[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 20.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2019 ??:??Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
20.09.2019 16:15Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Береза)S
20.09.2019 14:30СДЮШОР 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)S
21.09.2019 ??:??Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
21.09.2019 08:00Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Береза)S
21.09.2019 10:15СДЮШОР 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)S
02.10.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск)S
03.10.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск)S
04.10.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)СДЮШОР 04 (Минск)S
04.10.2019 ??:??Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида)S
05.10.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)СДЮШОР 04 (Минск)S
05.10.2019 ??:??Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида)S
16.10.2019 ??:??Динамо 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск)S
17.10.2019 ??:??Динамо 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск)S
18.10.2019 ??:??Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)S
19.10.2019 ??:??Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)S
19.10.2019 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Береза)S
20.10.2019 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Береза)S
30.10.2019 ??:??Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
31.10.2019 ??:??Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
08.11.2019 ??:??Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск)S
08.11.2019 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Береза)S
09.11.2019 ??:??Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск)S
09.11.2019 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Береза)S
20.11.2019 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
21.11.2019 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
22.11.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)Динамо 04 (Минск)S
22.11.2019 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида)S
23.11.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)Динамо 04 (Минск)S
23.11.2019 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида)S
03.12.2019 ??:??Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск)S
04.12.2019 ??:??Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск)S
06.12.2019 ??:??Спарта 04 (Лида)СДЮШОР 04 (Минск)S
06.12.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин)S
07.12.2019 ??:??Спарта 04 (Лида)СДЮШОР 04 (Минск)S
07.12.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин)S
18.12.2019 ??:??Юность 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск)S
19.12.2019 ??:??Юность 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск)S
20.12.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
20.12.2019 ??:??Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)S
21.12.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
21.12.2019 ??:??Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 04 (Минск)0000000 - 00
2Юность 04 (Минск)0000000 - 00
3РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)0000000 - 00
4Динамо 04 (Береза)0000000 - 00
5СДЮШОР 04 (Минск)0000000 - 00
6Спарта 04 (Лида)0000000 - 00
7Металлург 04 (Жлобин)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by