2019-09-15, 14:00
|
ДЮСШ Кобрин
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
3:1
|
|
|
2019-09-15, 16:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
ХК Лида Лида
|
|
3:6
|
|
|
2019-09-22, 14:15
|
Динамо Береза
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
7:1
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
Неман Гродно
|
|
0:10
|
|
|
2019-09-28, 15:00
|
Динамо Береза
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
6:1
|
|
|
2019-09-28, 16:30
|
ХК Лида Лида
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
4:4
|
|
|
2019-09-29, 10:15
|
ХК Лида Лида
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
3:0
|
|
|
2019-09-29, 14:30
|
Неман Гродно
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
4:0
|
|
|
2019-10-06, 12:45
|
ХК Лида Лида
–
Неман Гродно
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-11, 18:45
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Динамо Береза
|
|
0:4
|
|
|
2019-10-12, 08:30
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Динамо Береза
|
|
3:3
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
ХК Лида Лида
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
4:3
|
|
|
2019-10-14, 12:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
3:3
|
|
|
2019-10-19, 16:15
|
Аллигаторы Молодечно
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-19, 17:00
|
ДЮСШ Кобрин
–
Неман Гродно
|
|
1:8
|
|
|
2019-10-20, 09:00
|
ДЮСШ Кобрин
–
Неман Гродно
|
|
0:7
|
|
|
2019-10-20, 10:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
5:2
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
–:–
|
|
|
2019-10-27, 14:30
|
Неман Гродно
–
Динамо Береза
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-27, 14:45
|
ХК Лида Лида
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
8:1
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
–:–
|
|
|
2019-10-28, 08:00
|
Неман Гродно
–
Динамо Береза
|
|
8:4
|
|
|
2019-10-28, 09:00
|
ХК Лида Лида
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
5:1
|
|
|
2019-11-09, 14:45
|
ДЮСШ Кобрин
–
Динамо Береза
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-10, 13:00
|
ХК Лида Лида
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
2:0
|
|
|
2019-11-10, 13:00
|
Неман Гродно
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
9:2
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Неман Гродно
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-17, 14:45
|
Динамо Береза
–
ХК Лида Лида
|
|
7:2
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Неман Гродно
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-18, 10:00
|
Динамо Береза
–
ХК Лида Лида
|
|
8:5
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
Неман Гродно
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-30, 18:00
|
ДЮСШ Кобрин
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
4:3
|
|
|
2019-12-01, 09:00
|
ДЮСШ Кобрин
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-01, 17:00
|
Динамо Береза
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
6:1
|
|
|
2019-12-02, 10:00
|
Динамо Береза
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-05, 12:45
|
ХК Лида Лида
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
8:0
|
|
|
2019-12-08, 13:15
|
Неман Гродно
–
ХК Лида Лида
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
4:4
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
1:3
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
Динамо Береза
|
|
0:9
|
|
|
2019-12-22, 12:30
|
ХК Лида Лида
–
Неман Гродно
|
|
3:9
|
|
|
2019-12-22, 14:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
Динамо Береза
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-22, 12:00
|
ДЮСШ Кобрин
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
–:–
|
|
|
2020-01-11, 13:00
|
ХК Лида Лида
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
2:2
|
|
|
2020-01-11, 16:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
4:2
|
|
|
2020-01-11, 16:45
|
Динамо Береза
–
Неман Гродно
|
|
6:3
|
|
|
2020-01-12, 10:00
|
Динамо Береза
–
Неман Гродно
|
|
3:6
|
|
|
2020-01-12, 12:15
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
9:0
|
|
|
2020-01-25, 16:30
|
ДЮСШ Кобрин
–
ХК Лида Лида
|
|
2:2
|
|
|
2020-01-25, 18:15
|
Неман Гродно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
5:0
|
|
|
2020-01-26, 09:00
|
ДЮСШ Кобрин
–
ХК Лида Лида
|
|
0:8
|
|
|
2020-01-26, 11:30
|
Неман Гродно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
4:0
|
|
|
2020-01-27, 13:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
Динамо Береза
|
|
3:5
|
|
|
2020-02-01, 17:00
|
ХК Лида Лида
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
10:1
|
|
|
2020-02-02, 15:30
|
Неман Гродно
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
7:0
|
|
|
2020-02-08, 15:30
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ХК Лида Лида
|
|
0:8
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
Неман Гродно
|
|
2:18
|
|
|
2020-02-09, 09:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ХК Лида Лида
|
|
0:1
|
|
|
2020-02-09, 13:00
|
Динамо Береза
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
9:4
|
|
|
2020-02-15, 13:45
|
Динамо Береза
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
11:1
|
|
|
2020-02-22, 12:15
|
ХК Барановичи Барановичи
–
Динамо Береза
|
|
4:12
|
|
|
2020-02-22, 16:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
2:3
|
|
|
2020-02-23, 10:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
4:0
|
|
|
2020-02-23, 14:30
|
Неман Гродно
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
12:0
|
|
|
2020-02-24, 12:00
|
Неман Гродно
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
8:1
|
|
|
2020-02-29, 12:30
|
ХК Барановичи Барановичи
–
ХК Лида Лида
|
|
1:4
|
|
|
2020-02-29, 16:15
|
ДЮСШ Кобрин
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
2:4
|
|
|
2020-02-29, 19:00
|
Динамо Береза
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
9:2
|
|
|
2020-03-01, 09:00
|
ДЮСШ Кобрин
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
1:2
|
|
|
2020-03-01, 10:00
|
Динамо Береза
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
5:1
|
|
|
2020-03-07, 10:30
|
ДЮСШ Кобрин
–
Динамо Береза
|
|
2:8
|
|
|
2020-03-07, 12:45
|
Аллигаторы Молодечно
–
ХК Лида Лида
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-07, 14:00
|
Неман Гродно
–
ХК Барановичи Барановичи
|
|
5:0
|
|
|
2020-03-14, 16:00
|
Неман Гродно
–
ХК Лида Лида
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-14, 17:30
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-14, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-15, 09:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
Аллигаторы Молодечно
|
|
0:9
|
|
|
2020-03-20, 12:00
|
Аллигаторы Молодечно
–
Неман Гродно
|
|
1:7
|
|
|
2020-03-21, 14:00
|
ХК Лида Лида
–
Динамо Береза
|
|
3:2
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
ХК Барановичи Барановичи
–
ДЮСШ Кобрин
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-22, 10:00
|
ХК Лида Лида
–
Динамо Береза
|
|
5:2
|
|
|