008 17:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Металлург (Магнитогорск) 4:0
06.10.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 8:5
07.10.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
07.10.2008 19:30 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Лада (Тольятти) 3:1
07.10.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Ак Барс (Казань) 6:1
07.10.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 3:5
07.10.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 2:1
07.10.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 8:2
08.10.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Астана) 4:3(OT)
08.10.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Химик (Воскресенск) 2:1(OT)
09.10.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 2:3
09.10.2008 19:30 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Ак Барс (Казань) 2:3
09.10.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:0
09.10.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 2:4
09.10.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 5:1
09.10.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
09.10.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 0:2
09.10.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 4:1
09.10.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 2:5
10.10.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
10.10.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 5:3
10.10.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Барыс (Астана) 4:5(OT)
11.10.2008 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 0:3
11.10.2008 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
11.10.2008 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Лада (Тольятти) 3:0
11.10.2008 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 0:3
11.10.2008 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
11.10.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 1:2
11.10.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
11.10.2008 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:0
11.10.2008 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 4:2
12.10.2008 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
12.10.2008 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Барыс (Астана) 4:3
13.10.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 2:3
13.10.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 3:7
13.10.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
13.10.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Авангард (Омск) 5:4
14.10.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК МВД (Балашиха) 3:1
14.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 4:2
14.10.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 2:9
15.10.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
16.10.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК МВД (Балашиха) 5:0
16.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 6:1
17.10.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 4:3
17.10.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Атлант (Мытищи) 1:2(Б)
17.10.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
17.10.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 2:1(Б)
17.10.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Витязь (Чехов) 7:4
17.10.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)
18.10.2008 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 1:2
18.10.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХК МВД (Балашиха) 3:1
18.10.2008 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 3:2
18.10.2008 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Минск) 5:2
18.10.2008 17:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Рига) 1:2
19.10.2008 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Атлант (Мытищи) 6:5(Б)
19.10.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 7:1
19.10.2008 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Чехов) 3:2
19.10.2008 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 1:3
20.10.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 2:3(Б)
20.10.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 3:5
20.10.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск) 5:3
20.10.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Рига) 3:0
20.10.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 2:3(Б)
20.10.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 3:2
21.10.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
21.10.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Атлант (Мытищи) 3:5
21.10.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Чехов) 3:2(OT)
21.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 2:4
22.10.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:0
22.10.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 2:3
22.10.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Рига) 2:3
22.10.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва) 5:4(Б)
22.10.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Минск) 1:3
22.10.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 2:5
23.10.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Атлант (Мытищи) 2:1
23.10.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Рига) 3:0
23.10.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Чехов) 3:2(Б)
24.10.2008 19:30 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Металлург (Магнитогорск) 4:2
24.10.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)
24.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 4:1
25.10.2008 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 3:2(Б)
25.10.2008 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 4:3(OT)
25.10.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)
26.10.2008 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 2:3
26.10.2008 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 7:1
26.10.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Ак Барс (Казань) 2:3
27.10.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 4:3(Б)
27.10.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 3:2(OT)
27.10.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Лада (Тольятти) 0:6
27.10.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
27.10.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
27.10.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Трактор (Челябинск) 0:5(-:+)
28.10.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 3:0
28.10.2008 19:30 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амур (Хабаровск) 0:3
28.10.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Сибирь (Новосибирск) 2:1
28.10.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 3:5
28.10.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Астана) 2:6
28.10.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 3:8
29.10.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 5:0
29.10.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5
29.10.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Лада (Тольятти) 3:1
29.10.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 0:1
29.10.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Спартак (Москва) 4:7
30.10.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 5:4(Б)
30.10.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Сибирь (Новосибирск) 3:0
30.10.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Металлург (Новокузнецк) 4:3(Б)
30.10.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Химик (Воскресенск) 2:1(Б)
30.10.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана) 7:1
31.10.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Чехов) 2:1(Б)
31.10.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:4
31.10.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
31.10.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 4:3
31.10.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 5:4
31.10.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 4:0
01.11.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 4:1
01.11.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Металлург (Новокузнецк) 5:1
01.11.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Амур (Хабаровск) 3:0
01.11.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана) 4:2
01.11.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 1:2(OT)
02.11.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Чехов) 5:3
02.11.2008 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:2
02.11.2008 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск) 5:1
02.11.2008 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:4
11.11.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Химик (Воскресенск) 3:2
12.11.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 0:1
12.11.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 6:3
12.11.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
12.11.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Чехов) 4:2
13.11.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
13.11.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Минск) 2:1(OT)
13.11.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 4:1
13.11.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 5:3
13.11.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Химик (Воскресенск) 3:1
13.11.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)
14.11.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Чехов) 1:0
14.11.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 4:6
14.11.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 4:3(Б)
14.11.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
14.11.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 2:7
14.11.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:6
15.11.2008 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 4:3(Б)
15.11.2008 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига) 4:3
15.11.2008 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 4:3(Б)
15.11.2008 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
15.11.2008 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 4:2
16.11.2008 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Торпедо (Нижний Новгород) 8:2
16.11.2008 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Витязь (Чехов) 3:1
16.11.2008 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 4:1
16.11.2008 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 3:4(Б)
16.11.2008 17:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)
17.11.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 4:3(OT)
17.11.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Минск) 5:2
17.11.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 4:0
17.11.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)
17.11.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
17.11.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Авангард (Омск) 3:1
18.11.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 3:2
18.11.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Чехов) 7:4
18.11.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК МВД (Балашиха) 4:1
19.11.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 3:1
19.11.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 3:1
19.11.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
19.11.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Барыс (Астана) 3:6
20.11.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 1:5
20.11.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 3:6
21.11.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ХК МВД (Балашиха) 3:1
21.11.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Металлург (Новокузнецк) 2:1
21.11.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
21.11.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 7:6(OT)
21.11.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 7:0
21.11.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
23.11.2008 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Химик (Воскресенск) 3:2(Б)
23.11.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Атлант (Мытищи) 2:3(Б)
23.11.2008 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 2:0
23.11.2008 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 4:2
23.11.2008 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Амур (Хабаровск) 2:3(OT)
23.11.2008 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 2:3
24.11.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Лада (Тольятти) 0:1
24.11.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 3:2
25.11.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Атлант (Мытищи) 2:1
25.11.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Химик (Воскресенск) 4:2
25.11.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 5:1
25.11.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)
25.11.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
25.11.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 5:3
25.11.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)
26.11.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 4:2
26.11.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 5:0
27.11.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атлант (Мытищи) 2:3
27.11.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)
27.11.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 0:7
27.11.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Б)
27.11.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5
27.11.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 2:6
27.11.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 5:3
27.11.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)
28.11.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3
28.11.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 2:0
28.11.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)
29.11.2008 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 1:3
29.11.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
29.11.2008 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 0:1
29.11.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
29.11.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)
29.11.2008 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:2
29.11.2008 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Сибирь (Новосибирск) 5:4
30.11.2008 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Трактор (Челябинск) 5:2
30.11.2008 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 2:1
30.11.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 0:2
01.12.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:4
01.12.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 2:5
01.12.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 5:6
01.12.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:5
02.12.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 0:1
02.12.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 5:1
02.12.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Лада (Тольятти) 1:3
03.12.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 2:4
04.12.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 3:1
04.12.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
04.12.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Атлант (Мытищи) 4:1
05.12.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:4
05.12.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига) 4:2
05.12.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Магнитогорск) 1:6
06.12.2008 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 2:3
06.12.2008 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 5:1
06.12.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 2:1
06.12.2008 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 5:2
06.12.2008 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
07.12.2008 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(OT)
07.12.2008 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 0:2
07.12.2008 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 2:0
07.12.2008 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 2:1(Б)
08.12.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Атлант (Мытищи) 1:2(OT)
08.12.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК МВД (Балашиха) 3:4
08.12.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 6:1
08.12.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Чехов) 5:4
08.12.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 4:3(OT)
08.12.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:1
08.12.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Северсталь (Череповец) 1:4
08.12.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)СКА (Санкт-Петербург) 0:5
09.12.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5(OT)
09.12.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 2:1
09.12.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 6:2
09.12.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Рига) 0:1
10.12.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Атлант (Мытищи) 3:4
10.12.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК МВД (Балашиха) 1:3
10.12.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 1:4
10.12.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 5:1
10.12.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль) 3:6
10.12.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Северсталь (Череповец) 3:1
11.12.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
11.12.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 1:0
11.12.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 1:3
11.12.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Минск) 1:0
12.12.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 3:2(OT)
12.12.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Атлант (Мытищи) 4:1
12.12.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК МВД (Балашиха) 2:6
12.12.2008 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 1:2
12.12.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 5:2
12.12.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
13.12.2008 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва) 2:7
14.12.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Атлант (Мытищи) 1:3
14.12.2008 17:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)ХК МВД (Балашиха) 0:3
14.12.2008 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)
22.12.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана) 2:3
23.12.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 5:0
23.12.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 1:6
24.12.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
24.12.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Металлург (Магнитогорск) 4:2
24.12.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Северсталь (Череповец) 3:0
24.12.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Б)
24.12.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 4:1
24.12.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 2:3(Б)
24.12.2008 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск) 2:0
24.12.2008 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Астана) 7:6
24.12.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
25.12.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Химик (Воскресенск) 5:2
25.12.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 3:5
26.12.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
26.12.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Трактор (Челябинск) 4:2
26.12.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Салават Юлаев (Уфа) 2:5
26.12.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 1:2
26.12.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 1:2
26.12.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)
26.12.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 4:3
26.12.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 3:7
26.12.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Барыс (Астана) 2:3(OT)
27.12.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Химик (Воскресенск) 4:2
27.12.2008 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Ак Барс (Казань) 5:6
28.12.2008 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)
28.12.2008 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)
28.12.2008 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:3
28.12.2008 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:1(Б)
28.12.2008 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 4:2
28.12.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Астана) 1:0
28.12.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 3:6
28.12.2008 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
28.12.2008 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
29.12.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Химик (Воскресенск) 5:4(OT)
29.12.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:1
30.12.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 5:7
30.12.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Салават Юлаев (Уфа) 2:5
30.12.2008 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 5:2
30.12.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 5:0
30.12.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)
30.12.2008 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 3:2(Б)
30.12.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
03.01.2009 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 4:1
03.01.2009 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 3:4
03.01.2009 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 4:0
03.01.2009 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Атлант (Мытищи) 2:3
03.01.2009 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартак (Москва) 2:1(Б)
03.01.2009 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 4:0
04.01.2009 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК МВД (Балашиха) 4:2
04.01.2009 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 0:2
04.01.2009 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Чехов)11:6
04.01.2009 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 3:2
05.01.2009 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 7:4
05.01.2009 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 1:4
05.01.2009 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 4:1
05.01.2009 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Атлант (Мытищи) 2:3(Б)
05.01.2009 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)
05.01.2009 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Спартак (Москва) 3:5
05.01.2009 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 3:1
05.01.2009 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:3
06.01.2009 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 0:2
06.01.2009 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК МВД (Балашиха) 2:0
06.01.2009 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Витязь (Чехов) 1:3
06.01.2009 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 0:1
07.01.2009 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
07.01.2009 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Атлант (Мытищи) 1:3
07.01.2009 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 2:3(OT)
07.01.2009 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 5:4(Б)
07.01.2009 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 2:5
07.01.2009 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 2:3
07.01.2009 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 1:2
07.01.2009 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 6:1
08.01.2009 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК МВД (Балашиха) 3:1
08.01.2009 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
08.01.2009 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Чехов) 2:1(OT)
08.01.2009 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 2:1
09.01.2009 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:2
09.01.2009 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 3:1
09.01.2009 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Рига) 0:2
09.01.2009 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 2:4
09.01.2009 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:4(Б)
13.01.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 4:3
13.01.2009 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 3:0
13.01.2009 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:1
13.01.2009 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
13.01.2009 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 0:3
14.01.2009 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Авангард (Омск) 5:1
15.01.2009 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 6:1
15.01.2009 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Химик (Воскресенск) 4:3
15.01.2009 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 2:3
15.01.2009 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
15.01.2009 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 0:2
15.01.2009 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)
15.01.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Минск) 1:5
15.01.2009 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)
15.01.2009 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 5:1
15.01.2009 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)СКА (Санкт-Петербург) 5:4
16.01.2009 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск) 5:4(OT)
17.01.2009 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Химик (Воскресенск) 6:1
17.01.2009 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
17.01.2009 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 3:1
17.01.2009 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 2:3
17.01.2009 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2
17.01.2009 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 5:1
17.01.2009 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Астана) 4:3
17.01.2009 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:0
17.01.2009 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:2
17.01.2009 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Северсталь (Череповец) 3:5
18.01.2009 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Авангард (Омск) 2:3
19.01.2009 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Барыс (Астана) 5:1
19.01.2009 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 1:4
19.01.2009 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 0:2
19.01.2009 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
19.01.2009 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
19.01.2009 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 4:3
19.01.2009 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 2:1
19.01.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Чехов) 6:1
19.01.2009 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 4:2
19.01.2009 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 7:4
20.01.2009 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 3:2
20.01.2009 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 2:0
21.01.2009 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Барыс (Астана) 0:3
21.01.2009 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 8:1
21.01.2009 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 4:1
21.01.2009 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
21.01.2009 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Локомотив (Ярославль) 2:1(OT)
22.01.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 7:1
24.01.2009 17:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
24.01.2009 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 1:6
25.01.2009 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 0:2
25.01.2009 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Чехов) 4:2
25.01.2009 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:1(OT)
26.01.2009 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 4:1
26.01.2009 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 3:4(OT)
26.01.2009 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 5:4(Б)
26.01.2009 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Сибирь (Новосибирск) 4:3(OT)
26.01.2009 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Атлант (Мытищи) 1:2
26.01.2009 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 4:1
26.01.2009 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 2:4
27.01.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 3:4(OT)
27.01.2009 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Москва) 0:6
28.01.2009 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
28.01.2009 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 6:2
28.01.2009 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 3:2
28.01.2009 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 3:1
28.01.2009 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Амур (Хабаровск) 5:2
28.01.2009 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 2:3(Б)
28.01.2009 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4
28.01.2009 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи) 5:1
28.01.2009 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 4:1
29.01.2009 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 2:6
29.01.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Чехов) 5:4(Б)
30.01.2009 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)
30.01.2009 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 2:4
30.01.2009 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 2:5
30.01.2009 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 3:4(Б)
30.01.2009 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 1:3
30.01.2009 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
30.01.2009 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Атлант (Мытищи) 0:6
30.01.2009 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 7:2
30.01.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:1
01.02.2009 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ЦСКА (Москва) 2:0
01.02.2009 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 5:1
01.02.2009 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
01.02.2009 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 7:1
01.02.2009 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 0:2
01.02.2009 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
03.02.2009 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)
11.02.2009 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 3:2
11.02.2009 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 2:5
11.02.2009 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 5:4(Б)
11.02.2009 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 2:1
11.02.2009 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Чехов) 4:2
11.02.2009 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 2:0
11.02.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Атлант (Мытищи) 4:2
12.02.2009 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо (Рига) 2:4
12.02.2009 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)
12.02.2009 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
12.02.2009 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 2:3
12.02.2009 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Химик (Воскресенск) 4:3
12.02.2009 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 3:1
13.02.2009 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Чехов) 5:2
13.02.2009 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо (Москва) 1:4
13.02.2009 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Минск) 4:2
13.02.2009 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:1
13.02.2009 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
13.02.2009 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 0:2
14.02.2009 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Рига) 4:2
14.02.2009 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 1:5
14.02.2009 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:2
14.02.2009 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
14.02.2009 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 5:2
14.02.2009 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Химик (Воскресенск) 3:5
15.02.2009 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 3:2
15.02.2009 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо (Минск) 6:5(Б)
15.02.2009 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:6
15.02.2009 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 1:2(Б)
15.02.2009 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Чехов)10:2
16.02.2009 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 4:5(OT)
16.02.2009 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 2:7
16.02.2009 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
16.02.2009 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 6:4
16.02.2009 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 5:3
16.02.2009 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Химик (Воскресенск) 4:1
16.02.2009 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 2:1(OT)
17.02.2009 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:3(Б)
18.02.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 2:5
19.02.2009 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК МВД (Балашиха) 1:4
19.02.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
19.02.2009 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:1
19.02.2009 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Торпедо (Нижний Новгород) 3:5
20.02.2009 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Салават Юлаев (Уфа) 0:1
20.02.2009 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 0:3
20.02.2009 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 0:3
20.02.2009 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 6:4
20.02.2009 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 2:1(Б)
21.02.2009 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Витязь (Чехов) 7:1
21.02.2009 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5(OT)
21.02.2009 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
21.02.2009 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 3:2
21.02.2009 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 6:1
21.02.2009 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3
22.02.2009 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Лада (Тольятти) 3:4(Б)
22.02.2009 17:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Ак Барс (Казань) 1:4
22.02.2009 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 3:0
22.02.2009 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 3:0
22.02.2009 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
23.02.2009 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:5
23.02.2009 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
23.02.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 2:7
23.02.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 2:0
23.02.2009 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
23.02.2009 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Атлант (Мытищи) 0:4
24.02.2009 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 1:3
24.02.2009 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти) 0:2
24.02.2009 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)
24.02.2009 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
24.02.2009 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 6:2
24.02.2009 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 5:2
25.02.2009 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
25.02.2009 19:00 (2 MSK)Химик (Воскресенск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
25.02.2009 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 2:1
25.02.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Новокузнецк) 2:1
25.02.2009 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:4
26.02.2009 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 3:2
26.02.2009 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Чехов) 6:4
26.02.2009 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(OT)
26.02.2009 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 1:2
26.02.2009 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 3:1
26.02.2009 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 0:1
26.02.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Новокузнецк) 2:4
26.02.2009 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК МВД (Балашиха) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)56385058203 - 116129
2Ак Барс (Казань)563640610189 - 123122
3Атлант (Мытищи)563570311189 - 111122
4Локомотив (Ярославль)563240713175 - 111111
5ЦСКА (Москва)5627701111176 - 141106
6Металлург (Магнитогорск)5625130315174 - 148104
7Динамо (Москва)562770517184 - 143100
8СКА (Санкт-Петербург)562690417143 - 105100
9Спартак (Москва)562660321173 - 15893
10Динамо (Рига)562450423132 - 15686
11Торпедо (Нижний Новгород)562440424162 - 16284
12Трактор (Челябинск)562420822142 - 16684
13Лада (Тольятти)562180522120 - 11684
14Нефтехимик (Нижнекамск)562230724146 - 14079
15Барыс (Астана)562070425174 - 19178
16Авангард (Омск)561980524161 - 16478
17Северсталь (Череповец)561980425142 - 17177
18ХК МВД (Балашиха)562060129142 - 15973
19Сибирь (Новосибирск)561560728146 - 17264
20Амур (Хабаровск)561540730111 - 15860
21Металлург (Новокузнецк)561250831127 - 15754
22Динамо (Минск)561230734124 - 19749
23Витязь (Чехов)566501233134 - 22540
24Химик (Воскресенск)56830936108 - 18739
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Дивизион Боброва: Салават Юлаев, Атлант, Северсталь, Металлург,Нк, Спартак, Динамо,Мн
Дивизион Харламова: Авангард, Локомотив, Лада, Сибирь, Амур, Динамо,Р
Дивизион Тарасова: Металлург,Мг, ЦСКА, СКА, ХК МВД, Трактор, Химик
Дивизион Чернышева: Ак Барс, Динамо,М, Нефтехимик, Витязь, Торпедо, Барыс
Результат матча 27.10.2008 Витязь-Трактор - 3:1 отменен.Команде Витязь засчитано поражение за нарушение Положения(превышение лимита хоккеистов-иностранцев)