[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Пересвет 26.09.2019 - 29.09.2019

Фильтр по команде:



25.09.2019 18:45Крылья Советов 11 (Москва)Крылья Советов-2 11 (Москва)S
26.09.2019 08:00Dragon Magic Fly 11 (Пекин)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)S
26.09.2019 09:30ЦСКА 11 (Москва)Витязь-2 11 (Подольск)S
26.09.2019 11:00Барыс 11 (Нур-Султан)Крылья Советов-2 11 (Москва)S
26.09.2019 12:30Крылья Советов 11 (Москва)Витязь 11 (Подольск)S
26.09.2019 14:00ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)ЦСКА-2 11 (Москва)S
26.09.2019 15:30Витязь-2 11 (Подольск)Dragon Magic Fly 11 (Пекин)S
26.09.2019 17:00Витязь 11 (Подольск)Барыс 11 (Нур-Султан)S
26.09.2019 18:30Крылья Советов-2 11 (Москва)ЦСКА 11 (Москва)S
26.09.2019 20:00ЦСКА-2 11 (Москва)Крылья Советов 11 (Москва)S
27.09.2019 08:00Барыс 11 (Нур-Султан)ЦСКА 11 (Москва)S
27.09.2019 09:30Dragon Magic Fly 11 (Пекин)ЦСКА-2 11 (Москва)S
27.09.2019 11:00Витязь 11 (Подольск)Крылья Советов-2 11 (Москва)S
27.09.2019 12:30Витязь-2 11 (Подольск)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)S
27.09.2019 14:00Крылья Советов 11 (Москва)Барыс 11 (Нур-Султан)S
27.09.2019 15:30ЦСКА 11 (Москва)Dragon Magic Fly 11 (Пекин)S
27.09.2019 17:00ЦСКА-2 11 (Москва)Витязь 11 (Подольск)S
27.09.2019 18:30ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)Крылья Советов 11 (Москва)S
27.09.2019 20:00Крылья Советов-2 11 (Москва)Витязь-2 11 (Подольск)S
28.09.2019 08:00Dragon Magic Fly 11 (Пекин)Витязь 11 (Подольск)S
28.09.2019 09:30ЦСКА-2 11 (Москва)Крылья Советов-2 11 (Москва)S
28.09.2019 11:00ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)Барыс 11 (Нур-Султан)S
28.09.2019 12:30Витязь-2 11 (Подольск)Крылья Советов 11 (Москва)S
28.09.2019 14:00ЦСКА 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва)S
28.09.2019 15:30Крылья Советов-2 11 (Москва)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)S
28.09.2019 17:00Барыс 11 (Нур-Султан)Dragon Magic Fly 11 (Пекин)S
28.09.2019 18:30Витязь 11 (Подольск)Витязь-2 11 (Подольск)S
28.09.2019 20:00Крылья Советов 11 (Москва)ЦСКА 11 (Москва)S
29.09.2019 07:30Витязь-2 11 (Подольск)ЦСКА-2 11 (Москва)S
29.09.2019 09:00Витязь 11 (Подольск)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)S
29.09.2019 10:30Крылья Советов-2 11 (Москва)Dragon Magic Fly 11 (Пекин)S
29.09.2019 12:00ЦСКА-2 11 (Москва)Барыс 11 (Нур-Султан)S
29.09.2019 13:30ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)ЦСКА 11 (Москва)S
29.09.2019 15:00Dragon Magic Fly 11 (Пекин)Крылья Советов 11 (Москва)S
29.09.2019 16:30Барыс 11 (Нур-Султан)Витязь-2 11 (Подольск)S
29.09.2019 18:00ЦСКА 11 (Москва)Витязь 11 (Подольск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 11 (Подольск)0000000 - 00
2Витязь-2 11 (Подольск)0000000 - 00
3ЦСКА 11 (Москва)0000000 - 00
4ЦСКА-2 11 (Москва)0000000 - 00
5Крылья Советов 11 (Москва)0000000 - 00
6ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)0000000 - 00
7Барыс 11 (Нур-Султан)0000000 - 00
8Dragon Magic Fly 11 (Пекин)0000000 - 00
9Крылья Советов-2 11 (Москва)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru