[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р. 12.10.2019 - 10.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2019 11:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 0:8S
06.10.2019 15:15 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
06.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
12.10.2019 12:00 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 2:5S
12.10.2019 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)13:0S
13.10.2019 11:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 3:5S
20.10.2019 15:15 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)S
20.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)S
20.10.2019 12:00 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино)S
21.10.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??Динамо 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)S
27.10.2019 ??:??МКМ 09 (Колпино)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??МКМ 09 (Колпино)Альфа 09 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 09 (Санкт-Петербург)220000  8 -   36
2Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)210010  8 -   74
3СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)210001 14 -   33
4МКМ 09 (Колпино)210001 10 -   53
5Альфа 09 (Санкт-Петербург)201001  4 -  162
6СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)200002  3 -  130



05.10.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
06.10.2019 12:30 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 4:3S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 1:2S
12.10.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)18:0S
17.10.2019 16:15 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец)S
18.10.2019 15:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец)S
19.10.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец)S
19.10.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец)S
20.10.2019 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец)S
20.10.2019 13:45 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)S
20.10.2019 08:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??Юность 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)110000 18 -   03
2Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)110000  4 -   13
3ГудГол 09 (Санкт-Петербург)210001  3 -   53
4Юность 09 (Санкт-Петербург)210001  4 -  213
5Северсталь 09 (Череповец)0000000 - 00
6Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)200002  4 -   60



05.10.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 2:10S
06.10.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)11:2S
06.10.2019 12:00 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)22:2S
12.10.2019 16:45 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 2:8S
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 0:18S
13.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 4:3S
19.10.2019 14:30 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)S
19.10.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)S
20.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)S
24.10.2019 ??:??СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??Шайба 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)220000 28 -   26
2Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)220000 15 -   56
3СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)210001 25 -   63
4Шайба 09 (Санкт-Петербург)210001 10 -  123
5СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)200002  4 -  190
6Гвардия 09 (Санкт-Петербург)200002  2 -  400



06.10.2019 16:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)13:2S
06.10.2019 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург)10:2S
06.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)23:0S
12.10.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
12.10.2019 09:45 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 1:3S
13.10.2019 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)10:4S
19.10.2019 ??:??Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург)S
20.10.2019 15:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)S
20.10.2019 10:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??СКА 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)S
27.10.2019 ??:??СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??Флагман 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)220000 13 -   36
2Флагман 09 (Санкт-Петербург)210001 12 -  143
3Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)210001 17 -  123
4СКА 09 (Санкт-Петербург)210001 24 -   33
5Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)210001  7 -  143
6ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)200002  1 -  280
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru