[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) 04.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2019 14:15Клин Спортивный U18 (Клин)СК Брянск U18 (Брянск) 1:9S
04.09.2019 13:00Тверичи U18 (Тверь)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)15:1S
04.09.2019 13:00Капитан U18 (Ступино)Сокол U18 (Уварово)20:0S
04.09.2019 14:00ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Тамбов U18 (Тамбов)18:1S
04.09.2019 09:00ХК Липецк U18 (Липецк)Витязь U18 (Чехов) 2:4S
05.09.2019 10:00ГУОР U18 (Ярославль)Сокол U18 (Курск)10:1S
05.09.2019 12:15Атлант U18 (Мытищи)Владимирские Львы U18 (Владимир)24:0S
05.09.2019 15:00Олимпийский U18 (Рязань)Полет U18 (Рыбинск) 1:3S
07.09.2019 17:00ХК Липецк U18 (Липецк)Северсталь U18 (Череповец) 4:3(OT)S
08.09.2019 09:00ХК Липецк U18 (Липецк)Северсталь U18 (Череповец) 3:4S
09.09.2019 11:30Сокол U18 (Курск)Полет U18 (Рыбинск) 2:7S
10.09.2019 13:15СК Брянск U18 (Брянск)Полет U18 (Рыбинск)13:2S
11.09.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
11.09.2019 11:00Витязь U18 (Чехов)Клин Спортивный U18 (Клин) 4:2S
11.09.2019 14:00Олимпийский U18 (Рязань)Тверичи U18 (Тверь) 3:2(OT)S
11.09.2019 13:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Липецк U18 (Липецк) 3:9S
11.09.2019 10:20Сокол U18 (Курск)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:21S
12.09.2019 12:30Капитан U18 (Ступино)Атлант U18 (Мытищи) 4:3S
14.09.2019 13:00Владимирские Львы U18 (Владимир)ГУОР U18 (Ярославль) 0:9S
18.09.2019 13:45ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Олимпийский U18 (Рязань) 2:13S
18.09.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Витязь U18 (Чехов)ПереносS
18.09.2019 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)Владимирские Львы U18 (Владимир)13:0S
18.09.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)СК Брянск U18 (Брянск)S
18.09.2019 10:29Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 9:0S
19.09.2019 09:45Атлант U18 (Мытищи)Сокол U18 (Уварово)14:2S
19.09.2019 13:15ГУОР U18 (Ярославль)Капитан U18 (Ступино) 1:0S
19.09.2019 14:00ХК Липецк U18 (Липецк)Сокол U18 (Курск) 8:0S
23.09.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Северсталь U18 (Череповец)S
24.09.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Северсталь U18 (Череповец)S
25.09.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Северсталь U18 (Череповец)S
25.09.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
25.09.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)ГУОР U18 (Ярославль)S
25.09.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)ХК Бобров U18 (Бобров)S
25.09.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Полет U18 (Рыбинск)S
25.09.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)Тверичи U18 (Тверь)S
25.09.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Липецк U18 (Липецк)S
25.09.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Клин Спортивный U18 (Клин)S
26.09.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Северсталь U18 (Череповец)S
26.09.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Олимпийский U18 (Рязань)S
02.10.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Капитан U18 (Ступино)S
02.10.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)СК Брянск U18 (Брянск)S
02.10.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Атлант U18 (Мытищи)S
02.10.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
02.10.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Витязь U18 (Чехов)S
02.10.2019 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Сокол U18 (Уварово)S
02.10.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
02.10.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Сокол U18 (Курск)S
05.10.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Северсталь U18 (Череповец)S
06.10.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Северсталь U18 (Череповец)S
09.10.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)СК Брянск U18 (Брянск)S
09.10.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Полет U18 (Рыбинск)S
09.10.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)Олимпийский U18 (Рязань)S
09.10.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Клин Спортивный U18 (Клин)S
09.10.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)ХК Липецк U18 (Липецк)S
09.10.2019 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Бобров U18 (Бобров)S
09.10.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
09.10.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Тверичи U18 (Тверь)S
16.10.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)ГУОР U18 (Ярославль)S
16.10.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Капитан U18 (Ступино)S
16.10.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
16.10.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
16.10.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Сокол U18 (Уварово)S
16.10.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Сокол U18 (Курск)S
16.10.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Атлант U18 (Мытищи)S
16.10.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Витязь U18 (Чехов)S
19.10.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Северсталь U18 (Череповец)S
20.10.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Северсталь U18 (Череповец)S
21.10.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Северсталь U18 (Череповец)S
22.10.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Северсталь U18 (Череповец)S
23.10.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Олимпийский U18 (Рязань)S
23.10.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Тверичи U18 (Тверь)S
23.10.2019 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Клин Спортивный U18 (Клин)S
23.10.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Полет U18 (Рыбинск)S
23.10.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
23.10.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Липецк U18 (Липецк)S
23.10.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)СК Брянск U18 (Брянск)S
23.10.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)Витязь U18 (Чехов)S
30.10.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
30.10.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Атлант U18 (Мытищи)S
30.10.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Сокол U18 (Курск)S
30.10.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
30.10.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Капитан U18 (Ступино)S
30.10.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)ГУОР U18 (Ярославль)S
30.10.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Сокол U18 (Уварово)S
30.10.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Бобров U18 (Бобров)S
06.11.2019 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Тверичи U18 (Тверь)S
06.11.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Клин Спортивный U18 (Клин)S
06.11.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
06.11.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Полет U18 (Рыбинск)S
06.11.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Олимпийский U18 (Рязань)S
06.11.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
06.11.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)СК Брянск U18 (Брянск)S
06.11.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Витязь U18 (Чехов)S
09.11.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Северсталь U18 (Череповец)S
10.11.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Северсталь U18 (Череповец)S
13.11.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Атлант U18 (Мытищи)S
13.11.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Сокол U18 (Курск)S
13.11.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)ХК Бобров U18 (Бобров)S
13.11.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)ХК Липецк U18 (Липецк)S
13.11.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ГУОР U18 (Ярославль)S
13.11.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Капитан U18 (Ступино)S
13.11.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
13.11.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Сокол U18 (Уварово)S
20.11.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Тверичи U18 (Тверь)S
20.11.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)Сокол U18 (Курск)S
20.11.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Витязь U18 (Чехов)S
20.11.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)СК Брянск U18 (Брянск)S
20.11.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
20.11.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
20.11.2019 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Олимпийский U18 (Рязань)S
20.11.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Полет U18 (Рыбинск)S
23.11.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Северсталь U18 (Череповец)S
24.11.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Северсталь U18 (Череповец)S
27.11.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)Атлант U18 (Мытищи)S
27.11.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Сокол U18 (Уварово)S
27.11.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)ГУОР U18 (Ярославль)S
27.11.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Липецк U18 (Липецк)S
27.11.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)ХК Бобров U18 (Бобров)S
27.11.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Капитан U18 (Ступино)S
27.11.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
27.11.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Клин Спортивный U18 (Клин)S
04.12.2019 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Витязь U18 (Чехов)S
04.12.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
04.12.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
04.12.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Сокол U18 (Курск)S
04.12.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Олимпийский U18 (Рязань)S
04.12.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)СК Брянск U18 (Брянск)S
04.12.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
04.12.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Тверичи U18 (Тверь)S
11.12.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)ХК Бобров U18 (Бобров)S
11.12.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Атлант U18 (Мытищи)S
11.12.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)ХК Липецк U18 (Липецк)S
11.12.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Полет U18 (Рыбинск)S
11.12.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Капитан U18 (Ступино)S
11.12.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Клин Спортивный U18 (Клин)S
11.12.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)ГУОР U18 (Ярославль)S
11.12.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Сокол U18 (Уварово)S
14.12.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)Северсталь U18 (Череповец)S
15.12.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)Северсталь U18 (Череповец)S
18.12.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)Капитан U18 (Ступино)S
18.12.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)ХК Липецк U18 (Липецк)S
18.12.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)ГУОР U18 (Ярославль)S
18.12.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Тверичи U18 (Тверь)S
18.12.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Олимпийский U18 (Рязань)S
18.12.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Бобров U18 (Бобров)S
18.12.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Атлант U18 (Мытищи)S
25.12.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
25.12.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Капитан U18 (Ступино)S
25.12.2019 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
25.12.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Витязь U18 (Чехов)S
25.12.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Олимпийский U18 (Рязань)S
25.12.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)СК Брянск U18 (Брянск)S
25.12.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Сокол U18 (Курск)S
25.12.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Сокол U18 (Уварово)S
08.01.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)Полет U18 (Рыбинск)S
08.01.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Клин Спортивный U18 (Клин)S
08.01.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)ГУОР U18 (Ярославль)S
08.01.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)Атлант U18 (Мытищи)S
08.01.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
08.01.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Бобров U18 (Бобров)S
08.01.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)ХК Липецк U18 (Липецк)S
08.01.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Тверичи U18 (Тверь)S
11.01.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Северсталь U18 (Череповец)S
12.01.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Северсталь U18 (Череповец)S
15.01.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Сокол U18 (Курск)S
15.01.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Тверичи U18 (Тверь)S
15.01.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)ХК Бобров U18 (Бобров)S
15.01.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)ХК Липецк U18 (Липецк)S
15.01.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Капитан U18 (Ступино)S
15.01.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)СК Брянск U18 (Брянск)S
15.01.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Клин Спортивный U18 (Клин)S
15.01.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
15.01.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Сокол U18 (Уварово)S
15.01.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Витязь U18 (Чехов)S
15.01.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
15.01.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Атлант U18 (Мытищи)S
15.01.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Олимпийский U18 (Рязань)S
15.01.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
18.01.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)ГУОР U18 (Ярославль)S
22.01.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
22.01.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)ГУОР U18 (Ярославль)S
22.01.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Витязь U18 (Чехов)S
22.01.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Атлант U18 (Мытищи)S
22.01.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Сокол U18 (Курск)S
22.01.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
22.01.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Сокол U18 (Уварово)S
22.01.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Капитан U18 (Ступино)S
25.01.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Северсталь U18 (Череповец)S
26.01.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Северсталь U18 (Череповец)S
29.01.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)СК Брянск U18 (Брянск)S
29.01.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)ХК Бобров U18 (Бобров)S
29.01.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
29.01.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Олимпийский U18 (Рязань)S
29.01.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Липецк U18 (Липецк)S
29.01.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Клин Спортивный U18 (Клин)S
29.01.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Тверичи U18 (Тверь)S
29.01.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)Полет U18 (Рыбинск)S
05.02.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)ГУОР U18 (Ярославль)S
05.02.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
05.02.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Капитан U18 (Ступино)S
05.02.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)Сокол U18 (Уварово)S
05.02.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Бобров U18 (Бобров)S
05.02.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Атлант U18 (Мытищи)S
05.02.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
05.02.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Сокол U18 (Курск)S
08.02.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Северсталь U18 (Череповец)S
09.02.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Северсталь U18 (Череповец)S
12.02.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)ХК Липецк U18 (Липецк)S
12.02.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Витязь U18 (Чехов)S
12.02.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Тверичи U18 (Тверь)S
12.02.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Клин Спортивный U18 (Клин)S
12.02.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Олимпийский U18 (Рязань)S
12.02.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Полет U18 (Рыбинск)S
12.02.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)СК Брянск U18 (Брянск)S
12.02.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
19.02.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
19.02.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)ХК Бобров U18 (Бобров)S
19.02.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Атлант U18 (Мытищи)S
19.02.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Капитан U18 (Ступино)S
19.02.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)Сокол U18 (Курск)S
19.02.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Сокол U18 (Уварово)S
19.02.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)ГУОР U18 (Ярославль)S
19.02.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Липецк U18 (Липецк)S
22.02.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Тверичи U18 (Тверь)S
22.02.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
22.02.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Витязь U18 (Чехов)S
22.02.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
22.02.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)СК Брянск U18 (Брянск)S
22.02.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Олимпийский U18 (Рязань)S
22.02.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Северсталь U18 (Череповец)S
22.02.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Полет U18 (Рыбинск)S
22.02.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)Клин Спортивный U18 (Клин)S
23.02.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Северсталь U18 (Череповец)S
26.02.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)Капитан U18 (Ступино)S
26.02.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)ХК Липецк U18 (Липецк)S
26.02.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)Сокол U18 (Уварово)S
26.02.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Атлант U18 (Мытищи)S
26.02.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Бобров U18 (Бобров)S
26.02.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
26.02.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)ГУОР U18 (Ярославль)S
26.02.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Клин Спортивный U18 (Клин)S
04.03.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
04.03.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)СК Брянск U18 (Брянск)S
04.03.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Витязь U18 (Чехов)S
04.03.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Тверичи U18 (Тверь)S
04.03.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Олимпийский U18 (Рязань)S
04.03.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
04.03.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)Полет U18 (Рыбинск)S
04.03.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Сокол U18 (Курск)S
07.03.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Северсталь U18 (Череповец)S
08.03.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Северсталь U18 (Череповец)S
11.03.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Полет U18 (Рыбинск)S
11.03.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Сокол U18 (Уварово)S
11.03.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Атлант U18 (Мытищи)S
11.03.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)Капитан U18 (Ступино)S
11.03.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)ГУОР U18 (Ярославль)S
11.03.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)ХК Бобров U18 (Бобров)S
11.03.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)ХК Липецк U18 (Липецк)S
11.03.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Клин Спортивный U18 (Клин)S
18.03.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)Тверичи U18 (Тверь)S
18.03.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Олимпийский U18 (Рязань)S
18.03.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Сокол U18 (Курск)S
18.03.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
18.03.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
18.03.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)СК Брянск U18 (Брянск)S
18.03.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
18.03.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Витязь U18 (Чехов)S
21.03.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Северсталь U18 (Череповец)S
22.03.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Северсталь U18 (Череповец)S
28.03.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)Северсталь U18 (Череповец)S
29.03.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)Северсталь U18 (Череповец)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Бобров U18 (Бобров)330000 52 -   29
2ГУОР U18 (Ярославль)330000 20 -   19
3ХК Липецк U18 (Липецк)521002 26 -  148
4СК Брянск U18 (Брянск)220000 22 -   36
5Капитан U18 (Ступино)320001 24 -   46
6Витязь U18 (Чехов)220000  8 -   46
7Атлант U18 (Мытищи)320001 41 -   66
8Полет U18 (Рыбинск)320001 12 -  166
9Олимпийский U18 (Рязань)311001 17 -   75
10Тверичи U18 (Тверь)210010 17 -   44
11Северсталь U18 (Череповец)210010  7 -   74
12Клин Спортивный U18 (Клин)310002 12 -  133
13ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)200002  3 -  280
14ХК Тамбов U18 (Тамбов)300003  4 -  360
15Сокол U18 (Уварово)200002  2 -  340
16Сокол U18 (Курск)400004  4 -  460
17Владимирские Львы U18 (Владимир)300003  0 -  460
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru