[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Первенство Свердловской области среди команд 2010 г.р. Второй Дивизион 29.09.2019 - 19.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Автомобилист (Екатеринбург)S
29.09.2019 ??:??Спарта 10 (Реж)Факел 10 (Екатеринбург)S
29.09.2019 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
29.09.2019 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
06.10.2019 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
06.10.2019 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
06.10.2019 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
06.10.2019 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
20.10.2019 ??:??Спарта 10 (Реж)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
20.10.2019 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург)S
20.10.2019 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Факел 10 (Екатеринбург)S
20.10.2019 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
27.10.2019 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
27.10.2019 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
27.10.2019 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
27.10.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Спарта 10 (Реж)S
03.11.2019 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
03.11.2019 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
03.11.2019 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург)S
03.11.2019 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Факел 10 (Екатеринбург)S
10.11.2019 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
10.11.2019 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
10.11.2019 ??:??Спарта 10 (Реж)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
10.11.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
17.11.2019 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Спарта 10 (Реж)S
17.11.2019 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Энергия 10 (Рефтинский)S
17.11.2019 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург)S
17.11.2019 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
24.11.2019 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
24.11.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
24.11.2019 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
24.11.2019 ??:??Спарта 10 (Реж)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
01.12.2019 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
01.12.2019 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Спарта 10 (Реж)S
01.12.2019 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
01.12.2019 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
15.12.2019 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
09.02.2020 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
09.02.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
09.02.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
09.02.2020 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
16.02.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
16.02.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
16.02.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Автомобилист (Екатеринбург)S
16.02.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
23.02.2020 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
23.02.2020 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
23.02.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
23.02.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
01.03.2020 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Факел 10 (Екатеринбург)S
01.03.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург)S
01.03.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
01.03.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Энергия 10 (Рефтинский)S
15.03.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
15.03.2020 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
15.03.2020 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
21.03.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Автомобилист (Екатеринбург)S
21.03.2020 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
21.03.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
21.03.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Энергия 10 (Рефтинский)S
29.03.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
29.03.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
29.03.2020 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
29.03.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Энергия 10 (Рефтинский)S
05.04.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Спарта 10 (Реж)S
19.04.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
19.04.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
19.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург)S
19.04.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Факел 10 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
2Автомобилист (Екатеринбург)0000000 - 00
3ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
4Спарта 10 (Реж)0000000 - 00
5Спутник-3 10 (Нижний Тагил)0000000 - 00
6Спутник 11 (Нижний Тагил)0000000 - 00
7Уралец 10 (Каменск-Уральский)0000000 - 00
8Факел 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
9Энергия 10 (Рефтинский)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru