[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IB 01.09.2019 - 01.09.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
13.09.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
21.09.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Авангард 07 (Омск)S
21.09.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Молот 07 (Пермь)S
21.09.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Олимпиец 07 (Сургут)S
22.09.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Авангард 07 (Омск)S
22.09.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Молот 07 (Пермь)S
22.09.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Олимпиец 07 (Сургут)S
28.09.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Олимпиец 07 (Сургут)S
28.09.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
29.09.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Олимпиец 07 (Сургут)S
29.09.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
05.10.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
06.10.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
12.10.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Авангард 07 (Омск)S
12.10.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
12.10.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Молот 07 (Пермь)S
13.10.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Авангард 07 (Омск)S
13.10.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
13.10.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Молот 07 (Пермь)S
19.10.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Молот 07 (Пермь)S
19.10.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 07 (Сургут)S
20.10.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Молот 07 (Пермь)S
20.10.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 07 (Сургут)S
02.11.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авангард 07 (Омск)S
02.11.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
02.11.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
03.11.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авангард 07 (Омск)S
03.11.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
03.11.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
09.11.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
09.11.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут)S
09.11.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Молот 07 (Пермь)S
10.11.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
10.11.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут)S
10.11.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Молот 07 (Пермь)S
23.11.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Авангард 07 (Омск)S
23.11.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
24.11.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Авангард 07 (Омск)S
24.11.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
30.11.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
01.12.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
14.12.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
14.12.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
14.12.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Олимпиец 07 (Сургут)S
15.12.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
15.12.2019 ??:??Югра 07 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
15.12.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Олимпиец 07 (Сургут)S
21.12.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авангард 07 (Омск)S
22.12.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авангард 07 (Омск)S
27.12.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Молот 07 (Пермь)S
27.12.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
28.12.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Молот 07 (Пермь)S
28.12.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
06.01.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
06.01.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
06.01.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
07.01.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
07.01.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
07.01.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 07 (Омск)0000000 - 00
2Олимпиец 07 (Сургут)0000000 - 00
3Югра 07 (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
4Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)0000000 - 00
5Тюменский Легион 07 (Тюмень)0000000 - 00
6Молот 07 (Пермь)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru