[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство республики Татарстан среди юношей 2003-2004 г.р. 28.09.2019 - 01.03.2020

Фильтр по команде:



29.09.2019 ??:??Арча 03 (Арск)Стрела (Казань)S
29.09.2019 ??:??Спутник (Агрыз)Биектау (Высокая гора)S
29.09.2019 ??:??Зилант (Казань)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
06.10.2019 ??:??Ак Буре (Казань)Арча 03 (Арск)S
06.10.2019 ??:??Стрела (Казань)Биектау (Высокая гора)S
06.10.2019 ??:??Спутник (Агрыз)Зилант (Казань)S
20.10.2019 ??:??Биектау (Высокая гора)Ак Буре (Казань)S
20.10.2019 ??:??Зилант (Казань)Стрела (Казань)S
20.10.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Спутник (Агрыз)S
27.10.2019 ??:??Спутник (Агрыз)Ак Буре (Казань)S
27.10.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Арча 03 (Арск)S
27.10.2019 ??:??Биектау (Высокая гора)Зилант (Казань)S
03.11.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Ак Буре (Казань)S
03.11.2019 ??:??Зилант (Казань)Арча 03 (Арск)S
03.11.2019 ??:??Стрела (Казань)Спутник (Агрыз)S
17.11.2019 ??:??Ак Буре (Казань)Зилант (Казань)S
17.11.2019 ??:??Арча 03 (Арск)Биектау (Высокая гора)S
17.11.2019 ??:??Стрела (Казань)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
01.12.2019 ??:??Стрела (Казань)Ак Буре (Казань)S
01.12.2019 ??:??Спутник (Агрыз)Арча 03 (Арск)S
01.12.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Биектау (Высокая гора)S
15.12.2019 ??:??Стрела (Казань)Арча 03 (Арск)S
15.12.2019 ??:??Биектау (Высокая гора)Спутник (Агрыз)S
15.12.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Зилант (Казань)S
06.01.2020 ??:??Арча 03 (Арск)Ак Буре (Казань)S
06.01.2020 ??:??Биектау (Высокая гора)Стрела (Казань)S
06.01.2020 ??:??Зилант (Казань)Спутник (Агрыз)S
12.01.2020 ??:??Ак Буре (Казань)Биектау (Высокая гора)S
12.01.2020 ??:??Стрела (Казань)Зилант (Казань)S
12.01.2020 ??:??Спутник (Агрыз)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
26.01.2020 ??:??Ак Буре (Казань)Спутник (Агрыз)S
26.01.2020 ??:??Арча 03 (Арск)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
26.01.2020 ??:??Зилант (Казань)Биектау (Высокая гора)S
02.02.2020 ??:??Ак Буре (Казань)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
02.02.2020 ??:??Арча 03 (Арск)Зилант (Казань)S
02.02.2020 ??:??Спутник (Агрыз)Стрела (Казань)S
09.02.2020 ??:??Зилант (Казань)Ак Буре (Казань)S
09.02.2020 ??:??Биектау (Высокая гора)Арча 03 (Арск)S
09.02.2020 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Стрела (Казань)S
16.02.2020 ??:??Ак Буре (Казань)Стрела (Казань)S
16.02.2020 ??:??Арча 03 (Арск)Спутник (Агрыз)S
16.02.2020 ??:??Биектау (Высокая гора)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Буре (Казань)0000000 - 00
2Арча 03 (Арск)0000000 - 00
3Биектау (Высокая гора)0000000 - 00
4Зилант (Казань)0000000 - 00
5ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)0000000 - 00
6Спутник (Агрыз)0000000 - 00
7Стрела (Казань)0000000 - 00



28.09.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Союз 03 (Самара)S
28.09.2019 ??:??Ледок (Нурлат)Феникс 03 (Заинск)S
28.09.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Соколы 03 (Азнакаево)S
29.09.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Союз 03 (Самара)S
05.10.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Союз 03 (Самара)S
06.10.2019 ??:??Юность (Джалиль)Ледок (Нурлат)S
06.10.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Нефтяник (Лениногорск)S
06.10.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Союз 03 (Самара)S
20.10.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Юность (Джалиль)S
20.10.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Феникс 03 (Заинск)S
28.10.2019 ??:??Юность (Джалиль)Союз 03 (Самара)S
29.10.2019 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Ледок (Нурлат)S
29.10.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Олимп (Мамадыш)S
29.10.2019 ??:??Юность (Джалиль)Союз 03 (Самара)S
01.11.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Союз 03 (Самара)S
04.11.2019 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Юность (Джалиль)S
04.11.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Ледок (Нурлат)S
04.11.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Союз 03 (Самара)S
17.11.2019 ??:??Юность (Джалиль)Олимп (Мамадыш)S
17.11.2019 ??:??Ледок (Нурлат)Нефтяник (Лениногорск)S
17.11.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Соколы 03 (Азнакаево)S
01.12.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Юность (Джалиль)S
01.12.2019 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Нефтяник (Лениногорск)S
15.12.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Ледок (Нурлат)S
15.12.2019 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Олимп (Мамадыш)S
07.01.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Юность (Джалиль)S
07.01.2020 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Феникс 03 (Заинск)S
11.01.2020 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Союз 03 (Самара)S
12.01.2020 ??:??Юность (Джалиль)Нефтяник (Лениногорск)S
12.01.2020 ??:??Феникс 03 (Заинск)Олимп (Мамадыш)S
12.01.2020 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Союз 03 (Самара)S
26.01.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Соколы 03 (Азнакаево)S
26.01.2020 ??:??Олимп (Мамадыш)Нефтяник (Лениногорск)S
02.02.2020 ??:??Юность (Джалиль)Соколы 03 (Азнакаево)S
02.02.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Олимп (Мамадыш)S
09.02.2020 ??:??Олимп (Мамадыш)Юность (Джалиль)S
09.02.2020 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ледок (Нурлат)S
09.02.2020 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Феникс 03 (Заинск)S
15.02.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Союз 03 (Самара)S
16.02.2020 ??:??Юность (Джалиль)Феникс 03 (Заинск)S
16.02.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Союз 03 (Самара)S
16.02.2020 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Соколы 03 (Азнакаево)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Джалиль)0000000 - 00
2Ледок (Нурлат)0000000 - 00
3Нефтяник (Лениногорск)0000000 - 00
4Союз 03 (Самара)0000000 - 00
5Феникс 03 (Заинск)0000000 - 00
6Соколы 03 (Азнакаево)0000000 - 00
7Олимп (Мамадыш)0000000 - 00



1/2 финала29.02.2020 ??:??A1B2S
1/2 финала29.02.2020 ??:??B1A2S
Финал01.03.2020 ??:??--S
За 3-4 место01.03.2020 ??:??--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru