[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Предсезонный турнир "Emerad Cup" имени Ю.И.Федорова (юноши 2010 г.р.) Городецкий р-он 29.08.2019 - 31.08.2019

Фильтр по команде:



29.08.2019 08:00СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 3:4S
29.08.2019 12:30Союз-2 10 (Киров)Emerald Ice Team 10 0:15S
29.08.2019 17:15Emerald Ice Team 10СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 6:2S
29.08.2019 18:45Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Союз-2 10 (Киров)19:1S
30.08.2019 09:30СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Союз-2 10 (Киров)19:0S
30.08.2019 11:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Emerald Ice Team 10 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Emerald Ice Team 10330000 25 -   59
2Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)320001 26 -   86
3СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)310002 24 -  103
4Союз-2 10 (Киров)300003  1 -  530



29.08.2019 09:30Мотор 10 (Заволжье)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 4:1S
29.08.2019 11:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Союз 10 (Киров) 9:2S
29.08.2019 14:15СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 3:8S
29.08.2019 15:45Союз 10 (Киров)Мотор 10 (Заволжье) 3:5S
30.08.2019 08:00Союз 10 (Киров)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 2:1S
30.08.2019 12:30Мотор 10 (Заволжье)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 10 (Нижний Новгород)330000 27 -   59
2Мотор 10 (Заволжье)320001  9 -  146
3Союз 10 (Киров)310002  7 -  153
4СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)300003  5 -  140



За 5-8 место30.08.2019 14:15Союз 10 (Киров)Союз-2 10 (Киров) 7:1S
За 5-8 место30.08.2019 15:45СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)10:0S
1/2 финала30.08.2019 17:15Emerald Ice Team 10Мотор 10 (Заволжье) 8:1S
1/2 финала30.08.2019 18:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 3:4(Б)S
За 7-8 место31.08.2019 08:00Союз-2 10 (Киров)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 4:9S
За 5-6 место31.08.2019 09:30Союз 10 (Киров)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 5:11S
Финал31.08.2019 11:00Emerald Ice Team 10Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 4:2S
За 3-4 место31.08.2019 12:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Мотор 10 (Заволжье) 7:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru