[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" Первый этап 08.09.2000 - 04.02.2001

Фильтр по команде:



08.09.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Альметьевск) 3:1
08.09.2000 ??:??Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
08.09.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Металлург (Серов) 5:1
08.09.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3
08.09.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 2:1
09.09.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Альметьевск) 6:2
09.09.2000 ??:??Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
09.09.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Металлург (Серов) 1:1
09.09.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
09.09.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 0:3
12.09.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Энергия (Кемерово) 2:0
12.09.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)ЦСК ВВС (Самара) 6:3
12.09.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
12.09.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Спутник (Нижний Тагил) 6:0
12.09.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 4:0
12.09.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)10:1
13.09.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Энергия (Кемерово) 4:3(OT)
13.09.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
13.09.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 5:1
13.09.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
13.09.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 2:3
13.09.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 5:3
18.09.2000 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 2:1
18.09.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Мотор (Барнаул) 2:1(OT)
18.09.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сибирь (Новосибирск) 1:3
18.09.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Лениногорск) 5:1
18.09.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(OT)
19.09.2000 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 1:2
19.09.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Мотор (Барнаул) 3:2
19.09.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сибирь (Новосибирск) 1:5
19.09.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Лениногорск) 5:0
19.09.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Ижсталь (Ижевск) 2:4
20.09.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 4:0
21.09.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 2:2
22.09.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Мотор (Барнаул) 2:1
22.09.2000 ??:??Металлург (Серов)Сибирь (Новосибирск) 1:2
22.09.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 1:4
22.09.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:1
22.09.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Нефтяник (Лениногорск) 2:4
23.09.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Мотор (Барнаул) 5:3
23.09.2000 ??:??Металлург (Серов)Сибирь (Новосибирск) 1:3
23.09.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 4:5
23.09.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 7:1
23.09.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Нефтяник (Лениногорск) 2:2
28.09.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
28.09.2000 ??:??Энергия (Кемерово)ЦСК ВВС (Самара) 2:2
28.09.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Кедр (Новоуральск) 1:1
28.09.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 4:1
28.09.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 2:3
29.09.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
29.09.2000 ??:??Энергия (Кемерово)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
29.09.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Кедр (Новоуральск) 4:3
29.09.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 2:3
29.09.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 4:1
30.09.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 0:2
01.10.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 3:1
02.10.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСК ВВС (Самара) 6:3
02.10.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Нефтяник (Альметьевск) 0:3
02.10.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Рубин (Тюмень) 1:3
02.10.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кедр (Новоуральск) 1:4
02.10.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 3:5
03.10.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
03.10.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(OT)
03.10.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Рубин (Тюмень) 6:2
03.10.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кедр (Новоуральск) 3:0
03.10.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
08.10.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Сибирь (Новосибирск) 3:4
08.10.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Энергия (Кемерово) 1:1
08.10.2000 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 1:2
08.10.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 3:5
08.10.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Нефтяник (Лениногорск) 3:1
09.10.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Сибирь (Новосибирск) 1:3
09.10.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Энергия (Кемерово) 2:4
09.10.2000 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 5:1
09.10.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 1:1
09.10.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Нефтяник (Лениногорск) 3:0
10.10.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 0:0
11.10.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 1:3
12.10.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Энергия (Кемерово) 4:3
12.10.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Сибирь (Новосибирск) 2:3
12.10.2000 ??:??Металлург (Серов)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 6:2
12.10.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 0:2
12.10.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 2:1(OT)
13.10.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Энергия (Кемерово) 3:5
13.10.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Сибирь (Новосибирск) 2:6
13.10.2000 ??:??Металлург (Серов)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 3:1
13.10.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:2
13.10.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 4:5(OT)
18.10.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мотор (Барнаул) 3:2
18.10.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Серов) 3:1
18.10.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Спутник (Нижний Тагил) 6:4
18.10.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 1:2
18.10.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Рубин (Тюмень) 1:3
18.10.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 2:2
19.10.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мотор (Барнаул) 8:2
19.10.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Серов) 7:2
19.10.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
19.10.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 3:1
19.10.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Рубин (Тюмень) 2:4
19.10.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 2:1
22.10.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 3:0
22.10.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 8:1
22.10.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Серов) 3:4(OT)
22.10.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:2
22.10.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Кедр (Новоуральск) 8:3
23.10.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 2:1(OT)
23.10.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
23.10.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Серов) 0:0
23.10.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:8
23.10.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Кедр (Новоуральск) 1:3
28.10.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 5:1
28.10.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 1:1
28.10.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Мотор (Барнаул) 3:1
28.10.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Нефтяник (Альметьевск) 2:2
28.10.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
29.10.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 6:2
29.10.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 6:5
29.10.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Мотор (Барнаул) 8:3
29.10.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Нефтяник (Альметьевск) 2:5
29.10.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
30.10.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 1:3
31.10.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 4:5
01.11.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)11:2
01.11.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 2:0
01.11.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 2:1
01.11.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
01.11.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 2:3
02.11.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 7:2
02.11.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
02.11.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 0:4
02.11.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1(OT)
02.11.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:3
13.11.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Трактор (Челябинск) 6:3
13.11.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 1:0
13.11.2000 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 4:1
13.11.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 3:3
13.11.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
13.11.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 5:1
14.11.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Трактор (Челябинск) 5:1
14.11.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 5:2
14.11.2000 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 4:1
14.11.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:6
14.11.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
14.11.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 1:3
17.11.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 8:1
17.11.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
17.11.2000 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 2:1
17.11.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 0:2
17.11.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Энергия (Кемерово) 3:2
17.11.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Сибирь (Новосибирск) 1:3
18.11.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 5:2
18.11.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Трактор (Челябинск) 2:2
18.11.2000 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 2:1
18.11.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 2:4
18.11.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Энергия (Кемерово) 0:2
18.11.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Сибирь (Новосибирск) 1:3
22.11.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник (Лениногорск) 7:2
22.11.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 3:2
22.11.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 3:3
22.11.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
22.11.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 5:2
22.11.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)ЦСК ВВС (Самара) 1:2(OT)
23.11.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник (Лениногорск) 6:0
23.11.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 3:2
23.11.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 2:2
23.11.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:4
23.11.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 6:3
23.11.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
26.11.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ижсталь (Ижевск) 4:3
26.11.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Нефтяник (Лениногорск) 5:2
26.11.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
26.11.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 5:4
26.11.2000 ??:??Трактор (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара) 2:4
26.11.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Нефтяник (Альметьевск) 2:5
27.11.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ижсталь (Ижевск) 6:0
27.11.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Нефтяник (Лениногорск) 4:2
27.11.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
27.11.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 4:2
27.11.2000 ??:??Трактор (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
27.11.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Нефтяник (Альметьевск) 3:3
01.12.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Нефтяник (Лениногорск) 8:1
01.12.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск) 3:0
01.12.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 6:1
01.12.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Энергия (Кемерово) 3:4
01.12.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Рубин (Тюмень) 4:2
02.12.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Нефтяник (Лениногорск) 3:2
02.12.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск) 3:4(OT)
02.12.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
02.12.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Энергия (Кемерово) 3:0
02.12.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Рубин (Тюмень) 2:4
03.12.2000 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
04.12.2000 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
05.12.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 0:1(OT)
05.12.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 1:2(OT)
05.12.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 1:1
05.12.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Сибирь (Новосибирск) 1:5
05.12.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 4:4
06.12.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
06.12.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 4:2
06.12.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 1:3
06.12.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Сибирь (Новосибирск) 0:1
06.12.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 2:0
10.12.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 4:6
10.12.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 1:1
10.12.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 1:1
10.12.2000 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
10.12.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 0:2
11.12.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 1:6
11.12.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 4:3
11.12.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 2:3(OT)
11.12.2000 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Альметьевск) 1:5
11.12.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 0:4
12.12.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 3:1
13.12.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 1:3
14.12.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 6:3
14.12.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 4:3(OT)
14.12.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:2
14.12.2000 ??:??Металлург (Серов)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
14.12.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 0:13
15.12.2000 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 3:6
15.12.2000 ??:??Кедр (Новоуральск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 6:2
15.12.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:2
15.12.2000 ??:??Металлург (Серов)ЦСК ВВС (Самара) 2:3
15.12.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 1:7
20.12.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 4:5
20.12.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Рубин (Тюмень) 5:4
20.12.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Кедр (Новоуральск) 2:3
20.12.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Металлург (Серов) 2:3
21.12.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Мотор (Барнаул) 3:1
21.12.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 5:3
21.12.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Рубин (Тюмень) 2:3
21.12.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Кедр (Новоуральск) 4:1
21.12.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Металлург (Серов) 2:5
22.12.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Мотор (Барнаул) 3:0
24.12.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кедр (Новоуральск) 7:4
24.12.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Рубин (Тюмень) 1:2
24.12.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 4:2
24.12.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
25.12.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кедр (Новоуральск) 6:2
25.12.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Рубин (Тюмень) 3:0
25.12.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 5:3
25.12.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Спутник (Нижний Тагил) 6:5
25.12.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 6:1
26.12.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 6:0
28.12.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
29.12.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3
10.01.2001 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Сибирь (Новосибирск) 4:2
10.01.2001 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Энергия (Кемерово) 4:3
10.01.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Лениногорск) 3:3
10.01.2001 ??:??Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 4:2
10.01.2001 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 2:1
11.01.2001 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Сибирь (Новосибирск) 3:1
11.01.2001 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Энергия (Кемерово) 0:2
11.01.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Лениногорск) 2:4
11.01.2001 ??:??Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 0:5
11.01.2001 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 8:2
12.01.2001 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Трактор (Челябинск) 1:3
13.01.2001 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Трактор (Челябинск) 3:6
14.01.2001 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Энергия (Кемерово) 2:0
14.01.2001 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Сибирь (Новосибирск) 4:5
14.01.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Ижсталь (Ижевск) 2:4
14.01.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 4:2
15.01.2001 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Энергия (Кемерово) 1:2(OT)
15.01.2001 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Сибирь (Новосибирск) 2:4
15.01.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Ижсталь (Ижевск) 4:1
15.01.2001 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Лениногорск) 7:3
15.01.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 4:6
16.01.2001 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Лениногорск) 3:0
20.01.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2
20.01.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 5:2
20.01.2001 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Трактор (Челябинск) 1:2
20.01.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 3:2
20.01.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Нефтяник (Альметьевск) 2:3
21.01.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спутник (Нижний Тагил)12:4
21.01.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 4:2
21.01.2001 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Трактор (Челябинск) 2:4
21.01.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 7:1
21.01.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
22.01.2001 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 5:4
23.01.2001 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 5:4(OT)
24.01.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Серов) 3:6
24.01.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
24.01.2001 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 4:1
24.01.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 1:1
24.01.2001 ??:??Мотор (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
25.01.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Серов) 5:1
25.01.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
25.01.2001 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 2:3
25.01.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 2:1
25.01.2001 ??:??Мотор (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
30.01.2001 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Кедр (Новоуральск) 3:0
30.01.2001 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень) 2:3
30.01.2001 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Лениногорск) 5:0
30.01.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 2:5
30.01.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 3:0
31.01.2001 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Кедр (Новоуральск) 8:4
31.01.2001 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень) 2:2
31.01.2001 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Лениногорск) 3:1
31.01.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 4:4
31.01.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 6:1
03.02.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Сибирь (Новосибирск) 4:3
03.02.2001 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 3:3
03.02.2001 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Кедр (Новоуральск) 2:1
03.02.2001 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Мотор (Барнаул) 5:2
03.02.2001 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 4:1
03.02.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Лениногорск) 3:1
04.02.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Сибирь (Новосибирск) 4:2
04.02.2001 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 4:1
04.02.2001 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Кедр (Новоуральск) 4:4
04.02.2001 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Мотор (Барнаул) 1:2
04.02.2001 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 4:7
04.02.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Лениногорск) 8:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь (Новосибирск)48381009204 - 105116
2Нефтяник (Альметьевск)482925210174 -  9798
3Энергия (Кемерово)482744112136 -  9894
4Трактор (Челябинск)482714115140 - 10588
5Рубин (Тюмень)482417115141 - 12882
6Металлург (Серов)482314020137 - 12775
7Ижсталь (Ижевск)482034318132 - 11673
8Кедр (Новоуральск)481818120133 - 14265
9ЦСК ВВС (Самара)481716519115 - 12164
10Мотор (Барнаул)481411329113 - 15848
11Нефтяник (Лениногорск)481226028 97 - 14446
12Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)48925230108 - 17938
13Спутник (Нижний Тагил)48504138103 - 21320
      Лучшие       Размещение статистики на сайте