[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 09.09.2019 - 09.09.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.09.2019 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 6:3(deviluri)
01.09.2019 17:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида) 6:2(deviluri)
01.09.2019 17:00Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 1:0(deviluri)
01.09.2019 17:00Минские зубры (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:1(deviluri)
01.09.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(Б)(deviluri)
01.09.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:3(deviluri)
02.09.2019 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 4:3(deviluri)
02.09.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида) 3:2(deviluri)
02.09.2019 13:00Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 1:2(deviluri)
02.09.2019 13:00Минские зубры (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 4:3(deviluri)
02.09.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 3:1(deviluri)
02.09.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:9(deviluri)
07.09.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 5:3(Алекс-45)
08.09.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 2:10(deviluri)
08.09.2019 17:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(deviluri)
08.09.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 5:0(deviluri)
08.09.2019 17:00Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 2:5(deviluri)
09.09.2019 13:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:1(Алекс-45)
09.09.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(OT)(Алекс-45)
09.09.2019 13:00Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 1:0(Алекс-45)
09.09.2019 17:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:0(Алекс-45)
09.09.2019 17:00Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2(Алекс-45)
10.09.2019 13:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3(Алекс-45)
10.09.2019 13:00Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1(Алекс-45)
15.09.2019 17:00Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 8:0(Алекс-45)
15.09.2019 17:00Минские зубры (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 7:0(Алекс-45)
15.09.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 6:2(Алекс-45)
15.09.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 2:0(Алекс-45)
15.09.2019 18:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 5:2(Алекс-45)
16.09.2019 13:00Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)12:0(belrus...)
16.09.2019 13:00Минские зубры (Минск)ХК Лида-2 (Лида)10:2(belrus...)
16.09.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 1:3(belrus...)
16.09.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 1:2(OT)(belrus...)
16.09.2019 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 3:4(belrus...)
16.09.2019 15:00Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:5(belrus...)
17.09.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:1(belrus...)
22.09.2019 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск)
22.09.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев)
22.09.2019 17:00ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин)
22.09.2019 17:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Минские зубры (Минск)
23.09.2019 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск)
23.09.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев)
23.09.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин)
23.09.2019 13:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Минские зубры (Минск)
23.09.2019 ??:??Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель)
23.09.2019 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно)
24.09.2019 ??:??Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель)
24.09.2019 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно)
28.09.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк)
29.09.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк)
29.09.2019 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
29.09.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида)
29.09.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17
30.09.2019 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
30.09.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида)
30.09.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17
30.09.2019 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск)
30.09.2019 ??:??Минские зубры (Минск)Юниор (Минск)
01.10.2019 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск)
01.10.2019 ??:??Минские зубры (Минск)Юниор (Минск)
06.10.2019 ??:??ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев)
06.10.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
07.10.2019 ??:??ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев)
07.10.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
07.10.2019 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
07.10.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Минские зубры (Минск)
08.10.2019 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
08.10.2019 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно)
08.10.2019 ??:??Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест)
08.10.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Минские зубры (Минск)
09.10.2019 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно)
09.10.2019 ??:??Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест)
13.10.2019 ??:??Минские зубры (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
13.10.2019 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск)
13.10.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
13.10.2019 ??:??ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест)
14.10.2019 ??:??Минские зубры (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
14.10.2019 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск)
14.10.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
14.10.2019 ??:??ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест)
14.10.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск)
15.10.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск)
16.10.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17
17.10.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17
20.10.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель)
20.10.2019 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин)
21.10.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель)
21.10.2019 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин)
21.10.2019 ??:??Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
21.10.2019 ??:??Неман-2 (Гродно)Минские зубры (Минск)
21.10.2019 ??:??ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк)
22.10.2019 ??:??Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
22.10.2019 ??:??Неман-2 (Гродно)Минские зубры (Минск)
22.10.2019 ??:??ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк)
22.10.2019 ??:??ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест)
23.10.2019 ??:??ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест)
27.10.2019 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно)
27.10.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск)
27.10.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
27.10.2019 ??:??Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида)
28.10.2019 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно)
28.10.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск)
28.10.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
28.10.2019 ??:??Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида)
28.10.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск)
28.10.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск)
29.10.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск)
29.10.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск)
01.11.2019 ??:??ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Беларусь U-17
02.11.2019 ??:??ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Беларусь U-17
03.11.2019 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев)
03.11.2019 ??:??Минские зубры (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
03.11.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно)
04.11.2019 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев)
04.11.2019 ??:??Минские зубры (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
04.11.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно)
04.11.2019 ??:??Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
04.11.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)
05.11.2019 ??:??Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
05.11.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)
10.11.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Минские зубры (Минск)
10.11.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно)
10.11.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск)
10.11.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск)
10.11.2019 ??:??ХК Лида-2 (Лида)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
11.11.2019 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Минские зубры (Минск)
11.11.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно)
11.11.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск)
11.11.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск)
11.11.2019 ??:??ХК Лида-2 (Лида)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
11.11.2019 ??:??Беларусь U-17Юниор (Минск)
12.11.2019 ??:??Беларусь U-17Юниор (Минск)
17.11.2019 ??:??Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск)
17.11.2019 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк)
17.11.2019 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест)
17.11.2019 ??:??Минские зубры (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
17.11.2019 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель)
18.11.2019 ??:??Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск)
18.11.2019 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк)
18.11.2019 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест)
18.11.2019 ??:??Минские зубры (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
18.11.2019 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель)
18.11.2019 ??:??Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида)
19.11.2019 ??:??Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида)
24.11.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин)
24.11.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Минские зубры (Минск)
24.11.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно)
24.11.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида)
24.11.2019 ??:??Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск)
25.11.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин)
25.11.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Минские зубры (Минск)
25.11.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно)
25.11.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида)
25.11.2019 ??:??ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Юниор (Минск)
25.11.2019 ??:??Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск)
26.11.2019 ??:??ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Юниор (Минск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Минские зубры (Минск)650001 29 -   915
2Неман-2 (Гродно)640002 35 -   912
3Шахтер-2 (Солигорск)640002 18 -  1412
4Металлург-2 (Жлобин)622002 16 -  1510
5ХК Брест-2 (Брест)630012 18 -  1810
6Юниор (Минск)430001 13 -   99
7Беларусь U-17630003 10 -  149
8ХК Гомель-2 (Гомель)620013 19 -  227
9ХК Могилев-2 (Могилев)420002 19 -  186
10ХК Витебск-2 (Витебск)420002 13 -  136
11Химик-2 (Новополоцк)611013 13 -  136
12ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)610005 10 -  333
13ХК Лида-2 (Лида)610005 13 -  393
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru