[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 11.09.2007 - 04.03.2008

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
13.09.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 4:1
13.09.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 0:3
13.09.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:3
13.09.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 4:1
13.09.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 4:1
13.09.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:3(Б)
14.09.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 4:3(OT)
15.09.2007 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 6:2
15.09.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 5:2
15.09.2007 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4
15.09.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
15.09.2007 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 8:3
15.09.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 1:2
17.09.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Б)
18.09.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 2:4
18.09.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:2
18.09.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 0:3
18.09.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:2(OT)
18.09.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 2:0
19.09.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 4:3(OT)
20.09.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 5:1
20.09.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 4:3
20.09.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
20.09.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
20.09.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 4:2
21.09.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:3(Б)
21.09.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
22.09.2007 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 5:0
22.09.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:3
22.09.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 3:2
22.09.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 1:3
22.09.2007 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:2
22.09.2007 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 2:3(Б)
25.09.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:6
25.09.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
25.09.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 3:2
25.09.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 0:4
25.09.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 6:1
25.09.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:1
27.09.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 1:3
27.09.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:4(Б)
27.09.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 5:2
27.09.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 6:2
27.09.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 5:1
28.09.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
29.09.2007 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:3
29.09.2007 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 0:1
29.09.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 1:2
29.09.2007 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 3:6
29.09.2007 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
29.09.2007 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
01.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 0:2
02.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 5:2
02.10.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:1
02.10.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:2
02.10.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 2:3
02.10.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 3:1
02.10.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 2:1
02.10.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 2:4
04.10.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 6:2
04.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:3(Б)
04.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 4:2
04.10.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 5:1
05.10.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:2
05.10.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 5:4(OT)
06.10.2007 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
06.10.2007 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
06.10.2007 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 4:0
06.10.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 4:0
06.10.2007 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 3:2
09.10.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
09.10.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:1
09.10.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 3:2(Б)
11.10.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:3(Б)
11.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:4
11.10.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:1
11.10.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
11.10.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 5:2
11.10.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 3:2(Б)
11.10.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 0:2
13.10.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 7:3
13.10.2007 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:5
13.10.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 3:2
13.10.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:3(OT)
13.10.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 1:2
13.10.2007 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 6:3
13.10.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
16.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 2:4
16.10.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:2
16.10.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:5
17.10.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 2:4
18.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:4
18.10.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 5:4
18.10.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(Б)
19.10.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:8
19.10.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 5:1
20.10.2007 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 1:2(Б)
20.10.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 2:4
20.10.2007 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 5:2
20.10.2007 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:3
23.10.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:1
23.10.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 1:0
23.10.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(OT)
23.10.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:3
25.10.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
25.10.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 5:3
25.10.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:3(Б)
25.10.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:3
25.10.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:0
25.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:0(Б)
26.10.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 1:2(OT)
27.10.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 1:0(Б)
27.10.2007 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 5:3
27.10.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 1:5
27.10.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
27.10.2007 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 5:2
27.10.2007 18:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 4:5
29.10.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 2:1(OT)
30.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:5
30.10.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 0:2
30.10.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 3:1
30.10.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:0
30.10.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 5:0
31.10.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 5:1
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 2:6
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 3:4(Б)
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:6
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 2:4
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 1:2
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 4:5
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 3:2
02.11.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 2:4
03.11.2007 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Б)
03.11.2007 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 4:3(Б)
03.11.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 1:3
03.11.2007 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4
03.11.2007 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:0
03.11.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 3:4(Б)
04.11.2007 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:3
05.11.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:3(OT)
12.11.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 3:4
12.11.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
13.11.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 3:1
13.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 3:4
13.11.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
13.11.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 1:6
14.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
14.11.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:3
14.11.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 4:1
15.11.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 3:1
15.11.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 4:3
15.11.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
15.11.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
17.11.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 0:1
17.11.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 3:2(OT)
17.11.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 4:0
17.11.2007 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 3:4(Б)
17.11.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 2:0
20.11.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 4:3
20.11.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 5:4(Б)
20.11.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 5:2
20.11.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 2:3
21.11.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
22.11.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 3:2
22.11.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
22.11.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Б)
22.11.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 5:1
22.11.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
22.11.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 1:2
24.11.2007 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:2
24.11.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 0:3
24.11.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 3:6
24.11.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
24.11.2007 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 3:0
24.11.2007 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
24.11.2007 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:5
27.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:3
27.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 1:2
27.11.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:3
27.11.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:2(OT)
27.11.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 8:2
27.11.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 0:4
27.11.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 3:5
29.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 3:2
29.11.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 4:2
29.11.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 1:5
29.11.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 6:2
30.11.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:5
30.11.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
01.12.2007 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 4:2
01.12.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
01.12.2007 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 2:1
01.12.2007 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:1
01.12.2007 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
03.12.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
03.12.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 1:3
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 1:2(Б)
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:1
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 2:3
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 1:2(Б)
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 1:4
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:0
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 1:3
07.12.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 7:0
07.12.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 5:3
07.12.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 7:3
07.12.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 3:4(OT)
07.12.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:3
08.12.2007 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 2:1(OT)
08.12.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:2(OT)
08.12.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 3:1
08.12.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 3:0
08.12.2007 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:3
08.12.2007 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:6
10.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 0:6
18.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
18.12.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 2:0
18.12.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:5
18.12.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:1
18.12.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 2:3(OT)
18.12.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 1:2
19.12.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 7:1
20.12.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 1:2(Б)
20.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 2:4
20.12.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:6
20.12.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 1:2
20.12.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:4
20.12.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:2
21.12.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
27.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:0
27.12.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 4:3
27.12.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 2:1
27.12.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 0:3
27.12.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 1:3
27.12.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 0:2
29.12.2007 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:3(Б)
29.12.2007 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:0
29.12.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 2:3(Б)
29.12.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 4:0
29.12.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 3:4
29.12.2007 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 5:2
29.12.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
02.01.2008 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 4:0
02.01.2008 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 0:5
03.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 4:7
03.01.2008 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
03.01.2008 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 5:6(Б)
03.01.2008 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 6:4
04.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:1
05.01.2008 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:0
05.01.2008 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 1:3
05.01.2008 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 1:2
05.01.2008 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна)10:1
05.01.2008 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 2:0
05.01.2008 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
06.01.2008 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:2
09.01.2008 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:2
10.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:1
10.01.2008 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:1
10.01.2008 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 1:0
10.01.2008 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 4:3(Б)
10.01.2008 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 5:4
11.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 5:1
12.01.2008 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 4:2
12.01.2008 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 3:0
12.01.2008 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 3:2
12.01.2008 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 2:3(OT)
12.01.2008 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 4:3
12.01.2008 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 4:1
13.01.2008 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:1
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:4
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 4:2
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 3:4
17.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 6:0
17.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 2:4
17.01.2008 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 5:3
17.01.2008 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 0:3
17.01.2008 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:4
17.01.2008 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 3:2(OT)
17.01.2008 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 5:2
19.01.2008 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 5:4(OT)
19.01.2008 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 6:4
19.01.2008 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 4:0
19.01.2008 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 5:4
19.01.2008 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 4:5(OT)
19.01.2008 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:3(Б)
22.01.2008 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:0
22.01.2008 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:0
22.01.2008 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:0
24.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 5:4(OT)
24.01.2008 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 2:5
24.01.2008 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:1
24.01.2008 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:2
25.01.2008 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 4:1
26.01.2008 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 1:2(OT)
26.01.2008 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 5:2
26.01.2008 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 4:1
26.01.2008 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 6:2
26.01.2008 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 3:5
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 6:4
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 6:2
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:4
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:3
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 4:3
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:1
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 2:3(Б)
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 3:2(OT)
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 1:3
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:0
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 2:5
01.02.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
01.02.2008 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 5:1
02.02.2008 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:3
02.02.2008 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 1:2(OT)
02.02.2008 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:1
02.02.2008 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:1
04.02.2008 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 2:3
04.02.2008 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 2:0
12.02.2008 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:2
12.02.2008 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 3:2
12.02.2008 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 1:4
12.02.2008 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 6:1
12.02.2008 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 6:1
12.02.2008 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 3:6
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 1:4
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 4:3
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 2:5
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 1:3
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 9:0
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 2:7
15.02.2008 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:4
16.02.2008 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 4:0
16.02.2008 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 1:7
16.02.2008 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
16.02.2008 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:2
16.02.2008 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:2(OT)
17.02.2008 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:4(OT)
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:5
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 2:3(Б)
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 6:2
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:1(OT)
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 7:3
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 4:5(OT)
21.02.2008 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
21.02.2008 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:0(Б)
21.02.2008 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
21.02.2008 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 4:3(Б)
21.02.2008 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 6:0
21.02.2008 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 1:4
23.02.2008 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 6:1
23.02.2008 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:2
23.02.2008 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 2:1
23.02.2008 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:0
23.02.2008 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 1:3
23.02.2008 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:4
23.02.2008 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:5
26.02.2008 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 2:3(OT)
26.02.2008 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 2:3
26.02.2008 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:3
26.02.2008 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 5:1
26.02.2008 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:3
26.02.2008 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:1
27.02.2008 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 0:2
28.02.2008 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
28.02.2008 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 2:3
28.02.2008 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:0
28.02.2008 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:5
28.02.2008 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 1:5
29.02.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 6:4
01.03.2008 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 1:3
01.03.2008 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 3:1
01.03.2008 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 0:3
01.03.2008 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 6:3
01.03.2008 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:5
01.03.2008 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:5
01.03.2008 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 4:1
02.03.2008 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 4:1
04.03.2008 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 2:1
04.03.2008 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:2
04.03.2008 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 5:2
04.03.2008 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
04.03.2008 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 3:2(OT)
04.03.2008 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 1:4
04.03.2008 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят (Оулу)563210059205 - 129121
2Блюз (Эспоо)563350612165 - 114115
3Йокерит (Хельсинки)562950814179 - 152105
4Таппара (Тампере)562880416185 - 136104
5ЮП (Ювяскюля)562770616174 - 129101
6Пеликанс (Лахти)562850419176 - 14298
7ХИФК (Хельсинки)5623110616167 - 14597
8Ильвес (Тампере)562480222161 - 16490
9Лукко (Раума)561840628137 - 15668
10ТПС (Турку)561820927130 - 16467
11Сайпа (Лаппеэнранта)561550729115 - 15562
12ХПК (Хямеэнлинна)561610633123 - 18356
13КалПа (Куопио)561350335128 - 17952
14Эссет (Пори)561020638111 - 20840
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru