2019-10-18, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Олимп Мамадыш
–
Акулы Кукмор
Группа "C"
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-18, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Олимп Мамадыш
–
Серебряные волки Елабуга
Группа "C"
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-18, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Акулы Кукмор
–
Серебряные волки Елабуга
Группа "C"
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-18, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Акулы Кукмор
–
Черные Пантеры Богатые Сабы
Группа "C"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-10-18, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Серебряные волки Елабуга
–
Челны-2 Набережные Челны
Группа "C"
|
|
1:7
|
|
|
2019-10-18, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Серебряные волки Елабуга
–
Айсберг Менделеевск
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Олимп Мамадыш
–
Черные Пантеры Богатые Сабы
Группа "C"
|
|
7:2
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Олимп Мамадыш
–
Челны-2 Набережные Челны
Группа "C"
|
|
0:12
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Акулы Кукмор
–
Челны-2 Набережные Челны
Группа "C"
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Акулы Кукмор
–
Айсберг Менделеевск
Группа "C"
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Черные Пантеры Богатые Сабы
–
Челны-2 Набережные Челны
Группа "C"
|
|
2:10
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Черные Пантеры Богатые Сабы
–
Айсберг Менделеевск
Группа "C"
|
|
6:4
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Олимп Мамадыш
–
Айсберг Менделеевск
Группа "C"
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Серебряные волки Елабуга
–
Черные Пантеры Богатые Сабы
Группа "C"
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Челны-2 Набережные Челны
–
Айсберг Менделеевск
Группа "C"
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-23, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Ак Барс Казань
–
Ак Барс-2 Казань
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-24, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Ак Барс-2 Казань
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-25, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Сокол Новочебоксарск
Группа "D"
|
|
0:16
|
|
|
2019-10-25, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Смена Казань
Группа "A"
|
|
13:1
|
|
|
2019-10-25, 10:00
|
6
Группа "F"
|
Нефтяник Лениногорск
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "F"
|
|
9:1
|
|
|
2019-10-25, 10:40
|
4
Группа "D"
|
Лачын Актаныш
–
Челны Набережные Челны
Группа "D"
|
|
0:9
|
|
|
2019-10-25, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Ак Барс Казань
–
ХК Апастово Апастово
Группа "A"
|
|
7:2
|
|
|
2019-10-25, 12:20
|
4
Группа "D"
|
Челны-3 Набережные Челны
–
Спутник Агрыз
Группа "D"
|
|
0:15
|
|
|
2019-10-25, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Смена Казань
–
Ак Барс-2 Казань
Группа "A"
|
|
0:8
|
|
|
2019-10-25, 14:00
|
4
Группа "D"
|
Сокол Новочебоксарск
–
Лачын Актаныш
Группа "D"
|
|
13:0
|
|
|
2019-10-25, 15:40
|
4
Группа "D"
|
Челны-3 Набережные Челны
–
Челны Набережные Челны
Группа "D"
|
|
0:23
|
|
|
2019-10-25, 16:00
|
6
Группа "F"
|
Нефтяник Лениногорск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
Группа "F"
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-25, 16:15
|
1
Группа "A"
|
Ак Барс-2 Казань
–
Ак Буре Казань
Группа "A"
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-25, 17:20
|
4
Группа "D"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Спутник Агрыз
Группа "D"
|
|
3:8
|
|
|
2019-10-25, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Девон Туймазы
–
Соколы Азнакаево
Группа "F"
|
|
5:3
|
|
|
2019-10-25, 12:00
|
6
Группа "F"
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Девон Бавлы
Группа "F"
|
|
2:8
|
|
|
2019-10-25, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Девон Туймазы
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "F"
|
|
12:1
|
|
|
2019-10-25, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Девон Бавлы
–
Соколы Азнакаево
Группа "F"
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-25, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
ХК Апастово Апастово
Группа "A"
|
|
11:3
|
|
|
2019-10-26, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Челны Набережные Челны
Группа "D"
|
|
0:30
|
|
|
2019-10-26, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Ак Буре Казань
Группа "A"
|
|
5:0
|
|
|
2019-10-26, 10:40
|
4
Группа "D"
|
Сокол Новочебоксарск
–
Челны-3 Набережные Челны
Группа "D"
|
|
27:0
|
|
|
2019-10-26, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Ак Барс-2 Казань
–
ХК Апастово Апастово
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Нефтяник Лениногорск
–
Девон Туймазы
Группа "F"
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-26, 12:20
|
4
Группа "D"
|
Спутник Агрыз
–
Челны Набережные Челны
Группа "D"
|
|
3:11
|
|
|
2019-10-26, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Ак Барс Казань
Группа "A"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-10-26, 14:00
|
4
Группа "D"
|
Лачын Актаныш
–
Челны-3 Набережные Челны
Группа "D"
|
|
6:0
|
|
|
2019-10-26, 14:30
|
1
Группа "A"
|
ХК Апастово Апастово
–
Ак Буре Казань
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2019-10-26, 15:40
|
4
Группа "D"
|
Сокол Новочебоксарск
–
Спутник Агрыз
Группа "D"
|
|
16:2
|
|
|
2019-10-26, 16:15
|
1
Группа "A"
|
Ак Барс Казань
–
Смена Казань
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2019-10-26, 16:30
|
6
Группа "F"
|
Девон Бавлы
–
Нефтяник Лениногорск
Группа "F"
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-26, 17:20
|
4
Группа "D"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Лачын Актаныш
Группа "D"
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Соколы Азнакаево
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
Группа "F"
|
|
5:2
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Девон Бавлы
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "F"
|
|
8:0
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Стальные Совы Черемшан
–
Соколы Азнакаево
Группа "F"
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Девон Туймазы
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
Группа "F"
|
|
9:5
|
|
|
2019-10-27, 08:00
|
4
Группа "D"
|
Сокол Новочебоксарск
–
Челны Набережные Челны
Группа "D"
|
|
5:6 Б
|
|
|
2019-10-27, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Ак Барс Казань
–
Ак Буре Казань
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-27, 09:40
|
4
Группа "D"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Челны-3 Набережные Челны
Группа "D"
|
|
11:5
|
|
|
2019-10-27, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Смена Казань
–
ХК Апастово Апастово
Группа "A"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-10-27, 11:20
|
4
Группа "D"
|
Лачын Актаныш
–
Спутник Агрыз
Группа "D"
|
|
1:7
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Соколы Азнакаево
–
Нефтяник Лениногорск
Группа "F"
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-27, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Ак Буре Казань
–
Смена Казань
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
6
Группа "F"
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "F"
|
|
7:0
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Девон Бавлы
–
Девон Туймазы
Группа "F"
|
|
2:6
|
|
|