[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 08.09.2007 - 09.03.2008

Фильтр по команде:



08.09.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 9:1S
08.09.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут)10:1S
08.09.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:1S
08.09.2007 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 3:2S
08.09.2007 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:6S
09.09.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:1S
09.09.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)10:3S
09.09.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут)11:1S
09.09.2007 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 2:4S
09.09.2007 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:10S
15.09.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 6:5S
15.09.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 7:6S
15.09.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард (Омск) 2:15S
15.09.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил)10:1S
15.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут)11:1S
16.09.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 8:4S
16.09.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 4:7S
16.09.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард (Омск) 0:12S
16.09.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 7:2S
16.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут)14:0S
22.09.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
22.09.2007 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
22.09.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень)18:1S
22.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 8:1S
23.09.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Б)S
23.09.2007 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:7S
23.09.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень)14:0S
23.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 7:2S
24.09.2007 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:2S
25.09.2007 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:5S
29.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Рубин (Тюмень)14:0S
30.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Рубин (Тюмень)21:0S
05.10.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
06.10.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
06.10.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 1:7S
06.10.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 7:2S
06.10.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 3:13S
07.10.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 0:9S
07.10.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:2S
07.10.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:7S
08.10.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут)11:1S
09.10.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут)12:1S
13.10.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 3:9S
13.10.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)S
13.10.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:6S
14.10.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 2:6S
14.10.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 8:3S
14.10.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:4S
15.10.2007 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 5:9S
16.10.2007 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:6S
20.10.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 7:1S
20.10.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 0:4S
20.10.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
20.10.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:6S
20.10.2007 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)11:4S
21.10.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут)10:1S
21.10.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:11S
21.10.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
21.10.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 3:2(Б)S
21.10.2007 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 9:3S
17.11.2007 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 0:5S
17.11.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил)10:1S
17.11.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:5S
17.11.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Рубин (Тюмень)26:0S
18.11.2007 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:7S
18.11.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
18.11.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:5S
18.11.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Рубин (Тюмень) 7:1S
24.11.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 2:11S
24.11.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 5:2S
24.11.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:4S
24.11.2007 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)S
24.11.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 8:3S
25.11.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 1:10S
25.11.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 5:7S
25.11.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 5:8S
25.11.2007 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4S
25.11.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 5:4S
08.12.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 4:5S
08.12.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)11:3S
08.12.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:6S
08.12.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)10:0S
08.12.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:13S
09.12.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 0:6S
09.12.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:1S
09.12.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:4S
09.12.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 7:3S
09.12.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:13S
15.12.2007 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 8:3S
15.12.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
15.12.2007 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 3:1S
15.12.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:8S
15.12.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Рубин (Тюмень)24:0S
16.12.2007 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 3:4(Б)S
16.12.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
16.12.2007 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 7:4S
16.12.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 1:4S
16.12.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Рубин (Тюмень)12:1S
22.12.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 4:9S
22.12.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:8S
22.12.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 1:2S
22.12.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:3S
22.12.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 9:2S
23.12.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 7:13S
23.12.2007 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:3S
23.12.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 3:4(Б)S
23.12.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:11S
23.12.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 7:3S
03.01.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 9:3S
04.01.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 8:4S
10.01.2008 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:9S
11.01.2008 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:6S
12.01.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:3S
12.01.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:8S
13.01.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:2S
13.01.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:8S
19.01.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:1S
19.01.2008 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 8:3S
19.01.2008 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1S
20.01.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:0S
20.01.2008 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 8:4S
20.01.2008 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
25.01.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:11S
26.01.2008 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут)14:0S
26.01.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск)10:2S
26.01.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:16S
27.01.2008 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут) 8:1S
27.01.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)S
28.01.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:4S
29.01.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:1S
02.02.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 2:8S
02.02.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:0S
03.02.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 5:4(Б)S
03.02.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 9:3S
09.02.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 2:3S
09.02.2008 ??:??Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 9:1S
09.02.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)S
09.02.2008 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)S
09.02.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:6S
10.02.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 0:12S
10.02.2008 ??:??Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень)12:0S
10.02.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)S
10.02.2008 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 6:5(Б)S
10.02.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:2S
16.02.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
16.02.2008 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск)10:3S
16.02.2008 ??:??Авангард (Омск)Рубин (Тюмень) 5:1S
17.02.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 5:14S
17.02.2008 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 2:7S
17.02.2008 ??:??Авангард (Омск)Рубин (Тюмень)13:1S
20.02.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:3S
21.02.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:2S
23.02.2008 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 5:1S
23.02.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)S
23.02.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)S
23.02.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик (Тюмень) 2:5S
24.02.2008 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь)11:3S
24.02.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 3:8S
24.02.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 9:1S
24.02.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик (Тюмень) 0:10S
25.02.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 8:4S
26.02.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 5:3S
27.02.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
28.02.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 4:7S
01.03.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 6:1S
01.03.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 2:8S
01.03.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
02.03.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 4:1S
02.03.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 3:8S
02.03.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:5S
08.03.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)10:1S
08.03.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 7:6S
08.03.2008 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:5(Б)S
08.03.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:2S
08.03.2008 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 6:3S
09.03.2008 ??:??Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)15:0S
09.03.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 5:6S
09.03.2008 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
09.03.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:7S
09.03.2008 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)36302022261 -  7496
2Авангард (Омск)36292005223 -  8191
3Металлург (Магнитогорск)36272016250 -  9986
4Газовик (Тюмень)362300112193 -  9470
5Трактор (Челябинск)361920114184 - 14162
6Мечел (Челябинск)361510119161 - 15848
7Молот (Пермь)361010322134 - 18435
8Спутник (Нижний Тагил)36720621134 - 18831
9Олимпиец (Сургут)36530028122 - 27021
10Рубин (Тюмень)36000036 36 - 4090
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru