[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 13.09.2019 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)ШвеннингИнгольштадт 4:10(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен) 0:1(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен (Мюнхен) 1:2(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 2:3(OT)(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)ШтраубингКрефельд 4:3(OT)(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм) 1:4(Алекс-45)
15.09.2019 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин) 5:0(Алекс-45)
15.09.2019 13:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 5:3(Алекс-45)
15.09.2019 16:15 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 3:4(OT)(Алекс-45)
15.09.2019 16:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг 2:3(Б)(Алекс-45)
15.09.2019 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Алекс-45)
15.09.2019 16:45 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 1:2(OT)(Алекс-45)
15.09.2019 18:45 (-1 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 1:5(Алекс-45)
19.09.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург)
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен (Мюнхен)
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Швеннинг
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен)
22.09.2019 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм (Манхайм)
22.09.2019 16:15 (-1 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон)
22.09.2019 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт
22.09.2019 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн
22.09.2019 16:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин)
22.09.2019 18:45 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург)
22.09.2019 18:45 (-1 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф)
26.09.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин)
26.09.2019 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен)
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг)
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон (Изерлон)
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург)
29.09.2019 13:45 (-1 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен)
29.09.2019 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург)
29.09.2019 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг)
29.09.2019 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм)
29.09.2019 16:15 (-1 MSK)ШтраубингКельн
29.09.2019 16:45 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)ШтраубингШвеннинг
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон)
06.10.2019 13:45 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг
06.10.2019 13:45 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн
06.10.2019 16:15 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм)
06.10.2019 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
06.10.2019 16:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург)
06.10.2019 16:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен)
06.10.2019 18:45 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг)
10.10.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург)
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург)
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг
13.10.2019 13:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен)
13.10.2019 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон (Изерлон)
13.10.2019 13:45 (-1 MSK)ШтраубингМанхайм (Манхайм)
13.10.2019 16:15 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф)
13.10.2019 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин)
13.10.2019 16:45 (-1 MSK)КрефельдКельн
13.10.2019 18:45 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг)
17.10.2019 19:15 (-1 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)КельнШвеннинг
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен)
20.10.2019 13:45 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф)
20.10.2019 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд
20.10.2019 16:15 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм)
20.10.2019 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтШтраубинг
20.10.2019 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон)
20.10.2019 18:45 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг)
20.10.2019 18:45 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Бремерхафен (Бремерхафен)
24.10.2019 19:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин)
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн
25.10.2019 23:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг)
27.10.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен)
27.10.2019 13:45 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург)
27.10.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт
27.10.2019 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон)
27.10.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург (Аугсбург)
27.10.2019 16:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг)
27.10.2019 18:45 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен)
29.10.2019 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон)
31.10.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен)
31.10.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин)
01.11.2019 16:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф)
01.11.2019 16:15 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм)
01.11.2019 16:45 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург)
01.11.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон (Изерлон)
01.11.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг
03.11.2019 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд
03.11.2019 16:15 (-2 MSK)КельнИнгольштадт
03.11.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин)
03.11.2019 16:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг
03.11.2019 18:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург)
03.11.2019 18:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг)
03.11.2019 18:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен)
14.11.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин)
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм)
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг)
17.11.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон)
17.11.2019 13:45 (-2 MSK)КельнШтраубинг
17.11.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг
17.11.2019 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург)
17.11.2019 16:15 (-2 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург)
17.11.2019 16:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Бремерхафен (Бремерхафен)
17.11.2019 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен)
21.11.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Бремерхафен (Бремерхафен)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон (Изерлон)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг
24.11.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
24.11.2019 16:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг
24.11.2019 16:15 (-2 MSK)КельнКрефельд
24.11.2019 16:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм)
24.11.2019 16:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург)
24.11.2019 18:45 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен)
24.11.2019 18:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург)
28.11.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм)
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин)
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Бремерхафен (Бремерхафен)
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург)
01.12.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург)
01.12.2019 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
01.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд
01.12.2019 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен (Мюнхен)
01.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт
01.12.2019 16:45 (-2 MSK)КельнИзерлон (Изерлон)
01.12.2019 18:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг)
05.12.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург)
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен)
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург)
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг
08.12.2019 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен)
08.12.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд
08.12.2019 13:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон)
08.12.2019 16:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг)
08.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф)
08.12.2019 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм (Манхайм)
08.12.2019 18:45 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин)
11.12.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен)
12.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг)
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен (Мюнхен)
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург)
15.12.2019 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм (Манхайм)
15.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг)
15.12.2019 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон (Изерлон)
15.12.2019 16:15 (-2 MSK)КельнИнгольштадт
15.12.2019 16:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин)
15.12.2019 18:45 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг
17.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд
17.12.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн
17.12.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен)
17.12.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм)
18.12.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг
18.12.2019 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт
18.12.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)КельнШвеннинг
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург)
22.12.2019 13:45 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт
22.12.2019 13:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд
22.12.2019 13:45 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен)
22.12.2019 16:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг
22.12.2019 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен)
22.12.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон)
22.12.2019 18:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг)
26.12.2019 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд
26.12.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн
26.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин)
26.12.2019 16:45 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм)
26.12.2019 18:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг)
26.12.2019 18:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
26.12.2019 18:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт
27.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)ШтраубингКельн
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф)
05.01.2020 13:45 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен)
05.01.2020 13:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин)
05.01.2020 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм)
05.01.2020 16:15 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург (Аугсбург)
05.01.2020 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург)
05.01.2020 18:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт
06.01.2020 19:15 (-2 MSK)КельнКрефельд
09.01.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Бремерхафен (Бремерхафен)
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин)
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд
12.01.2020 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф)
12.01.2020 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург (Аугсбург)
12.01.2020 13:45 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин)
12.01.2020 16:15 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен)
12.01.2020 16:15 (-2 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон)
12.01.2020 16:45 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг)
12.01.2020 18:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург)
16.01.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Швеннинг
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург)
19.01.2020 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург)
19.01.2020 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен)
19.01.2020 16:15 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин)
19.01.2020 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд
19.01.2020 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг
19.01.2020 16:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн
19.01.2020 18:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон (Изерлон)
23.01.2020 19:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм (Манхайм)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин)
26.01.2020 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон)
26.01.2020 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт
26.01.2020 16:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн
26.01.2020 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд
26.01.2020 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг
26.01.2020 16:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг
26.01.2020 18:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен)
30.01.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдКельн
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен)
02.02.2020 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм (Манхайм)
02.02.2020 13:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд
02.02.2020 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург)
02.02.2020 16:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг)
02.02.2020 16:15 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг
02.02.2020 16:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт
02.02.2020 18:45 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен)
12.02.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург)
13.02.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург (Аугсбург)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен (Мюнхен)
16.02.2020 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм)
16.02.2020 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен)
16.02.2020 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн
16.02.2020 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург)
16.02.2020 16:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд
16.02.2020 16:15 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт
16.02.2020 18:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг
18.02.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон)
18.02.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен (Мюнхен)
18.02.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг
18.02.2020 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург)
19.02.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн
19.02.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг
19.02.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург)
20.02.2020 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин)
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг)
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон (Изерлон)
23.02.2020 16:15 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг
23.02.2020 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм)
23.02.2020 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
23.02.2020 18:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Бремерхафен (Бремерхафен)
23.02.2020 18:45 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг
23.02.2020 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин)
25.02.2020 19:15 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург)
27.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
01.03.2020 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин)
01.03.2020 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
01.03.2020 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт
01.03.2020 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон)
01.03.2020 16:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг
01.03.2020 16:45 (-2 MSK)КельнШтраубинг
01.03.2020 18:45 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг)
03.03.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон (Изерлон)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Бремерхафен (Бремерхафен)220000  6 -   06
2Мюнхен (Мюнхен)220000  5 -   36
3Штраубинг202000  7 -   54
4Манхайм (Манхайм)210010  5 -   34
5Ингольштадт210001 11 -   93
6Нюрнберг (Нюрнберг)210001  6 -   53
7Изерлон (Изерлон)201010  5 -   53
8Кельн201010  4 -   43
9Вольфсбург (Вольфсбург)210001  6 -   73
10Айсбарен (Берлин)210001  4 -   63
11Аугсбург (Аугсбург)201001  5 -   52
12Крефельд200020  6 -   82
13Дюссельдорф (Дюссельдорф)200002  2 -   40
14Швеннинг200002  7 -  150
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru