[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Реклама: Это веб-ресурс с циклевкой паркетной доски и услугами по восстановлению старого покрытия пола.

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат.Плей-офф 08.09.2007 - 22.03.2008

Фильтр по команде:



08.09.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 6:0
08.09.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Динамо-2 (Минск) 4:3(OT)
08.09.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3
08.09.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 1:6
08.09.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1
09.09.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 7:2
09.09.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Динамо-2 (Минск) 1:4
09.09.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
09.09.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 2:6
09.09.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
13.09.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 7:3
13.09.2007 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 8:0
13.09.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:2(OT)
13.09.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 4:2
13.09.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:5
14.09.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест)12:2
14.09.2007 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев)12:3
14.09.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 2:3(OT)
14.09.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 5:3
14.09.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 2:1
18.09.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:6
18.09.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
18.09.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:4
18.09.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:4
18.09.2007 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:4(OT)
19.09.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:2
19.09.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 7:3
19.09.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:5
19.09.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:4(OT)
19.09.2007 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 5:3
23.09.2007 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3
23.09.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 1:2
23.09.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-2 (Минск) 4:5
23.09.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 3:2
23.09.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 2:3(OT)
24.09.2007 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3
24.09.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 4:1
24.09.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-2 (Минск) 6:7
24.09.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(OT)
24.09.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 4:3
28.09.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:4(OT)
28.09.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 0:6
28.09.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 0:6
28.09.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 6:2
28.09.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 4:2
29.09.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:1
29.09.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 3:4(OT)
29.09.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:8
29.09.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 7:3
29.09.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 2:4
03.10.2007 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)12:2
03.10.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1(OT)
03.10.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-2 (Минск) 4:1
03.10.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 8:2
03.10.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 1:3
04.10.2007 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 6:3
04.10.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:1
04.10.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-2 (Минск) 2:1
04.10.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 6:2
04.10.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 3:1
08.10.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(OT)
08.10.2007 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:1
08.10.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 6:0
08.10.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 0:5(-:+)
08.10.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 4:1
09.10.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:1
09.10.2007 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк)11:0
09.10.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 3:1
09.10.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 7:8
09.10.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
13.10.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 0:1
13.10.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 8:3
13.10.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-2 (Минск) 1:3
13.10.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 5:2
13.10.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:2
14.10.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 4:5
14.10.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 4:3
14.10.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-2 (Минск) 4:1
14.10.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 2:0
14.10.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
18.10.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 6:0
18.10.2007 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:5
18.10.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 5:4
18.10.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 0:4
18.10.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 2:7
19.10.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 3:5
19.10.2007 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
19.10.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 6:3
19.10.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 2:13
19.10.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 5:2
23.10.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:1
23.10.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3
23.10.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 3:4(OT)
23.10.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Динамо-2 (Минск) 5:4(OT)
23.10.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 3:2
24.10.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2(OT)
24.10.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3
24.10.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 5:3
24.10.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Динамо-2 (Минск) 4:2
24.10.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 3:2
16.11.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 5:0(+:-)
16.11.2007 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 6:0
16.11.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:6
16.11.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:1
16.11.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 6:2
17.11.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 5:0(+:-)
17.11.2007 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 4:3
17.11.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:2(OT)
17.11.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3
17.11.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 2:3(OT)
21.11.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 2:3
21.11.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 5:6
21.11.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5
21.11.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 4:1
21.11.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 2:4
22.11.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 3:4(OT)
22.11.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 4:6
22.11.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4
22.11.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 0:6
22.11.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 7:5
26.11.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 8:6
26.11.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3(OT)
26.11.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 6:4
26.11.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 1:3
26.11.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2(OT)
27.11.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 3:1
27.11.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:2
27.11.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 3:0
27.11.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 4:6
27.11.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:4
22.12.2007 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 2:3
22.12.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
22.12.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 2:4
22.12.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
23.12.2007 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 3:1
23.12.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 2:3(OT)
23.12.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 0:3
23.12.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 5:2
23.12.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
24.12.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 6:4
27.12.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 7:4
27.12.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 6:1
27.12.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 5:2
27.12.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск)12:2
27.12.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3(OT)
28.12.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 1:4
28.12.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 6:0
28.12.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 3:2(Б)
28.12.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:6
28.12.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3
06.01.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-2 (Минск) 4:1
06.01.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:5
06.01.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 8:3
06.01.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 5:1
06.01.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 2:1(Б)
07.01.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-2 (Минск) 3:4
07.01.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:8
07.01.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 8:3
07.01.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 4:1
07.01.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 5:4
11.01.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:2
11.01.2008 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 6:2
11.01.2008 ??:??Динамо-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 6:4
11.01.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 1:3
11.01.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:0
12.01.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 4:1
12.01.2008 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 8:0
12.01.2008 ??:??Динамо-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 3:4(Б)
12.01.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 1:7
12.01.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:0
16.01.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2
16.01.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 3:2(OT)
16.01.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:10
16.01.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3
16.01.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-2 (Минск) 4:5
17.01.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:0
17.01.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 7:5
17.01.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:5
17.01.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:3
17.01.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-2 (Минск) 2:1
21.01.2008 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 9:2
21.01.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 6:0
21.01.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 1:3
21.01.2008 ??:??Динамо-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 6:3
21.01.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:1
25.01.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
25.01.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:6
25.01.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 4:1
25.01.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:4
25.01.2008 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:6
28.01.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
28.01.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 4:2
28.01.2008 ??:??Динамо-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 7:3
28.01.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 3:5
28.01.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 2:3(OT)
01.02.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 5:2
01.02.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:5
01.02.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:7
01.02.2008 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 2:4
01.02.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
03.02.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
03.02.2008 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:3
03.02.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 2:5
03.02.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 4:3
03.02.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 4:3(Б)
08.02.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 1:3
08.02.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 7:3
08.02.2008 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 5:2
08.02.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
08.02.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-2 (Минск) 2:5
20.02.2008 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
20.02.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
20.02.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:6
20.02.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:4
20.02.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 8:2
22.02.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 3:5
23.02.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 2:11
23.02.2008 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 4:2
23.02.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 4:2
23.02.2008 ??:??Динамо-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:4
26.02.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест)13:1
26.02.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Динамо-2 (Минск) 1:3
26.02.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:3
26.02.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:2
26.02.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 5:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор (Минск)453120210226 - 11799
2ХК Гомель-2 (Гомель)453010212181 - 12194
3Динамо-2 (Минск)452330613157 - 13481
4ХК Витебск-2 (Витебск)452110518157 - 15170
5Химик-СКА-2 (Новополоцк)452110419136 - 14669
6Керамин-2 (Минск)451920519153 - 13066
7Металлург-2 (Жлобин)451930122151 - 15464
8Неман-2 (Гродно)451390122148 - 15558
9Химволокно-2 (Могилев)451640124157 - 20557
10ХК Брест-2 (Брест)45510039105 - 25817



1/4 финала28.02.2008 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 7:0
1/4 финала28.02.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
1/4 финала28.02.2008 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 3:5
1/4 финала28.02.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:4(Б)
1/4 финала02.03.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 0:8
1/4 финала02.03.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3(Б)
1/4 финала02.03.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 1:5
1/4 финала02.03.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
1/4 финала04.03.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 7:1
1/4 финала04.03.2008 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 2:4
1/2 финала06.03.2008 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 3:2(OT)
1/2 финала06.03.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
1/2 финала07.03.2008 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 2:5
1/2 финала07.03.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
1/2 финала10.03.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 8:3
1/2 финала10.03.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:7
1/2 финала11.03.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 1:2
1/2 финала13.03.2008 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 7:4
Финал15.03.2008 17:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:0
За 3-4 место15.03.2008 12:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 2:1
Финал16.03.2008 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 7:2
За 3-4 место16.03.2008 12:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 3:2(Б)
За 3-4 место19.03.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:3
Финал19.03.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 1:4
За 3-4 место20.03.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3(OT)
За 3-4 место22.03.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 4:5(Б)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

В игре Брест-2 - Химволокно-2 (8 октября 2007 г.) команде Брест-2 засчитано техническое поражение ( - : +, 0 очков ) за нарушение Регламента проведения чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой в высшей лиге.
В играх Гомель-2 - Металлург-2 - 5:4, 4:5 (состоявшихся 16-17 ноября 2007 г.) за нарушение Регламента проведения чемпионата (в составе команды "Металлург-2" в матчах принимали участие незаявленные хоккеисты Габов и Оглезнев) команде "Металлург-2" засчитывается два технических поражения, а команде «Гомель-2» — две победы