[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

"Кубок Ярославской области - 2019" 19-23 августа 2019 г. (юноши 2005 г.р.) Ярославль 19.08.2019 - 23.08.2019

Фильтр по команде:



19.08.2019 13:30 (0 MSK)Локомотив 05 (Ярославль)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 5:0S
19.08.2019 16:00 (0 MSK)Русь 05 (Москва)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)S
20.08.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 5:4S
20.08.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 05 (Ярославль)Русь 05 (Москва) 4:2S
21.08.2019 10:45 (0 MSK)Русь 05 (Москва)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 2:4S
21.08.2019 13:00 (0 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Локомотив 05 (Ярославль) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 05 (Ярославль)330000 13 -   39
2Динамо 05 (Санкт-Петербург)320001  9 -  116
3Русь 05 (Москва)301002  8 -  112
4Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)300012  8 -  131



19.08.2019 12:30 (0 MSK)Динамо 05 (Москва)Ак Барс 05 (Казань) 3:1S
19.08.2019 15:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Спартак 05 (Москва) 3:2S
20.08.2019 11:45 (0 MSK)Динамо 05 (Москва)Спартак 05 (Москва) 6:0S
20.08.2019 14:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 5:1S
21.08.2019 12:15 (0 MSK)Спартак 05 (Москва)Ак Барс 05 (Казань) 2:3S
21.08.2019 14:30 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Динамо 05 (Москва) 0:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 05 (Москва)330000 13 -   19
2Ак Барс 05 (Казань)320001  9 -   66
3Локомотив-2004 05 (Ярославль)310002  4 -  113
4Спартак 05 (Москва)300003  4 -  120



1/2 финала22.08.2019 11:00 (0 MSK)Динамо 05 (Москва)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 5:1S
1/2 финала22.08.2019 13:15 (0 MSK)Локомотив 05 (Ярославль)Ак Барс 05 (Казань) 7:0S
За 5-8 место22.08.2019 10:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4:2S
За 5-8 место22.08.2019 15:45 (0 MSK)Русь 05 (Москва)Спартак 05 (Москва) 2:4S
За 7-8 место23.08.2019 09:30 (0 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Русь 05 (Москва) 2:3S
За 5-6 место23.08.2019 11:45 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Спартак 05 (Москва) 1:2S
За 3-4 место23.08.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)Ак Барс 05 (Казань) 3:8S
Финал23.08.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 05 (Москва)Локомотив 05 (Ярославль) 2:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru