[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 12.09.2019 - 21.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2019 18:00 (-1 MSK)КошицеСлован (Братислава) 1:2
13.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Липтовски Микулаш 5:1
13.09.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)MAC (Будапешт) 3:2
13.09.2019 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен) 2:1
13.09.2019 18:00 (-1 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3
13.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин) 1:2
15.09.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашСлован (Братислава) 1:3
15.09.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице 1:2
15.09.2019 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 5:2
15.09.2019 16:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 3:2
15.09.2019 17:30 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Йегесмедвек (Мишкольц) 5:3
15.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Нитра (Нитра) 3:2
17.09.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 6:0
17.09.2019 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла Ингема (Михаловце) 4:1
17.09.2019 18:00 (-1 MSK)ПопрадMAC (Будапешт) 6:5(OT)
17.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен) 5:6
17.09.2019 17:30 (-1 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 3:2
17.09.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 6:7
20.09.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки)
20.09.2019 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава)
20.09.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице
20.09.2019 18:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)ХК Детва (Детва)
20.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Попрад
20.09.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц)
22.09.2019 17:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)ПопрадНитра (Нитра)
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла Ингема (Михаловце)
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)КошицеЗволен (Зволен)
22.09.2019 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
22.09.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
24.09.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц)
27.09.2019 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш
27.09.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
27.09.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен)
27.09.2019 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Кошице
27.09.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва)
27.09.2019 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад
29.09.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица (Банска Быстрица)
29.09.2019 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен)
29.09.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)MAC (Будапешт)
29.09.2019 17:00 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Слован (Братислава)
29.09.2019 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Кошице
29.09.2019 17:00 (-1 MSK)ПопрадХК Детва (Детва)
01.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашПопрад
01.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц)
01.10.2019 17:30 (-1 MSK)КошицеДукла Ингема (Михаловце)
01.10.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)MAC (Будапешт)
01.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен)
01.10.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин)
04.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш
04.10.2019 17:30 (-1 MSK)КошицеЙегесмедвек (Мишкольц)
04.10.2019 18:30 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава)
04.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Дукла (Тренчин)
04.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
06.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен)
06.10.2019 17:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
06.10.2019 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Дукла Ингема (Михаловце)
06.10.2019 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
06.10.2019 17:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Слован (Братислава)
06.10.2019 16:00 (-1 MSK)ПопрадКошице
11.10.2019 17:30 (-1 MSK)КошицеХК Детва (Детва)
11.10.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Попрад
11.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц)
11.10.2019 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
11.10.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла Ингема (Михаловце)
11.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт)
13.10.2019 17:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Липтовски Микулаш
13.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Зволен (Зволен)
13.10.2019 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
13.10.2019 17:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин)
13.10.2019 17:00 (-1 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки)
13.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Слован (Братислава)
18.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашКошице
18.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
18.10.2019 18:00 (-1 MSK)ПопрадДукла (Тренчин)
18.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра)
18.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)MAC (Будапешт)
20.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашДукла Ингема (Михаловце)
20.10.2019 17:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Нитра (Нитра)
20.10.2019 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц)
20.10.2019 16:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад
20.10.2019 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва)
20.10.2019 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Кошице
22.10.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Липтовски Микулаш
22.10.2019 17:30 (-1 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки)
22.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
22.10.2019 18:00 (-1 MSK)ПопрадЗволен (Зволен)
22.10.2019 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт)
22.10.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Дукла Ингема (Михаловце)
25.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра)
25.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Йегесмедвек (Мишкольц)
25.10.2019 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Попрад
25.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
25.10.2019 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице
25.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Слован (Братислава)
27.10.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш
27.10.2019 16:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин)
27.10.2019 18:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица)
27.10.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)MAC (Будапешт)
27.10.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла Ингема (Михаловце)
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра)
30.10.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЙегесмедвек (Мишкольц)
30.10.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад
30.10.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)ХК Детва (Детва)
30.10.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице
30.10.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава)
30.10.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
01.11.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин)
01.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
01.11.2019 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава)
01.11.2019 15:30 (-2 MSK)КошицеMAC (Будапешт)
01.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
01.11.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадЙегесмедвек (Мишкольц)
03.11.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш
03.11.2019 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин)
03.11.2019 17:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
03.11.2019 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла Ингема (Михаловце)
03.11.2019 15:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра)
03.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад
12.11.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш
15.11.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва)
15.11.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Кошице
15.11.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Слован (Братислава)
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
17.11.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва)
17.11.2019 17:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице
17.11.2019 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра)
17.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла Ингема (Михаловце)
17.11.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)MAC (Будапешт)
17.11.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен)
19.11.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш
22.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш
22.11.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)MAC (Будапешт)
22.11.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Дукла (Тренчин)
22.11.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
22.11.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Слован (Братислава)
22.11.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеПопрад
24.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице
24.11.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава)
24.11.2019 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
24.11.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
24.11.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
24.11.2019 17:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Зволен (Зволен)
26.11.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Детва (Детва)
27.11.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашMAC (Будапешт)
27.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла Ингема (Михаловце)
27.11.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра)
27.11.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц)
27.11.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад
29.11.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен)
29.11.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Дукла Ингема (Михаловце)
01.12.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц)
01.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)ХК Детва (Детва)
01.12.2019 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен)
01.12.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш
01.12.2019 15:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице
01.12.2019 17:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Нитра (Нитра)
03.12.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра)
03.12.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)MAC (Будапешт)
03.12.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице
03.12.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад
03.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Слован (Братислава)
03.12.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла Ингема (Михаловце)
06.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Йегесмедвек (Мишкольц)
06.12.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава)
06.12.2019 18:00 (-2 MSK)ПопрадХК Детва (Детва)
06.12.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен)
06.12.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Дукла (Тренчин)
06.12.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
08.12.2019 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
08.12.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
08.12.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашMAC (Будапешт)
08.12.2019 15:30 (-2 MSK)КошицеХК Детва (Детва)
08.12.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад
08.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Слован (Братислава)
18.12.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Йегесмедвек (Мишкольц)
18.12.2019 18:00 (-2 MSK)ПопрадДукла Ингема (Михаловце)
18.12.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица)
18.12.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Зволен (Зволен)
18.12.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш
18.12.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц)
20.12.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки)
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра)
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)MAC (Будапешт)
20.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Кошице
20.12.2019 18:30 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава)
22.12.2019 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш
22.12.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен)
22.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
22.12.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра)
22.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)MAC (Будапешт)
22.12.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице
26.12.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад
26.12.2019 15:30 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава)
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва)
26.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен)
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин)
28.12.2019 15:30 (-2 MSK)КошицеЙегесмедвек (Мишкольц)
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Слован (Братислава)
28.12.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла Ингема (Михаловце)
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин)
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш
30.12.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен)
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
30.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
30.12.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра)
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)ПопрадMAC (Будапешт)
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Кошице
04.01.2020 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад
04.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Слован (Братислава)
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Дукла Ингема (Михаловце)
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица (Банска Быстрица)
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
06.01.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц)
06.01.2020 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен)
06.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Липтовски Микулаш
06.01.2020 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин)
06.01.2020 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки)
06.01.2020 15:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра)
10.01.2020 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Йегесмедвек (Мишкольц)
10.01.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин)
10.01.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСлован (Братислава)
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла Ингема (Михаловце)
10.01.2020 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва)
12.01.2020 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
12.01.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла Ингема (Михаловце)
12.01.2020 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава)
12.01.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад
12.01.2020 15:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин)
12.01.2020 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)MAC (Будапешт)
14.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице
17.01.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц)
17.01.2020 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
17.01.2020 17:30 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш
17.01.2020 18:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен)
17.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Детва (Детва)
17.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
21.01.2020 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла Ингема (Михаловце)
21.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
21.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад
21.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице
21.01.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)MAC (Будапешт)
21.01.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
24.01.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц)
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
24.01.2020 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Липтовски Микулаш
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица)
24.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла Ингема (Михаловце)
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Йегесмедвек (Мишкольц)
26.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Попрад
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт)
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра)
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
29.01.2020 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин)
29.01.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен)
29.01.2020 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Детва (Детва)
29.01.2020 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла Ингема (Михаловце)
29.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад
31.01.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЙегесмедвек (Мишкольц)
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин)
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
31.01.2020 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Дукла Ингема (Михаловце)
31.01.2020 17:30 (-2 MSK)КошицеПопрад
02.02.2020 17:00 (-2 MSK)ПопрадЙегесмедвек (Мишкольц)
02.02.2020 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)MAC (Будапешт)
02.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
02.02.2020 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
02.02.2020 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш
12.02.2020 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице
12.02.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)MAC (Будапешт)
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Нитра (Нитра)
12.02.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва)
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен)
14.02.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц)
14.02.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва)
14.02.2020 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин)
14.02.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла Ингема (Михаловце)
14.02.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава)
14.02.2020 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Попрад
16.02.2020 15:30 (-2 MSK)КошицеMAC (Будапешт)
16.02.2020 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра)
16.02.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Дукла (Тренчин)
16.02.2020 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш
16.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен)
18.02.2020 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва)
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
18.02.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла Ингема (Михаловце)
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава)
18.02.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице
21.02.2020 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт)
21.02.2020 17:30 (-2 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки)
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад
21.02.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Липтовски Микулаш
21.02.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Зволен (Зволен)
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Йегесмедвек (Мишкольц)320001  9 -   76
2Слован (Братислава)320001 11 -   96
3Дукла Ингема (Михаловце)320001  9 -   76
4Банска Быстрица (Банска Быстрица)220000  8 -   46
5Нитра (Нитра)320001 11 -   56
6Зволен (Зволен)320001 10 -   96
7Кошице320001  6 -   56
8MAC (Будапешт)310011 12 -  124
9ХК Нове-Замки (Нове-Замки)210001  8 -   83
10Дукла (Тренчин)210001  4 -   43
11Попрад301002 10 -  112
12ХК Детва (Детва)300003  8 -  130
13Липтовски Микулаш300003  2 -  140
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru