[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Суперлига Первый этап 07.09.2000 - 20.01.2001

Фильтр по команде:



07.09.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:0
07.09.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 3:3
07.09.2000 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 6:2
07.09.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 2:3
07.09.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 8:2
07.09.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 0:1
07.09.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 1:3
07.09.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2
09.09.2000 ??:??Динамо (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
09.09.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 4:2
09.09.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 2:3
09.09.2000 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 3:1
09.09.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
09.09.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:3(OT)
09.09.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
09.09.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2
09.09.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 1:1
12.09.2000 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 4:0
13.09.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Мечел (Челябинск) 3:0
13.09.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:5
13.09.2000 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(OT)
13.09.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Лада (Тольятти) 3:3
13.09.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 2:2
13.09.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 2:7
13.09.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 6:2
14.09.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 2:0
15.09.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:3
15.09.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Мечел (Челябинск) 3:2
15.09.2000 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 5:1
15.09.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:0
15.09.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:1
15.09.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
15.09.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 4:1
15.09.2000 ??:??Витязь (Подольск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
19.09.2000 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 5:1
19.09.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Северсталь (Череповец) 3:2
19.09.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:0(OT)
19.09.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 2:2
19.09.2000 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
19.09.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 3:2
19.09.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 4:0
19.09.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:2(OT)
20.09.2000 ??:??Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 2:1(OT)
21.09.2000 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 0:3
21.09.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)СКА (Санкт-Петербург) 5:3
21.09.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 2:2
21.09.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:1
21.09.2000 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 5:5
21.09.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2
21.09.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 4:0
21.09.2000 ??:??Мечел (Челябинск)ЦСКА (Москва) 2:1
25.09.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
25.09.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 4:3(OT)
25.09.2000 ??:??Авангард (Омск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:3
25.09.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Динамо (Москва) 1:4
25.09.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 1:0
25.09.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 1:3
25.09.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 0:1
25.09.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(OT)
26.09.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 2:1(OT)
27.09.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 5:3
27.09.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:2
27.09.2000 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 6:2
27.09.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
27.09.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 0:4
27.09.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 2:3
27.09.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(OT)
27.09.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 0:2
01.10.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 2:0
01.10.2000 ??:??Витязь (Подольск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:2
01.10.2000 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 0:1(OT)
01.10.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
01.10.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:3
01.10.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 2:0
01.10.2000 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 5:3
01.10.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 0:4
02.10.2000 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 5:1
03.10.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
03.10.2000 ??:??Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 1:7
03.10.2000 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(OT)
03.10.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ак Барс (Казань) 1:5
03.10.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 1:2
03.10.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 1:3
03.10.2000 ??:??Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 2:1
03.10.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:1
07.10.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 4:1
07.10.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 5:1
07.10.2000 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 3:3
07.10.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
07.10.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)
07.10.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
07.10.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 1:0
07.10.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
08.10.2000 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
09.10.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 5:0
09.10.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
09.10.2000 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 8:2
09.10.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 1:0
09.10.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 7:1
09.10.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 2:5
09.10.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 0:4
09.10.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 4:0
13.10.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
13.10.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:4
13.10.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:0
13.10.2000 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 2:2
13.10.2000 ??:??Динамо (Москва)Мечел (Челябинск) 5:4
13.10.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 2:4
13.10.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
13.10.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 2:1(OT)
14.10.2000 ??:??Авангард (Омск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 7:1
15.10.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 4:1
15.10.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
15.10.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 2:2
15.10.2000 ??:??Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 0:2
15.10.2000 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:3
15.10.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 0:4
15.10.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 1:4
15.10.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 2:0
19.10.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
19.10.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 2:2
19.10.2000 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
19.10.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 3:4
19.10.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 5:2
19.10.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 7:1
19.10.2000 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 6:1
19.10.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 0:1
20.10.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
21.10.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 4:2
21.10.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:4
21.10.2000 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 1:1
21.10.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
21.10.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
21.10.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Витязь (Подольск) 3:1
21.10.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 1:2
21.10.2000 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 5:3
24.10.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 4:1
26.10.2000 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 2:1
26.10.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 4:1
26.10.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Мечел (Челябинск) 5:1
26.10.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 1:6
26.10.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
26.10.2000 ??:??Витязь (Подольск)Лада (Тольятти) 2:4
26.10.2000 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
26.10.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Локомотив (Ярославль) 0:4
27.10.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1
28.10.2000 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 1:0
28.10.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 2:0
28.10.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 4:2
28.10.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 2:3(OT)
28.10.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 0:2
28.10.2000 ??:??Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
28.10.2000 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:3
28.10.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Нижний Новгород) 3:3
01.11.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
01.11.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 0:2
01.11.2000 ??:??Лада (Тольятти)Витязь (Подольск) 2:5
01.11.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 1:1
01.11.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 6:1
01.11.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Северсталь (Череповец) 2:4
01.11.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
01.11.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 0:0
03.11.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:2
03.11.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
03.11.2000 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 2:1
03.11.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 1:1
03.11.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 7:3
03.11.2000 ??:??Мечел (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
03.11.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 0:2
03.11.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:0
15.11.2000 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 3:1
15.11.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:4
15.11.2000 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
15.11.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 0:1
15.11.2000 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 1:3
15.11.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:7
15.11.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Мечел (Челябинск) 3:4
15.11.2000 ??:??Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 2:3
16.11.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 2:1
17.11.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 2:2
17.11.2000 ??:??Витязь (Подольск)Мечел (Челябинск) 1:2
17.11.2000 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
17.11.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 3:6
17.11.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 2:2
17.11.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 0:2
17.11.2000 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 4:4
17.11.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 2:2
21.11.2000 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 4:0
21.11.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 2:2
21.11.2000 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 6:0
21.11.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 2:1
21.11.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
21.11.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо (Москва) 3:2
21.11.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 2:1
21.11.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 2:1
22.11.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:3
23.11.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 5:3
23.11.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
23.11.2000 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 4:1
23.11.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 1:5
23.11.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 3:2(OT)
23.11.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
23.11.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 0:0
23.11.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 5:1
27.11.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:2
27.11.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 1:3
27.11.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
27.11.2000 ??:??Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 1:4
27.11.2000 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 5:2
27.11.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСКА (Москва) 3:2
27.11.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Мечел (Челябинск) 0:1
27.11.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 6:1
28.11.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 1:1
29.11.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 2:3
29.11.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:0
29.11.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 3:2
29.11.2000 ??:??Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
29.11.2000 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:2(OT)
29.11.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Амур (Хабаровск) 3:0
29.11.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:0
29.11.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Мечел (Челябинск) 3:2
02.12.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:0
02.12.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:2
02.12.2000 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 2:2
02.12.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Витязь (Подольск) 3:1
02.12.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
02.12.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
02.12.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:1
02.12.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:5
03.12.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:6
04.12.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
04.12.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 2:1
04.12.2000 ??:??Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 3:1
04.12.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 1:3
04.12.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:6
04.12.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Лада (Тольятти) 3:2
04.12.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
04.12.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 3:0
07.12.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 3:3
07.12.2000 ??:??Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
07.12.2000 ??:??Динамо (Москва)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:0
07.12.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Авангард (Омск) 2:6
07.12.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
07.12.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 1:3
07.12.2000 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 5:1
07.12.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 2:4
08.12.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:3
09.12.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург)13:0
09.12.2000 ??:??Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 1:4
09.12.2000 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 1:4
09.12.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:3
09.12.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 3:3
09.12.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
09.12.2000 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 0:2
09.12.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 2:0
06.01.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 3:3
06.01.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
06.01.2001 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 1:3
06.01.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
06.01.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 3:2
06.01.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 2:7
06.01.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:2
06.01.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 3:2(OT)
07.01.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск) 1:2
08.01.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 9:2
08.01.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 3:1
08.01.2001 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
08.01.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 2:4
08.01.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
08.01.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:3
08.01.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Мечел (Челябинск) 4:3
08.01.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 3:2
12.01.2001 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:0
12.01.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Витязь (Подольск) 4:2
12.01.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 5:1
12.01.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 4:5(OT)
12.01.2001 ??:??Лада (Тольятти)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:2
12.01.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:3
12.01.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(OT)
12.01.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Ак Барс (Казань) 0:2
13.01.2001 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 1:0
14.01.2001 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 3:2
14.01.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 2:3
14.01.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 1:1
14.01.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
14.01.2001 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 2:1
14.01.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
14.01.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 5:1
14.01.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
18.01.2001 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 3:1
18.01.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)
18.01.2001 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 4:1
18.01.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3
18.01.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
18.01.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 0:7
18.01.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 3:2
18.01.2001 ??:??Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
20.01.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 2:3
20.01.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 3:1
20.01.2001 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)
20.01.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:1
20.01.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 1:2
20.01.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
20.01.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
20.01.2001 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 3:4(OT)
20.01.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Москва) 8:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)34211507115 -  6570
2Авангард (Омск)34182815101 -  5667
3Металлург (Магнитогорск)34175426121 -  7867
4Лада (Тольятти)34190726 92 -  6266
5Северсталь (Череповец)34161719 89 -  7258
6Нефтехимик (Нижнекамск)34152728 82 -  7258
7Локомотив (Ярославль)341435111 88 -  6454
8Мечел (Челябинск)341620214 79 -  7254
9Металлург (Новокузнецк)341407112 84 -  6650
10Торпедо (Нижний Новгород)341316113 75 -  7848
11Амур (Хабаровск)341314313 53 -  6248
12Салават Юлаев (Уфа)341137112 76 -  8547
13Динамо (Москва)341123216 67 -  8742
14ЦСКА (Москва)341017214 57 -  6541
15Молот-Прикамье (Пермь)341106017 83 -  9739
16Динамо-Энергия (Екатеринбург)34904120 59 -  9532
17Витязь (Подольск)34613123 56 -  9824
18СКА (Санкт-Петербург)34200230 50 - 1538
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru