[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Турнир среди младших юношей 2010 г.р. РТ. с.Актаныш Республика Татарстан с.Актаныш 26.09.2019 - 29.09.2019

Фильтр по команде:



26.09.2019 08:00Лачын 10 (Актаныш)Ястребы 10 (Чекмагуш)S
26.09.2019 09:30ХК Челны 10 (Набережные Челны)Зилант 10 (Казань)S
26.09.2019 11:00Вятка 10 (Киров)Нефтяник 10 (Альметьевск)S
26.09.2019 12:30Нефтяник 10 (Лениногорск)Девон 10 (Туймазы)S
26.09.2019 14:00ХК Челны 10 (Набережные Челны)Лачын 10 (Актаныш)S
26.09.2019 15:30Зилант 10 (Казань)Вятка 10 (Киров)S
26.09.2019 17:00Нефтяник 10 (Альметьевск)Нефтяник 10 (Лениногорск)S
26.09.2019 18:30Ястребы 10 (Чекмагуш)Девон 10 (Туймазы)S
27.09.2019 08:00ХК Челны 10 (Набережные Челны)Ястребы 10 (Чекмагуш)S
27.09.2019 09:30Нефтяник 10 (Альметьевск)Девон 10 (Туймазы)S
27.09.2019 11:00Нефтяник 10 (Лениногорск)Зилант 10 (Казань)S
27.09.2019 12:30Лачын 10 (Актаныш)Вятка 10 (Киров)S
27.09.2019 14:00Девон 10 (Туймазы)ХК Челны 10 (Набережные Челны)S
27.09.2019 15:30Ястребы 10 (Чекмагуш)Вятка 10 (Киров)S
27.09.2019 17:00Зилант 10 (Казань)Нефтяник 10 (Альметьевск)S
27.09.2019 18:30Лачын 10 (Актаныш)Нефтяник 10 (Лениногорск)S
28.09.2019 08:00Лачын 10 (Актаныш)Нефтяник 10 (Альметьевск)S
28.09.2019 09:30Нефтяник 10 (Лениногорск)Ястребы 10 (Чекмагуш)S
28.09.2019 11:00Вятка 10 (Киров)ХК Челны 10 (Набережные Челны)S
28.09.2019 12:30Зилант 10 (Казань)Девон 10 (Туймазы)S
28.09.2019 14:00Ястребы 10 (Чекмагуш)Нефтяник 10 (Альметьевск)S
28.09.2019 15:30Нефтяник 10 (Лениногорск)ХК Челны 10 (Набережные Челны)S
28.09.2019 17:00Зилант 10 (Казань)Лачын 10 (Актаныш)S
28.09.2019 18:30Девон 10 (Туймазы)Вятка 10 (Киров)S
29.09.2019 08:00Нефтяник 10 (Лениногорск)Вятка 10 (Киров)S
29.09.2019 09:30Зилант 10 (Казань)Ястребы 10 (Чекмагуш)S
29.09.2019 11:00ХК Челны 10 (Набережные Челны)Нефтяник 10 (Альметьевск)S
29.09.2019 12:30Лачын 10 (Актаныш)Девон 10 (Туймазы)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лачын 10 (Актаныш)0000000 - 00
2Ястребы 10 (Чекмагуш)0000000 - 00
3Вятка 10 (Киров)0000000 - 00
4Девон 10 (Туймазы)0000000 - 00
5ХК Челны 10 (Набережные Челны)0000000 - 00
6Зилант 10 (Казань)0000000 - 00
7Нефтяник 10 (Альметьевск)0000000 - 00
8Нефтяник 10 (Лениногорск)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru