2019-10-23, 19:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-25, 20:30
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
|
|
4:0
|
|
|
2019-10-29, 17:30
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Олимп Батырево
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-10-29, 19:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
Кейсистемс Чебоксары
|
|
7:0
|
|
|
2019-10-29, 20:45
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-31, 19:15
|
0
|
Олимп Батырево
–
Кейсистемс Чебоксары
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-11-01, 19:15
|
0
|
Альфа-Церера Чебоксары
–
Тренькасы Чебоксары
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-05, 17:30
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Тренькасы Чебоксары
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-11-05, 19:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
Газовик Чебоксары
|
|
0:1
|
|
|
2019-11-06, 19:15
|
0
|
Альфа-Церера Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
|
|
1:5
|
|
|
2019-11-12, 19:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
Академия Чебоксары
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-13, 19:15
|
0
|
Олимп Батырево
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
2:5
|
|
|
2019-11-19, 19:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-19, 20:15
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Олимп Батырево
|
|
3:5
|
|
|
2019-11-20, 20:45
|
0
|
Газовик Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-26, 19:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
Олимп Батырево
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-27, 19:15
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-11-27, 21:00
|
0
|
Коопер Чебоксары
–
Тренькасы Чебоксары
|
|
1:4
|
|
|
2019-11-28, 20:15
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-01, 14:00
|
0
|
Звезда Чебоксары
–
Олимп Батырево
|
|
6:3
|
|
|
2019-12-01, 19:40
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
4:6
|
|
|
2019-12-03, 19:15
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Кейсистемс Чебоксары
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-05, 20:15
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Волга Чебоксары
|
|
1:9
|
|
|
2019-12-06, 19:15
|
0
|
Газовик Чебоксары
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-07, 19:40
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
4:3
|
|
|
2019-12-08, 17:30
|
0
|
Олимп Батырево
–
Тренькасы Чебоксары
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-08, 19:40
|
0
|
Газовик Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-10, 19:15
|
0
|
Звезда Чебоксары
–
Волга Чебоксары
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-11, 19:15
|
0
|
Альфа-Церера Чебоксары
–
Кейсистемс Чебоксары
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-11, 21:00
|
0
|
Коопер Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-18, 19:15
|
0
|
Альфа-Церера Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-18, 20:45
|
0
|
Академия Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
0:3
|
|
|
2019-12-19, 19:15
|
0
|
Коопер Чебоксары
–
Волга Чебоксары
|
|
4:7
|
|
|
2019-12-22, 16:40
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Газовик Чебоксары
|
|
4:6
|
|
|
2019-12-25, 19:15
|
0
|
Олимп Батырево
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-26, 19:15
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Волга Чебоксары
|
|
0:3
|
|
|
2019-12-26, 20:15
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Газовик Чебоксары
|
|
4:7
|
|
|
2019-12-27, 19:15
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
0:4
|
|
|
2019-12-28, 17:30
|
0
|
Коопер Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
|
|
7:5
|
|
|
2019-12-28, 19:15
|
0
|
ХК Ибреси Ибреси
–
Тренькасы Чебоксары
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-29, 17:30
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Газовик Чебоксары
|
|
2:1
|
|
|
2020-01-07, 19:15
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Академия Чебоксары
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-10, 19:15
|
0
|
Альфа-Церера Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-01-12, 19:15
|
0
|
Звезда Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
|
|
10:3
|
|
|
2020-01-13, 19:15
|
0
|
Газовик Чебоксары
–
Тренькасы Чебоксары
|
|
6:5
|
|
|
2020-01-14, 19:15
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-15, 19:15
|
0
|
ХК Ибреси Ибреси
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
6:1
|
|
|
2020-01-15, 20:45
|
0
|
Коопер Чебоксары
–
Олимп Батырево
|
|
2:1 Б
|
|
|
2020-01-16, 20:15
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Тренькасы Чебоксары
|
|
2:4
|
|
|
2020-01-19, 19:45
|
0
|
Альфа-Церера Чебоксары
–
Волга Чебоксары
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-20, 19:15
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-22, 19:15
|
0
|
Олимп Батырево
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
5:1
|
|
|
2020-01-22, 20:45
|
0
|
ХК Ибреси Ибреси
–
Звезда Чебоксары
|
|
6:4
|
|
|
2020-01-23, 20:15
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Академия Чебоксары
|
|
1:3
|
|
|
2020-01-25, 19:15
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
|
|
2:1
|
|
|
2020-01-26, 19:15
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Академия Чебоксары
|
|
3:0
|
|
|
2020-01-27, 19:15
|
0
|
Олимп Батырево
–
Газовик Чебоксары
|
|
10:0
|
|
|
2020-01-28, 19:15
|
0
|
Олимп Батырево
–
Звезда Чебоксары
|
|
1:4
|
|
|
2020-01-29, 19:15
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
8:4
|
|
|
2020-01-30, 20:15
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Академия Чебоксары
|
|
2:3
|
|
|
2020-02-04, 19:15
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Олимп Батырево
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-04, 20:15
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Кейсистемс Чебоксары
|
|
3:4
|
|
|
2020-02-05, 20:45
|
0
|
ХК Ибреси Ибреси
–
Газовик Чебоксары
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-12, 19:15
|
0
|
Газовик Чебоксары
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
9:3
|
|
|
2020-02-12, 20:50
|
0
|
Звезда Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-16, 17:30
|
0
|
Коопер Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-16, 19:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
Олимп Батырево
|
|
0:3
|
|
|
2020-02-18, 20:15
|
0
|
Олимп Батырево
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-18, 20:45
|
0
|
Газовик Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
|
|
2:4
|
|
|
2020-02-19, 19:15
|
0
|
Альфа-Церера Чебоксары
–
Тренькасы Чебоксары
|
|
0:11
|
|
|
2020-02-19, 20:50
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Кейсистемс Чебоксары
|
|
7:0
|
|
|
2020-02-20, 18:00
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Газовик Чебоксары
|
|
4:6
|
|
|
2020-02-23, 19:15
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Олимп Батырево
|
|
2:3
|
|
|
2020-02-23, 19:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-26, 20:45
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-02-27, 20:15
|
0
|
Газовик Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-03, 20:15
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
1:4
|
|
|
2020-03-08, 17:30
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Волга Чебоксары
|
|
4:3
|
|
|
2020-03-08, 19:15
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-08, 19:15
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Газовик Чебоксары
|
|
0:1
|
|
|
2020-03-10, 20:45
|
0
|
Коопер Чебоксары
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-12, 20:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
|
|
9:0
|
|
|
2020-03-13, 19:15
|
0
|
Альфа-Церера Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-03-14, 19:15
|
0
|
Олимп Батырево
–
Коопер Чебоксары
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-15, 16:15
|
0
|
Газовик Чебоксары
–
Волга Чебоксары
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-17, 19:15
|
0
|
Академия Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
2:1
|
|
|
2020-03-18, 19:15
|
0
|
Звезда Чебоксары
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-18, 20:50
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Кейсистемс Чебоксары
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-19, 10:30
|
0
|
Олимп Батырево
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
1:3
|
|
|
2020-09-23, 19:00
|
0
|
Звезда Чебоксары
–
Газовик Чебоксары
|
|
4:5 Б
|
|
|
2020-09-26, 13:15
|
0
|
Газовик Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
7:3
|
|
|
2020-09-27, 19:15
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
5:6 Б
|
|
|
2020-09-27, 19:15
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Олимп Батырево
|
|
5:8
|
|
|
2020-09-29, 20:30
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Тренькасы Чебоксары
|
|
2:7
|
|
|
2020-09-30, 19:15
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
2:3
|
|
|
2020-10-03, 10:30
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Волга Чебоксары
|
|
3:4
|
|
|
2020-10-04, 16:15
|
0
|
Коопер Чебоксары
–
Кейсистемс Чебоксары
|
|
2:4
|
|
|
2020-10-04, 17:30
|
0
|
Олимп Батырево
–
Газовик Чебоксары
|
|
1:5
|
|
|
2020-10-08, 19:30
|
0
|
ХК Ибреси Ибреси
–
Волга Чебоксары
|
|
2:4
|
|
|
2020-10-08, 20:30
|
0
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Звезда Чебоксары
|
|
1:4
|
|
|
2020-10-10, 11:00
|
0
|
Звезда Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
|
|
5:3
|
|
|
2020-10-11, 16:00
|
0
|
Академия Чебоксары
–
Альфа-Церера Чебоксары
|
|
5:1
|
|
|
2020-10-13, 19:30
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
0:9
|
|
|
2020-10-13, 20:45
|
0
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Газовик Чебоксары
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-10-16, 19:30
|
0
|
Тренькасы Чебоксары
–
Волга Чебоксары
|
|
2:10
|
|
|
2020-10-17, 19:15
|
0
|
Коопер Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
|
|
3:2
|
|
|
2020-10-18, 19:15
|
0
|
Волга Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
|
|
5:3
|
|
|
2020-10-20, 20:45
|
0
|
ХК Ибреси Ибреси
–
Звезда Чебоксары
|
|
5:2
|
|
|
2020-10-24, 19:15
|
155
1/4 финала
|
Тренькасы Чебоксары
–
Академия Чебоксары
1/4 финала
|
|
1:2
|
|
|
2020-10-25, 16:00
|
0
|
Альфа-Церера Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
|
|
3:7
|
|
|
2020-10-25, 19:15
|
156
1/2 финала
|
Волга Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
1/2 финала
|
|
2:4
|
|
|
2020-10-28, 19:15
|
155
1/4 финала
|
Академия Чебоксары
–
Тренькасы Чебоксары
1/4 финала
|
|
2:5
|
|
|
2020-10-29, 19:15
|
155
1/4 финала
|
Звезда Чебоксары
–
Волга Чебоксары
1/4 финала
|
|
4:3
|
|
|
2020-10-31, 19:15
|
155
1/4 финала
|
Кейсистемс Чебоксары
–
Коопер Чебоксары
1/4 финала
|
|
1:2
|
|
|
2020-10-31, 19:15
|
156
1/2 финала
|
Газовик Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
1/2 финала
|
|
5:6 Б
|
|
|
2020-11-03, 20:30
|
156
1/2 финала
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Газовик Чебоксары
1/2 финала
|
|
2:5
|
|
|
2020-11-03, 20:45
|
155
1/4 финала
|
Академия Чебоксары
–
Тренькасы Чебоксары
1/4 финала
|
|
4:1
|
|
|
2020-11-04, 19:00
|
155
1/4 финала
|
Коопер Чебоксары
–
Кейсистемс Чебоксары
1/4 финала
|
|
2:1 Б
|
|
|
2020-11-07, 19:15
|
156
1/2 финала
|
Олимп Батырево
–
Академия Чебоксары
1/2 финала
|
|
1:0 Б
|
|
|
2020-11-08, 19:15
|
156
1/2 финала
|
Газовик Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
1/2 финала
|
|
9:3
|
|
|
2020-11-12, 20:30
|
190
За 3-4 место
|
Волга Чебоксары
–
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
За 3-4 место
|
|
6:1
|
|
|
2020-11-15, 19:15
|
190
За 3-4 место
|
Молния - РУСГИДРО Новочебоксарск
–
Волга Чебоксары
За 3-4 место
|
|
3:5
|
|
|
2020-11-17, 20:45
|
156
1/2 финала
|
Академия Чебоксары
–
Олимп Батырево
1/2 финала
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-11-18, 19:00
|
200
Финал
|
Газовик Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
Финал
|
|
6:7
|
|
|
2020-11-20, 19:00
|
156
1/2 финала
|
ХК Ибреси Ибреси
–
Коопер Чебоксары
1/2 финала
|
|
3:2
|
|
|
2020-11-22, 17:30
|
156
1/2 финала
|
Коопер Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
1/2 финала
|
|
2:5
|
|
|
2020-11-24, 20:45
|
156
1/2 финала
|
Олимп Батырево
–
Академия Чебоксары
1/2 финала
|
|
1:2 Б
|
|
|
2020-11-27, 19:00
|
200
Финал
|
ХК Ибреси Ибреси
–
Академия Чебоксары
Финал
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-11-28, 19:15
|
200
Финал
|
Звезда Чебоксары
–
Газовик Чебоксары
Финал
|
|
3:6
|
|
|
2020-11-29, 19:15
|
190
За 3-4 место
|
Олимп Батырево
–
Коопер Чебоксары
За 3-4 место
|
|
6:3
|
|
|
2020-12-13, 17:30
|
200
Финал
|
Академия Чебоксары
–
ХК Ибреси Ибреси
Финал
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-12-16, 20:45
|
200
Финал
|
Газовик Чебоксары
–
Звезда Чебоксары
Финал
|
|
3:5
|
|
|
2020-12-26, 19:15
|
190
За 3-4 место
|
Коопер Чебоксары
–
Олимп Батырево
За 3-4 место
|
|
2:6
|
|
|