[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 26.08.2019 - 30.08.2019 (юноши 2003 г.р.) Москва, ЛД Марьино 26.08.2019 - 30.08.2019

Фильтр по команде:



26.08.2019 09:00Спартак (Москва)Русь (Москва) 5:4(axik)S
27.08.2019 09:00Синяя птица (Москва)Спартак (Москва) 1:9(axik)S
28.08.2019 09:00Русь (Москва)Синяя птица (Москва) 8:1(axik)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак (Москва)220000 14 -   56
2Русь (Москва)210001 12 -   63
3Синяя птица (Москва)200002  2 -  170



26.08.2019 11:15Созвездие (Москва)Янтарь (Москва)19:3(axik)S
27.08.2019 11:15Метеор (Москва)Янтарь (Москва) 4:5(axik)S
28.08.2019 11:15Созвездие (Москва)Метеор (Москва)10:1(axik)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Созвездие (Москва)220000 29 -   46
2Янтарь (Москва)210001  8 -  233
3Метеор (Москва)200002  5 -  150



26.08.2019 13:30Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 6:2(axik)S
27.08.2019 13:30Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва)11:0(axik)S
28.08.2019 13:30Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:2(axik)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Марьино (Москва)220000  9 -   46
2Снежные барсы (Москва)210001 13 -   33
3Пингвины (Москва)200002  2 -  170



26.08.2019 15:45Центр (Москва)Капитан 03 (Ступино) 3:3(axik)S
27.08.2019 15:45Серебряные акулы (Москва)Капитан 03 (Ступино) 2:3(axik)S
28.08.2019 15:45Центр (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:1(axik)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Центр (Москва)210100  7 -   44
2Капитан 03 (Ступино)210100  6 -   54
3Серебряные акулы (Москва)200002  3 -   70



1/2 финала29.08.2019 09:00Спартак (Москва)Марьино (Москва) 8:0(axik)S
1/2 финала29.08.2019 11:15Созвездие (Москва)Центр (Москва) 5:1(axik)S
За 5-8 место29.08.2019 13:30Русь (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:1(axik)S
За 5-8 место29.08.2019 15:45Янтарь (Москва)Капитан 03 (Ступино) 1:17(axik)S
За 9-12 место29.08.2019 09:00Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 5:4(axik)S
За 9-12 место29.08.2019 11:15Метеор (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:10(axik)S
За 11-12 место30.08.2019 09:00Пингвины (Москва)Метеор (Москва) 4:1(axik)S
За 9-10 место30.08.2019 11:15Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:10(axik)S
За 7-8 место30.08.2019 09:00Снежные барсы (Москва)Янтарь (Москва)15:3(axik)S
За 5-6 место30.08.2019 11:15Русь (Москва)Капитан 03 (Ступино) 6:2(axik)S
За 3-4 место30.08.2019 13:30Марьино (Москва)Центр (Москва) 4:2(axik)S
Финал30.08.2019 15:45Спартак (Москва)Созвездие (Москва) 4:0(axik)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru