[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 24.09.2005 - 03.04.2006

Фильтр по команде:



24.09.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 8:6S
25.09.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 4:2S
30.09.2005 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:10S
01.10.2005 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:1S
01.10.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 8:2S
01.10.2005 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:4S
02.10.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)12:1S
02.10.2005 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
08.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 4:1S
08.10.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:3S
08.10.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 5:0S
08.10.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:2S
08.10.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)14:0S
09.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 1:5S
09.10.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:2S
09.10.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
09.10.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 2:3S
09.10.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)14:2S
15.10.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 9:1S
16.10.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:1S
22.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 2:3S
23.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 2:7S
28.10.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:3S
29.10.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 1:5S
29.10.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:1S
29.10.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 4:7S
30.10.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:6S
30.10.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 3:6S
30.10.2005 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:4S
30.10.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:13S
31.10.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:12S
31.10.2005 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 6:3S
01.11.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
02.11.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
05.11.2005 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:6S
06.11.2005 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3S
08.11.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:6S
09.11.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:4S
12.11.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 0:4S
13.11.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:2S
19.11.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 0:3S
19.11.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь)11:3S
19.11.2005 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:6S
19.11.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 4:1S
19.11.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск)12:5S
20.11.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
20.11.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 9:0S
20.11.2005 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:4S
20.11.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 8:2S
20.11.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 7:3S
22.11.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 3:13S
23.11.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 2:4S
26.11.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)10:2S
26.11.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3S
27.11.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:1S
27.11.2005 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:7S
27.11.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:3S
28.11.2005 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 0:8S
03.12.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
03.12.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
03.12.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:4S
03.12.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 0:7S
04.12.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
04.12.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
04.12.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:3S
04.12.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 3:9S
06.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 0:3S
07.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:4S
17.12.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
17.12.2005 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 2:3S
18.12.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
18.12.2005 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 4:3S
24.12.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
24.12.2005 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 4:1S
24.12.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 1:6S
24.12.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 7:1S
25.12.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
25.12.2005 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 5:2S
25.12.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 0:7S
25.12.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 6:1S
25.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 6:5S
26.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 3:4S
05.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:3S
06.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:2S
07.01.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3S
07.01.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:13S
08.01.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
08.01.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 0:8S
14.01.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 1:7S
14.01.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:0S
14.01.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 3:2S
14.01.2006 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)16:0S
15.01.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 1:5S
15.01.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
15.01.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 3:3S
15.01.2006 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 8:0S
20.01.2006 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 0:6S
21.01.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
21.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 5:2S
21.01.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут)11:1S
21.01.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 0:6S
21.01.2006 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:5S
22.01.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
22.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 3:3S
22.01.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 7:2S
22.01.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:10S
25.01.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут) 5:1S
26.01.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут) 7:1S
28.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 8:5S
28.01.2006 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:1S
29.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 7:2S
29.01.2006 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3S
04.02.2006 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 8:2S
04.02.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:0S
04.02.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск)12:1S
05.02.2006 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 4:1S
05.02.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
05.02.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск)10:4S
05.02.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 3:10S
06.02.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:5S
10.02.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:1S
11.02.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 2:1S
16.02.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:0S
17.02.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:2S
18.02.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 7:1S
18.02.2006 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:9S
18.02.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 2:7S
18.02.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:8S
19.02.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень)10:3S
19.02.2006 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:9S
19.02.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 2:4S
19.02.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
25.02.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 2:5S
25.02.2006 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 8:1S
26.02.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3S
26.02.2006 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 5:3S
28.02.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:3S
01.03.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:5S
06.03.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:2S
07.03.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:3S
11.03.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 4:9S
11.03.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут) 6:1S
11.03.2006 ??:??Молот (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 1:2S
11.03.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск)15:2S
11.03.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
12.03.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 5:4S
12.03.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут) 6:3S
12.03.2006 ??:??Молот (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 2:5S
12.03.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск)10:0S
12.03.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
18.03.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 3:1S
18.03.2006 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут) 9:3S
18.03.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:1S
18.03.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 2:5S
18.03.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
19.03.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 9:0S
19.03.2006 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут) 5:1S
19.03.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:5S
19.03.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 9:1S
19.03.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 2:0S
24.03.2006 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
25.03.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 2:3S
25.03.2006 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:10S
25.03.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 2:5S
25.03.2006 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:8S
25.03.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:9S
26.03.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 2:6S
26.03.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 0:5S
26.03.2006 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
26.03.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:18S
30.03.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
31.03.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 6:5S
01.04.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:14S
01.04.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:1S
01.04.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)16:1S
02.04.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:8S
02.04.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:2S
02.04.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:1S
02.04.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 3:0S
03.04.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор (Челябинск)362781216 -  5662
2Спартаковец (Екатеринбург)362574150 -  6557
3Салават Юлаев (Уфа)362529186 -  7852
4Металлург (Магнитогорск)3624210155 -  7950
5Авангард (Омск)3618612174 - 11342
6Газовик (Тюмень)3615318132 - 12533
7Спутник (Нижний Тагил)3611025124 - 19222
8Олимпиец (Сургут)3610125114 - 17021
9Молот (Пермь)369126 95 - 19219
10Мечел (Челябинск)361035 59 - 3352
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru