2019-09-28, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
7:0
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
8:3
|
|
|
2019-09-29, 13:00
|
Арктика Буинск
–
Биектау Высокая гора
|
|
2:7
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Девон Бавлы
|
|
6:1
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
6:2
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Торнадо Чистополь
|
|
2:7
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
6:5
|
|
|
2019-10-05, 13:15
|
Биектау Высокая гора
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Арктика Буинск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Ледок Нурлат
|
|
8:3
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
3:7
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Ягуар Кукмор
|
|
9:7
|
|
|
2019-10-06, 13:15
|
Биектау Высокая гора
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
10:4
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Биектау Высокая гора
|
|
5:6
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Ледок Нурлат
|
|
6:7
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:8
|
|
|
2019-10-15, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
9:4
|
|
|
2019-10-16, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
10:6
|
|
|
2019-10-19, 12:30
|
Биектау Высокая гора
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Торнадо Чистополь
|
|
4:6
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Соколы Азнакаево
|
|
7:8 Б
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Торнадо Чистополь
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-29, 09:30
|
Соколы Азнакаево
–
Биектау Высокая гора
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-29, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Арктика Буинск
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-30, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
3:10
|
|
|
2019-10-30, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Соколы Азнакаево
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-31, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Яшьлек Заинск
|
|
0:1
|
|
|
2019-10-31, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ледок Нурлат
|
|
7:3
|
|
|
2019-10-31, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Соколы Азнакаево
|
|
9:7
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Ягуар Кукмор
|
|
6:7 Б
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Арктика Буинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:0
|
|
|
2019-11-04, 10:00
|
Ягуар Кукмор
–
Биектау Высокая гора
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-04, 12:00
|
Арктика Буинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-04, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Девон Бавлы
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-11-04, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-05, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
8:3
|
|
|
2019-11-06, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ягуар Кукмор
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-06, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
10:3
|
|
|
2019-11-06, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Яшьлек Заинск
|
|
8:3
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Арктика Буинск
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-11-10, 11:30
|
Биектау Высокая гора
–
Ледок Нурлат
|
|
12:2
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Яшьлек Заинск
|
|
10:9
|
|
|
2019-11-16, 10:00
|
Биектау Высокая гора
–
Девон Бавлы
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Соколы Азнакаево
|
|
7:6
|
|
|
2019-11-21, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-22, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Ледок Нурлат
|
|
11:6
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Ягуар Кукмор
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
0:6
|
|
|
2019-11-30, 13:00
|
Биектау Высокая гора
–
Арктика Буинск
|
|
5:1
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Ледок Нурлат
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Ягуар Кукмор
|
|
8:1
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Яшьлек Заинск
|
|
4:9
|
|
|
2019-12-05, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Яшьлек Заинск
|
|
9:4
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Девон Бавлы
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Девон Бавлы
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:6 Б
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Соколы Азнакаево
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-11, 12:45
|
Биектау Высокая гора
–
Ягуар Кукмор
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Ягуар Кукмор
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Девон Бавлы
|
|
7:1
|
|
|
2019-12-16, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Девон Бавлы
|
|
8:3
|
|
|
2019-12-18, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Торнадо Чистополь
|
|
5:6
|
|
|
2019-12-19, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Соколы Азнакаево
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Биектау Высокая гора
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-27, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Ягуар Кукмор
|
|
8:6
|
|
|
2020-01-04, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Торнадо Чистополь
|
|
12:3
|
|
|
2020-01-04, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Яшьлек Заинск
|
|
7:1
|
|
|
2020-01-07, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Торнадо Чистополь
|
|
6:0
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Биектау Высокая гора
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Девон Бавлы
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Ледок Нурлат
|
|
13:4
|
|
|
2020-01-28, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:3
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Девон Бавлы
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Соколы Азнакаево
|
|
3:4
|
|
|
2020-02-07, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:4
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-12, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Торнадо Чистополь
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Соколы Азнакаево
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Ледок Нурлат
|
|
3:0
|
|
|
2020-02-22, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-02-22, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Арктика Буинск
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Девон Бавлы
|
|
4:0
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:8
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Девон Бавлы
|
|
7:3
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Ледок Нурлат
|
|
9:3
|
|
|
2020-03-02, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-06, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Яшьлек Заинск
|
|
3:8
|
|
|
2020-03-07, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-07, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Торнадо Чистополь
|
|
10:3
|
|
|
2020-03-08, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Биектау Высокая гора
|
|
3:7
|
|
|
2020-03-08, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-09, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
4:8
|
|
|
2020-03-14, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Биектау Высокая гора
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-15, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
3:7
|
|
|
2020-03-15, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Арктика Буинск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-03-17, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
3:8
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-22, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-22, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Торнадо Чистополь
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-22, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Соколы Азнакаево
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-23, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Арктика Буинск
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-26, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Арктика Буинск
|
|
–:–
|
|
|