2019-10-05, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
3:3
|
|
|
2019-10-05, 10:15
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Шайба-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
17:0
|
|
|
2019-10-05, 11:30
|
2
Группа "B"
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
0:14
|
|
|
2019-10-05, 13:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:10
|
|
|
2019-10-06, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
8:9
|
|
|
2019-10-06, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-06, 10:45
|
3
Группа "C"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
6:0
|
|
|
2019-10-06, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
14:0
|
|
|
2019-10-06, 12:45
|
3
Группа "C"
|
МКМ-2 Колпино
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:16
|
|
|
2019-10-06, 14:15
|
4
Группа "D"
|
МКМ Колпино
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
7:4
|
|
|
2019-10-06, 16:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-06, 17:45
|
4
Группа "D"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
2:9
|
|
|
2019-10-12, 09:15
|
4
Группа "D"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
11:2
|
|
|
2019-10-12, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:12
|
|
|
2019-10-12, 10:30
|
3
Группа "C"
|
МКМ-2 Колпино
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
3:11
|
|
|
2019-10-12, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Шайба-2 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
1:13
|
|
|
2019-10-12, 11:30
|
2
Группа "B"
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-12, 12:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
12:0
|
|
|
2019-10-12, 13:30
|
4
Группа "D"
|
МКМ Колпино
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "D"
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-12, 16:00
|
3
Группа "C"
|
Невский Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "C"
|
|
6:9
|
|
|
2019-10-13, 09:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Легион Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
10:1
|
|
|
2019-10-13, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Шайба Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-13, 11:00
|
3
Группа "C"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "C"
|
|
10:4
|
|
|
2019-10-13, 11:30
|
4
Группа "D"
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "D"
|
|
2:7
|
|
|
2019-10-13, 14:30
|
3
Группа "C"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
2:6
|
|
|
2019-10-13, 15:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
11:3
|
|
|
2019-10-14, 17:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
15:0
|
|
|
2019-10-19, 10:15
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
1:0
|
|
|
2019-10-19, 11:30
|
4
Группа "D"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
14:0
|
|
|
2019-10-19, 12:15
|
2
Группа "B"
|
Шайба-2 Санкт-Петербург
–
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:10
|
|
|
2019-10-19, 12:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
21:1
|
|
|
2019-10-19, 13:00
|
4
Группа "D"
|
МКМ Колпино
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
9:2
|
|
|
2019-10-19, 13:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-19, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Легион Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
19:1
|
|
|
2019-10-20, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Невский Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-20, 10:15
|
3
Группа "C"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
МКМ-2 Колпино
Группа "C"
|
|
6:5
|
|
|
2019-10-20, 10:45
|
3
Группа "C"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
5:7
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
4
Группа "D"
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
1:7
|
|
|
2019-10-20, 14:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
14:1
|
|
|
2019-10-20, 14:15
|
2
Группа "B"
|
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2019-10-26, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:10
|
|
|
2019-10-26, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2019-10-26, 12:15
|
3
Группа "C"
|
МКМ-2 Колпино
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-26, 12:15
|
2
Группа "B"
|
Шайба-2 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:25
|
|
|
2019-10-26, 12:30
|
4
Группа "D"
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
13:1
|
|
|
2019-10-26, 13:45
|
4
Группа "D"
|
МКМ Колпино
–
ГудГол Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
7:2
|
|
|
2019-10-26, 15:30
|
3
Группа "C"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "C"
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-26, 17:00
|
4
Группа "D"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "D"
|
|
0:19
|
|
|
2019-10-27, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
12:0
|
|
|
2019-10-27, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-27, 10:15
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
31:0
|
|
|
2019-10-27, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
14:1
|
|
|
2019-10-27, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Шайба Санкт-Петербург
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "D"
|
|
4:6
|
|
|
2019-10-27, 13:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
3:6
|
|
|
2019-10-27, 16:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
8:0
|
|
|
2019-11-03, 10:15
|
2
Группа "B"
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:15
|
|
|
2019-11-09, 11:30
|
2
Группа "B"
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Шайба-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:1
|
|
|
2019-11-09, 12:45
|
4
Группа "D"
|
МКМ Колпино
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
18:0
|
|
|
2019-11-09, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
3:16
|
|
|
2019-11-10, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Невский Санкт-Петербург
–
МКМ-2 Колпино
Группа "C"
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-10, 10:15
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
8:2
|
|
|
2019-11-10, 11:00
|
3
Группа "C"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
17:0
|
|
|
2019-11-10, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
9:1
|
|
|
2019-11-10, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-11-16, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
11:0
|
|
|
2019-11-16, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Шайба-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|
2019-11-16, 11:30
|
4
Группа "D"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "D"
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
4:5
|
|
|
2019-11-16, 13:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-16, 14:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
12:0
|
|
|
2019-11-16, 14:45
|
3
Группа "C"
|
МКМ-2 Колпино
–
Торнадо Псков
Группа "C"
|
|
4:5
|
|
|
2019-11-16, 15:00
|
3
Группа "C"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
9:4
|
|
|
2019-11-17, 09:45
|
4
Группа "D"
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-17, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "C"
|
|
12:0
|
|
|
2019-11-17, 10:00
|
4
Группа "D"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "D"
|
|
0:12
|
|
|
2019-11-17, 10:45
|
4
Группа "D"
|
Шайба Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
Группа "D"
|
|
2:7
|
|
|
2019-11-17, 15:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Легион Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2019-11-23, 10:15
|
4
Группа "D"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
11:3
|
|
|