2019-08-31, 15:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
2:3
|
|
|
2019-08-31, 17:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-09-01, 15:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
4:2
|
|
|
2019-09-01, 15:30
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
0:6
|
|
|
2019-09-02, 18:30
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-09-07, 17:00
|
Анян Халла Анян
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
6:3
|
|
|
2019-09-14, 15:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-15, 15:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
2:3
|
|
|
2019-09-21, 14:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
0:3
|
|
|
2019-09-21, 15:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Анян Халла Анян
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-22, 14:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
0:2
|
|
|
2019-09-22, 18:30
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Анян Халла Анян
|
|
2:4
|
|
|
2019-09-23, 14:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-09-24, 18:30
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Анян Халла Анян
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-26, 18:30
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Анян Халла Анян
|
|
0:6
|
|
|
2019-09-26, 18:30
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
2:5
|
|
|
2019-09-28, 14:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-28, 15:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Анян Халла Анян
|
|
2:5
|
|
|
2019-09-28, 17:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
2:5
|
|
|
2019-09-29, 15:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
2:3
|
|
|
2019-09-29, 17:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Анян Халла Анян
|
|
2:7
|
|
|
2019-09-29, 17:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-01, 18:30
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
1:0
|
|
|
2019-10-03, 19:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-04, 18:30
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-04, 19:00
|
Анян Халла Анян
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
3:0
|
|
|
2019-10-05, 14:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-05, 17:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-05, 17:00
|
Анян Халла Анян
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-10-06, 14:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-06, 15:30
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-10-07, 19:00
|
Анян Халла Анян
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-12, 15:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-12, 17:00
|
Анян Халла Анян
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
0:2
|
|
|
2019-10-13, 15:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-15, 18:30
|
Одзи Иглз Томакомай
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-17, 18:30
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-10-19, 14:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Анян Халла Анян
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-10-19, 15:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
5:0
|
|
|
2019-10-19, 19:10
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-20, 14:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Анян Халла Анян
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-20, 15:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
0:1
|
|
|
2019-10-20, 15:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-22, 14:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Анян Халла Анян
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-22, 18:30
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-24, 18:30
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-24, 19:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Анян Халла Анян
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-26, 15:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-26, 17:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Анян Халла Анян
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-27, 16:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
0:4
|
|
|
2019-10-27, 16:30
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Анян Халла Анян
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-01, 19:30
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-11-02, 15:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
2:1
|
|
|
2019-11-02, 16:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
5:1
|
|
|
2019-11-03, 15:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-03, 16:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-12, 20:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Анян Халла Анян
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-14, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Анян Халла Анян
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-15, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Анян Халла Анян
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-23, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-23, 17:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-11-23, 18:00
|
Анян Халла Анян
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
3:2
|
|
|
2019-11-24, 15:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2019-11-24, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-24, 16:30
|
Анян Халла Анян
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-26, 20:00
|
Анян Халла Анян
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-26, 20:30
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-28, 20:00
|
Анян Халла Анян
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-28, 20:30
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-28, 20:30
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-30, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-11-30, 18:00
|
Анян Халла Анян
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
4:0
|
|
|
2019-11-30, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-12-01, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-01, 16:30
|
Анян Халла Анян
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
7:1
|
|
|
2019-12-01, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-05, 20:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
3:4
|
|
|
2019-12-07, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
6:3
|
|
|
2019-12-08, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
9:2
|
|
|
2019-12-21, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Анян Халла Анян
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-21, 17:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
2:0
|
|
|
2019-12-22, 15:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
5:1
|
|
|
2019-12-22, 16:30
|
Анян Халла Анян
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
4:0
|
|
|
2019-12-22, 20:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
4:0
|
|
|
2019-12-23, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-24, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-27, 20:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-12-28, 18:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-29, 16:30
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
0:1
|
|
|
2020-01-10, 20:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
10:0
|
|
|
2020-01-11, 16:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
6:1
|
|
|
2020-01-11, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
4:6
|
|
|
2020-01-11, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
2:1
|
|
|
2020-01-12, 16:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
2:1
|
|
|
2020-01-12, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
0:1 Б
|
|
|
2020-01-12, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
2:1
|
|
|
2020-01-13, 16:00
|
Одзи Иглз Томакомай
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
2:3
|
|
|
2020-01-14, 20:30
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-16, 20:00
|
Анян Халла Анян
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-17, 20:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-18, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
1:7
|
|
|
2020-01-18, 18:00
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
0:7
|
|
|
2020-01-18, 18:00
|
Анян Халла Анян
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-19, 16:30
|
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-19, 16:30
|
Анян Халла Анян
–
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
|
|
4:0
|
|
|
2020-01-19, 16:30
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
1:4
|
|
|
2020-01-21, 20:30
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-23, 20:00
|
Анян Халла Анян
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
1:0 Б
|
|
|
2020-01-24, 19:30
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-25, 16:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-25, 18:00
|
Анян Халла Анян
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
0:1
|
|
|
2020-01-25, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-26, 16:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-26, 16:30
|
Анян Халла Анян
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-01-26, 18:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-27, 20:10
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Никко Айс Бакс Никко
|
|
3:1
|
|
|
2020-02-01, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Анян Халла Анян
|
|
3:5
|
|
|
2020-02-02, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
Анян Халла Анян
|
|
1:0
|
|
|
2020-02-13, 20:30
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-14, 19:30
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-15, 15:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-15, 16:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
3:1
|
|
|
2020-02-15, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
1:2
|
|
|
2020-02-16, 15:00
|
Никко Айс Бакс Никко
–
Тохоку Фри Блэйдс Хатинохе
|
|
7:4
|
|
|
2020-02-16, 16:00
|
Ист Хоккайдо Крэйнс Кусиро
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
3:6
|
|
|
2020-02-16, 16:00
|
Деймунг Киллер Велс Инчхон
–
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2020-02-22, 13:00
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-22, 13:00
|
Анян Халла Анян
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
3:1
|
|
|
2020-02-23, 13:00
|
ХК Сахалин Южно-Сахалинск
–
Деймунг Киллер Велс Инчхон
|
|
9:2
|
|
|
2020-02-23, 13:00
|
Анян Халла Анян
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
4:5
|
|
|
2020-02-25, 13:00
|
Анян Халла Анян
–
Одзи Иглз Томакомай
|
|
3:2
|
|
|