[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Турнир "Кубок Противостояние" (юноши 2010 г.р.) 30.08.2019 - 01.09.2019

Фильтр по команде:



30.08.2019 09:00Кристалл 10 (Электросталь)Олимп-2 10 (Обнинск)10:0S
30.08.2019 10:15Авангард 10 (Москва)Марьино 10 (Москва) 7:4S
30.08.2019 11:30Кристалл 10 (Электросталь)Метеор 10 (Жуковский) 6:1S
30.08.2019 12:45Авангард 10 (Москва)Олимп-2 10 (Обнинск) 2:0S
30.08.2019 14:00Марьино 10 (Москва)Метеор 10 (Жуковский) 1:10S
31.08.2019 10:15Марьино 10 (Москва)Кристалл 10 (Электросталь) 0:11S
31.08.2019 11:30Метеор 10 (Жуковский)Олимп-2 10 (Обнинск) 9:0S
31.08.2019 12:45Авангард 10 (Москва)Кристалл 10 (Электросталь) 3:9S
31.08.2019 14:00Марьино 10 (Москва)Олимп-2 10 (Обнинск) 4:2S
01.09.2019 10:00Метеор 10 (Жуковский)Авангард 10 (Москва) 6:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 10 (Электросталь)440000 36 -   412
2Метеор 10 (Жуковский)430001 26 -   99
3Авангард 10 (Москва)420002 14 -  196
4Марьино 10 (Москва)410003  9 -  303
5Олимп-2 10 (Обнинск)400004  2 -  250



30.08.2019 09:15Марьино-2 10 (Москва)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 0:16S
30.08.2019 10:30Old School 10 (Москва)Олимп 10 (Обнинск) 5:3S
30.08.2019 11:45Звезда 10 (Серпухов)Марьино-2 10 (Москва) 4:6S
30.08.2019 13:00Old School 10 (Москва)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 5:2S
30.08.2019 14:15Звезда 10 (Серпухов)Олимп 10 (Обнинск) 2:18S
31.08.2019 09:00Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Олимп 10 (Обнинск) 3:2(Б)S
31.08.2019 10:15Марьино-2 10 (Москва)Old School 10 (Москва) 0:16S
31.08.2019 11:30Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Звезда 10 (Серпухов) 6:1S
31.08.2019 12:45Олимп 10 (Обнинск)Марьино-2 10 (Москва)12:0S
01.09.2019 10:00Звезда 10 (Серпухов)Old School 10 (Москва) 1:13S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Old School 10 (Москва)440000 39 -   612
2Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)421001 27 -   88
3Олимп 10 (Обнинск)420011 35 -  107
4Марьино-2 10 (Москва)410003  6 -  483
5Звезда 10 (Серпухов)400004  8 -  430



За 9-10 место01.09.2019 11:30Олимп-2 10 (Обнинск)Звезда 10 (Серпухов) 0:2S
За 7-8 место01.09.2019 11:30Марьино 10 (Москва)Марьино-2 10 (Москва) 8:4(aslamo...)S
За 5-6 место01.09.2019 12:45Олимп 10 (Обнинск)Авангард 10 (Москва) 3:0S
За 3-4 место01.09.2019 13:00Метеор 10 (Жуковский)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 3:2(Б)S
Финал01.09.2019 14:00Кристалл 10 (Электросталь)Old School 10 (Москва) 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Статистики по Авангарду Южное Бутово не будет, пока не предоставят полную заявку по своей команде на e-mail: aslamov77@mail.ru, либо r-hockey@yandex.ru