[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал Подольск 19.03.2008 - 25.03.2008

Фильтр по команде:



19.03.2008 13:30Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 2:1S
19.03.2008 18:30Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 3:2S
20.03.2008 13:30Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 5:3S
20.03.2008 18:30Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 3:0S
21.03.2008 13:30Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5:4S
21.03.2008 18:30Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)330000 10 -   59
2Салават Юлаев (Уфа)320001 10 -   86
3Спартак (Москва)310002 10 -  123
4Металлург (Новокузнецк)300003  5 -  100



19.03.2008 11:00Локомотив (Ярославль)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)12:2S
19.03.2008 16:00Ак Барс (Казань)Газовик (Тюмень) 4:5(Б)S
20.03.2008 11:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Газовик (Тюмень) 3:7S
20.03.2008 16:00Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 9:2S
21.03.2008 11:00Ак Барс (Казань)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:3S
21.03.2008 16:00Газовик (Тюмень)Локомотив (Ярославль) 0:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)330000 25 -   49
2Газовик (Тюмень)311001 12 -  115
3Ак Барс (Казань)310011 10 -  174
4СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)300003  8 -  230



1/4 финала23.03.2008 12:00Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 2:4S
1/4 финала23.03.2008 16:00Газовик (Тюмень)Спартак (Москва) 3:5S
1/2 финала24.03.2008 18:00Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 3:1S
1/2 финала24.03.2008 14:00Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 1:0S
За 7-8 место24.03.2008 11:00Металлург (Новокузнецк)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:4S
За 5-6 место25.03.2008 11:30Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 0:5S
За 3-4 место25.03.2008 15:00Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 4:1S
Финал25.03.2008 18:30Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 7:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие игроки: вратарь - Максим Аляпкин(Витязь), защитник - Антон Терентьев(Газовик), нападающий - Алексей Шамин(Локомотив), бомбардир - Николай Прохоркин(Витязь)