[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 22.09.2007 - 18.01.2008

Фильтр по команде:



22.09.2007 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана)12:1
22.09.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:2
23.09.2007 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана)10:0
23.09.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:3(Б)
24.09.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:0
24.09.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 6:7(Б)
24.09.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 2:3
24.09.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 9:3
24.09.2007 ??:??Викинг (Пермь)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:2
24.09.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:2
25.09.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:0
25.09.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 3:2(Б)
25.09.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 4:6
25.09.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:5(OT)
25.09.2007 ??:??Викинг (Пермь)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 6:3
25.09.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:3
01.10.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Авангард-2 (Омск) 3:4
01.10.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 4:3
01.10.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
01.10.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:3
01.10.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Викинг (Пермь) 3:4
01.10.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Южный Урал-2 (Орск) 6:4
01.10.2007 ??:??Горняк (Рудный)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 5:4(Б)
01.10.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:1
02.10.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Авангард-2 (Омск) 3:1
02.10.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 5:1
02.10.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Трактор-2 (Челябинск) 6:1
02.10.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 9:1
02.10.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Викинг (Пермь) 4:1
02.10.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Южный Урал-2 (Орск) 5:0
02.10.2007 ??:??Горняк (Рудный)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 5:1
02.10.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:2
04.10.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Южный Урал-2 (Орск) 5:2
04.10.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:1
04.10.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Викинг (Пермь) 8:4
04.10.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 6:4
04.10.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 6:0
04.10.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард-2 (Омск) 1:4
04.10.2007 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
04.10.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:0
05.10.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Южный Урал-2 (Орск) 9:1
05.10.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 7:1
05.10.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Викинг (Пермь) 8:4
05.10.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 8:2
05.10.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 7:2
05.10.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард-2 (Омск) 5:0
05.10.2007 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск) 4:7
05.10.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:1
11.10.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 7:1
11.10.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Барыс-2 (Астана) 6:1
11.10.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Горняк (Рудный) 2:4
11.10.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)
11.10.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:5
12.10.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:5
12.10.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 7:5
12.10.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Барыс-2 (Астана) 4:7
12.10.2007 ??:??Викинг (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:6
12.10.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Горняк (Рудный) 8:4
12.10.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:7
12.10.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Спутник-2 (Нижний Тагил) 0:2
12.10.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:5
13.10.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:3
13.10.2007 ??:??Викинг (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:11
13.10.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:3
14.10.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Барыс-2 (Астана) 2:3
14.10.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:3
14.10.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Горняк (Рудный) 3:6
14.10.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4
15.10.2007 ??:??Викинг (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:6
15.10.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Барыс-2 (Астана) 2:5
15.10.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:5
15.10.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Горняк (Рудный) 5:6(Б)
15.10.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:0
15.10.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил)10:2
15.10.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:1
15.10.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:6
16.10.2007 ??:??Викинг (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:4
16.10.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:5
16.10.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:7(Б)
16.10.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 2:8
22.10.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 8:2
22.10.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Южный Урал-2 (Орск) 3:2(Б)
22.10.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-2 (Омск) 5:1
22.10.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Молот-Прикамье-2 (Пермь)10:1
22.10.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:3
22.10.2007 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 7:3
22.10.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 3:8
22.10.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Викинг (Пермь) 8:1
23.10.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 5:6(OT)
23.10.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Южный Урал-2 (Орск) 4:1
23.10.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-2 (Омск) 3:4(OT)
23.10.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 9:2
23.10.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 8:1
23.10.2007 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 4:0
23.10.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 1:2
23.10.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Викинг (Пермь)11:2
25.10.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 7:3
25.10.2007 ??:??Горняк (Рудный)Южный Урал-2 (Орск) 7:2
25.10.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-2 (Омск) 1:4
25.10.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:2
25.10.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 7:0
25.10.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Мечел-2 (Челябинск) 2:0
25.10.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 8:4
25.10.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Викинг (Пермь) 9:2
26.10.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 3:6
26.10.2007 ??:??Горняк (Рудный)Южный Урал-2 (Орск) 7:3
26.10.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-2 (Омск) 1:4
26.10.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:3
26.10.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 7:1
26.10.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Мечел-2 (Челябинск) 6:4
26.10.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:5
26.10.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Викинг (Пермь) 7:2
01.11.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:1
01.11.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:3
02.11.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 7:2
02.11.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:4(Б)
02.11.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:4(OT)
02.11.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:7
03.11.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:4(OT)
03.11.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
04.11.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:4
04.11.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:0
05.11.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:4
05.11.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:3
05.11.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:6
05.11.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Барыс-2 (Астана) 5:0
05.11.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:8(Б)
05.11.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 0:4
05.11.2007 ??:??Викинг (Пермь)Горняк (Рудный) 2:5
05.11.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Кристалл-Югра (Белоярский) 0:6
06.11.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:3(OT)
06.11.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Барыс-2 (Астана) 7:3
06.11.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:7
06.11.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:5
06.11.2007 ??:??Викинг (Пермь)Горняк (Рудный) 1:3
06.11.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:4
08.11.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:1
08.11.2007 ??:??Викинг (Пермь)Барыс-2 (Астана) 6:0
08.11.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Горняк (Рудный) 3:5
08.11.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кедр (Новоуральск) 3:4
09.11.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:1(OT)
09.11.2007 ??:??Викинг (Пермь)Барыс-2 (Астана) 5:2
09.11.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Горняк (Рудный) 3:8
09.11.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кедр (Новоуральск) 1:4
15.11.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:0
15.11.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Южный Урал-2 (Орск)13:0
15.11.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Барыс-2 (Астана) 6:1
15.11.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:4
15.11.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2
15.11.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 4:1
15.11.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Горняк (Рудный) 0:3
15.11.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Викинг (Пермь) 4:5(Б)
16.11.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:3
16.11.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Южный Урал-2 (Орск) 8:2
16.11.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Барыс-2 (Астана) 4:1
16.11.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:1
16.11.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5
16.11.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 2:0
16.11.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Горняк (Рудный) 2:4
16.11.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Викинг (Пермь) 6:4
18.11.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:5
18.11.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Южный Урал-2 (Орск) 3:2
18.11.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Барыс-2 (Астана) 2:3(Б)
18.11.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:1
18.11.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
18.11.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 5:4
18.11.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 2:1(Б)
18.11.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Викинг (Пермь) 9:2
19.11.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:3
19.11.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Южный Урал-2 (Орск) 3:1
19.11.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Барыс-2 (Астана) 4:2
19.11.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 6:1
19.11.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 6:3
19.11.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 5:1
19.11.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 3:1
19.11.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Викинг (Пермь) 0:3
26.11.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:6
26.11.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 6:3
26.11.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 2:5
26.11.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:3
26.11.2007 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:2
26.11.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:2
26.11.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:2(OT)
26.11.2007 ??:??Викинг (Пермь)Авангард-2 (Омск) 1:3
27.11.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:9
27.11.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 3:4(Б)
27.11.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 0:3
27.11.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 6:4
27.11.2007 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:2
27.11.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 0:4
27.11.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:2
27.11.2007 ??:??Викинг (Пермь)Авангард-2 (Омск) 1:4
29.11.2007 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:4
29.11.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Спутник-2 (Нижний Тагил) 8:1
29.11.2007 ??:??Викинг (Пермь)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 3:1
29.11.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:18
29.11.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:5
29.11.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-2 (Омск) 4:5
30.11.2007 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:5
30.11.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Спутник-2 (Нижний Тагил) 9:2
30.11.2007 ??:??Викинг (Пермь)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 1:3
30.11.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:8
30.11.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:4
30.11.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-2 (Омск) 2:3
01.12.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Кедр (Новоуральск) 6:1
02.12.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Кедр (Новоуральск) 6:1
03.12.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Трактор-2 (Челябинск) 0:4
04.12.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Трактор-2 (Челябинск) 0:5
10.12.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:1
10.12.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 2:3
10.12.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Горняк (Рудный) 7:6
10.12.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:3
10.12.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск) 5:3
10.12.2007 ??:??Викинг (Пермь)Южный Урал-2 (Орск) 6:2
10.12.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Барыс-2 (Астана)20:1
10.12.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Авангард-2 (Омск) 1:3
11.12.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:0
11.12.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 3:4(OT)
11.12.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Горняк (Рудный) 3:4
11.12.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 3:1
11.12.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск) 3:4(Б)
11.12.2007 ??:??Викинг (Пермь)Южный Урал-2 (Орск) 9:3
11.12.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Барыс-2 (Астана) 6:4
11.12.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Авангард-2 (Омск) 2:5
13.12.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:2
13.12.2007 ??:??Викинг (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 2:3(OT)
13.12.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Горняк (Рудный) 1:3
13.12.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:1
13.12.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кедр (Новоуральск) 2:3
13.12.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Южный Урал-2 (Орск) 5:2
13.12.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Барыс-2 (Астана)13:0
13.12.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 2:3
14.12.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:3
14.12.2007 ??:??Викинг (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 2:1
14.12.2007 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Горняк (Рудный) 1:4
14.12.2007 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 2:4
14.12.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кедр (Новоуральск) 2:3(Б)
14.12.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Южный Урал-2 (Орск) 7:2
14.12.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Барыс-2 (Астана)14:0
14.12.2007 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 3:5
20.12.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:10
20.12.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:4
20.12.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 1:4
20.12.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:6
20.12.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Викинг (Пермь) 1:4
20.12.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 5:4
21.12.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:5
21.12.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:4
21.12.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 4:3(Б)
21.12.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:7
21.12.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Викинг (Пермь) 3:5
21.12.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:3
21.12.2007 ??:??Горняк (Рудный)Кристалл-Югра (Белоярский) 6:5(Б)
21.12.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5
22.12.2007 ??:??Горняк (Рудный)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:3(Б)
22.12.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 0:11
23.12.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:3
23.12.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:4
23.12.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 3:5
23.12.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:5
23.12.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Викинг (Пермь) 7:5
23.12.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:3
24.12.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:2
24.12.2007 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:2
24.12.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 6:4
24.12.2007 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:4
24.12.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Викинг (Пермь) 2:4
24.12.2007 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:5(Б)
24.12.2007 ??:??Горняк (Рудный)Югра (Ханты-Мансийск) 7:4
24.12.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Кристалл-Югра (Белоярский) 0:7
25.12.2007 ??:??Горняк (Рудный)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)
25.12.2007 ??:??Барыс-2 (Астана)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:13
06.01.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 3:6
07.01.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 4:12
07.01.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:4
08.01.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:4
09.01.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
09.01.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Мечел-2 (Челябинск) 2:4
09.01.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:2
09.01.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 0:4
09.01.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 8:0
10.01.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
10.01.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Мечел-2 (Челябинск) 4:3(Б)
10.01.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:3
10.01.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 2:1
10.01.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Викинг (Пермь) 5:2
10.01.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 4:5
11.01.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Викинг (Пермь) 3:2(Б)
16.01.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:3
17.01.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 5:4
17.01.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Южный Урал-2 (Орск) 4:6
17.01.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:5
17.01.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:0
17.01.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Барыс-2 (Астана)15:2
17.01.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2
17.01.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Викинг (Пермь) 3:1
18.01.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Южный Урал-2 (Орск) 5:0
18.01.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:4
18.01.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:3(OT)
18.01.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Барыс-2 (Астана)13:1
18.01.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:3
18.01.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Викинг (Пермь) 4:3
20.01.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 6:8
20.01.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 6:2
20.01.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5
20.01.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Викинг (Пермь) 4:3(Б)
20.01.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Барыс-2 (Астана)14:0
20.01.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 6:3
20.01.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:5
21.01.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 3:4
21.01.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 6:2
21.01.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)
21.01.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Викинг (Пермь) 5:6(OT)
21.01.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Барыс-2 (Астана)12:0
21.01.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:6
21.01.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:3
21.01.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 4:5(Б)
22.01.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 4:2
23.01.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 4:3
24.01.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 3:2
28.01.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:1
28.01.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Авангард-2 (Омск) 0:5
28.01.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:4
28.01.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:0
28.01.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:1
28.01.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:5
28.01.2008 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 7:1
28.01.2008 ??:??Викинг (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 2:6
29.01.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:4(Б)
29.01.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Авангард-2 (Омск) 0:7
29.01.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:5(Б)
29.01.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:2
29.01.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:0
29.01.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:6
29.01.2008 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 7:3
29.01.2008 ??:??Викинг (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 3:5
31.01.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:1
31.01.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 5:2
31.01.2008 ??:??Горняк (Рудный)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:2
31.01.2008 ??:??Викинг (Пермь)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 6:7
31.01.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:0
31.01.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 3:6
31.01.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Кедр (Новоуральск) 4:12
31.01.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 9:8
01.02.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:1
01.02.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 1:4
01.02.2008 ??:??Горняк (Рудный)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:1
01.02.2008 ??:??Викинг (Пермь)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:3(Б)
01.02.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Металлург-2 (Магнитогорск) 7:4
01.02.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:1
01.02.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Кедр (Новоуральск) 5:7
01.02.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 2:3
11.02.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-2 (Омск) 4:1
11.02.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
11.02.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:3
11.02.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 9:0
11.02.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 2:1(Б)
11.02.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Южный Урал-2 (Орск)10:1
11.02.2008 ??:??Горняк (Рудный)Викинг (Пермь) 3:4(OT)
11.02.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор-2 (Челябинск) 5:1
12.02.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-2 (Омск) 8:2
12.02.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 3:2(OT)
12.02.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:4
12.02.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 7:2
12.02.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:3(OT)
12.02.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Южный Урал-2 (Орск)10:2
12.02.2008 ??:??Горняк (Рудный)Викинг (Пермь) 8:1
12.02.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор-2 (Челябинск) 6:2
14.02.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-2 (Омск) 1:3
14.02.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
14.02.2008 ??:??Горняк (Рудный)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 9:2
14.02.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 5:1
14.02.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 4:5
14.02.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-2 (Орск)15:2
14.02.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Викинг (Пермь) 1:6
14.02.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Трактор-2 (Челябинск) 6:0
15.02.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-2 (Омск) 3:1
15.02.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
15.02.2008 ??:??Горняк (Рудный)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 8:4
15.02.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:0
15.02.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 7:2
15.02.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-2 (Орск)10:3
15.02.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Викинг (Пермь) 4:5(OT)
15.02.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Трактор-2 (Челябинск) 6:1
22.02.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:4(OT)
23.02.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:4
25.02.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:5(Б)
25.02.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Барыс-2 (Астана) 3:2
25.02.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:2
25.02.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:7
25.02.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:5
25.02.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 1:4
25.02.2008 ??:??Викинг (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 4:6
26.02.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:2
26.02.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Барыс-2 (Астана) 4:1
26.02.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:6(Б)
26.02.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:3(Б)
26.02.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:5
26.02.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 2:6
26.02.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 1:3
26.02.2008 ??:??Викинг (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 3:9
28.02.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Барыс-2 (Астана)13:2
28.02.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:1
28.02.2008 ??:??Викинг (Пермь)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:5
28.02.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Горняк (Рудный) 2:6
28.02.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Кедр (Новоуральск) 0:3
28.02.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 0:9
29.02.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Барыс-2 (Астана)12:0
29.02.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:1
29.02.2008 ??:??Викинг (Пермь)Кристалл-Югра (Белоярский) 5:7
29.02.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Горняк (Рудный) 3:7
29.02.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Кедр (Новоуральск) 1:3
29.02.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4
04.03.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 6:2
05.03.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 5:1
10.03.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел-2 (Челябинск) 8:1
10.03.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
10.03.2008 ??:??Горняк (Рудный)Авангард-2 (Омск) 6:5(OT)
10.03.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Южный Урал-2 (Орск) 5:0(+:-)
10.03.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 6:3
10.03.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 0:4
11.03.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:2
11.03.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Викинг (Пермь) 5:4
11.03.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
11.03.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор-2 (Челябинск) 3:5
11.03.2008 ??:??Горняк (Рудный)Авангард-2 (Омск) 5:4
11.03.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Южный Урал-2 (Орск) 5:0(+:-)
11.03.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:1
11.03.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 3:5
12.03.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:0
12.03.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Викинг (Пермь) 6:1
13.03.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Мечел-2 (Челябинск) 3:0
13.03.2008 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 3:1
13.03.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-2 (Орск) 5:0(+:-)
13.03.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Трактор-2 (Челябинск) 2:6
13.03.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Авангард-2 (Омск) 3:5
14.03.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:1
14.03.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Викинг (Пермь) 5:1
14.03.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Мечел-2 (Челябинск) 7:2
14.03.2008 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-СибГУФК (Тюмень) 5:3
14.03.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-2 (Орск) 5:0(+:-)
14.03.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Трактор-2 (Челябинск) 1:3
14.03.2008 ??:??Барыс-2 (Астана)Авангард-2 (Омск) 1:6
15.03.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 8:5
15.03.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Викинг (Пермь) 7:3
18.03.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:5
18.03.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Горняк (Рудный) 3:4
18.03.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Барыс-2 (Астана) 6:1
19.03.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:3
19.03.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Горняк (Рудный) 4:9
19.03.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Барыс-2 (Астана) 7:3
20.03.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:2
21.03.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:2
21.03.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Барыс-2 (Астана)11:1
22.03.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Барыс-2 (Астана)10:0
24.03.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:2
24.03.2008 ??:??Викинг (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:1
24.03.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:5
24.03.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кедр (Новоуральск) 2:3
24.03.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)
25.03.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 4:3(OT)
25.03.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:3
25.03.2008 ??:??Викинг (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:3
25.03.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:3
25.03.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кедр (Новоуральск) 1:6
25.03.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:5
27.03.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:1
27.03.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:0
27.03.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 6:3
27.03.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:2
27.03.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:4
27.03.2008 ??:??Викинг (Пермь)Кедр (Новоуральск) 2:4
27.03.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
28.03.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:5
28.03.2008 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:6
28.03.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 3:4
28.03.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:5
28.03.2008 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:4(Б)
28.03.2008 ??:??Викинг (Пермь)Кедр (Новоуральск) 1:2
28.03.2008 ??:??Газовик-СибГУФК (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл-Югра (Белоярский)60455028305 - 121147
2Горняк (Рудный)60435048317 - 178143
3Югра (Ханты-Мансийск)604150311289 - 136136
4Кедр (Новоуральск)604050114271 - 182131
5Металлург-2 (Магнитогорск)604130115274 - 165130
6Авангард-2 (Омск)603630516242 - 172119
7Салават Юлаев-2 (Уфа)603230322265 - 168105
8Трактор-2 (Челябинск)603120621250 - 218103
9Газовик-СибГУФК (Тюмень)602240430181 - 21778
10Молот-Прикамье-2 (Пермь)602120235172 - 25769
11Спутник-2 (Нижний Тагил)601620537180 - 23357
12Викинг (Пермь)601540437184 - 27357
13Мечел-2 (Челябинск)601260636182 - 24254
14Автомобилист-2 (Екатеринбург)601320441171 - 25747
15Барыс-2 (Астана)601120245140 - 42539
16Южный Урал-2 (Орск)60620349116 - 29525
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru