[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Кубок Гризли. Лето-2019 (юноши 2010 г.р.) Дивизион Москва 28.08.2019 - 01.09.2019

Фильтр по команде:



29.08.2019 16:15 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 3:6(den.an78)S
29.08.2019 18:45 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 3:3(den.an78)S
30.08.2019 12:45 (0 MSK)Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)Метеор 10 (Москва)11:2S
30.08.2019 16:45 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он) 2:3S
31.08.2019 09:30 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 4:5(den.an78)S
31.08.2019 14:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он) 2:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)3300 20 -   66
2ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)3111 11 -   93
3Метеор 10 (Москва)3102 10 -  212
4Морозово 10 (Москва)3012  9 -  141



29.08.2019 11:15 (0 MSK)Спартак-Спорттех 10 (Москва)Метеор-2 10 (Москва) 5:4(.РАДИК.)S
29.08.2019 17:30 (0 MSK)ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград)Спартак-Спорттех 10 (Москва)20:0(.РАДИК.)S
30.08.2019 11:30 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Метеор-2 10 (Москва) 8:0S
30.08.2019 15:30 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград) 6:6S
31.08.2019 10:45 (0 MSK)Метеор-2 10 (Москва)ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград) 1:7(den.an78)S
31.08.2019 10:45 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Спартак-Спорттех 10 (Москва)22:2(.РАДИК.)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)4310 58 -  107
2ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград)4310 53 -   77
3Спартак-Спорттех 10 (Москва)3102  7 -  462
4Метеор-2 10 (Москва)4004  9 -  250



29.08.2019 10:30 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Ястребы 10 (Москва) 4:8(.РАДИК.)S
29.08.2019 12:45 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Медведи-2 10 (Москва)10:1(.РАДИК.)S
30.08.2019 12:00 (0 MSK)Пардаугава 10 (Рига)Армада 10 (Одинцово) 2:0(.РАДИК.)S
30.08.2019 18:30 (0 MSK)Пардаугава 10 (Рига)Медведи-2 10 (Москва)11:1(.РАДИК.)S
31.08.2019 12:45 (0 MSK)Пардаугава 10 (Рига)Ястребы 10 (Москва) 3:3(.РАДИК.)S
31.08.2019 15:15 (0 MSK)Медведи-2 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 1:13(.РАДИК.)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ястребы 10 (Москва)3210 21 -   85
2Пардаугава 10 (Рига)3210 16 -   45
3Армада 10 (Одинцово)3102 17 -  112
4Медведи-2 10 (Москва)3003  3 -  340



29.08.2019 09:15 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Chiefs 10 (Москва) 4:5S
29.08.2019 11:30 (0 MSK)Медведи 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 6:0(.РАДИК.)S
30.08.2019 17:00 (0 MSK)Пардаугава-2 10 (Рига)Chiefs 10 (Москва) 4:6S
30.08.2019 20:00 (0 MSK)Пардаугава-2 10 (Рига)Медведи 10 (Москва) 1:21(.РАДИК.)S
31.08.2019 09:15 (0 MSK)Пардаугава-2 10 (Рига)Ястребы-2 10 (Москва) 3:1(.РАДИК.)S
31.08.2019 14:00 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Медведи 10 (Москва) 3:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Медведи 10 (Москва)3300 32 -   46
2Chiefs 10 (Москва)3201 14 -  134
3Пардаугава-2 10 (Рига)3102  8 -  282
4Ястребы-2 10 (Москва)3003  5 -  140



1/2 финала31.08.2019 16:30 (0 MSK)Медведи 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 3:6(den.an78)S
1/2 финала31.08.2019 16:30 (0 MSK)Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)12:5S
За 5-8 место31.08.2019 17:45 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград) 3:7(.РАДИК.)S
За 5-8 место31.08.2019 17:45 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Пардаугава 10 (Рига) 3:4S
За 9-12 место31.08.2019 19:00 (0 MSK)Пардаугава-2 10 (Рига)Армада 10 (Одинцово) 1:6(.РАДИК.)S
За 9-12 место31.08.2019 19:00 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)13:0(.РАДИК.)S
За 13-16 место31.08.2019 20:15 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Медведи-2 10 (Москва) 6:1(.РАДИК.)S
За 13-16 место31.08.2019 20:15 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Метеор-2 10 (Москва) 6:2(.РАДИК.)S
За 3-4 место01.09.2019 17:00 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Медведи 10 (Москва) 7:6S
Финал01.09.2019 18:30 (0 MSK)Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)Ястребы 10 (Москва)10:2S
За 5-6 место01.09.2019 15:30 (0 MSK)ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград)Пардаугава 10 (Рига) 2:1(.РАДИК.)S
За 7-8 место01.09.2019 14:00 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Chiefs 10 (Москва) 6:5S
За 11-12 место01.09.2019 11:00 (0 MSK)Пардаугава-2 10 (Рига)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 7:4(.РАДИК.)S
За 9-10 место01.09.2019 12:30 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 4:3(.РАДИК.)S
За 15-16 место01.09.2019 08:00 (0 MSK)Медведи-2 10 (Москва)Метеор-2 10 (Москва) 3:4(.РАДИК.)S
За 13-14 место01.09.2019 09:30 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 6:3(.РАДИК.)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru