[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 08.09.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)S
08.09.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров)S
08.09.2019 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)S
08.09.2019 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск)S
08.09.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва)S
15.09.2019 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск)S
15.09.2019 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
15.09.2019 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск)S
15.09.2019 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
15.09.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)S
22.09.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск)S
22.09.2019 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва)S
22.09.2019 ??:??Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров)S
22.09.2019 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
22.09.2019 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва)S
29.09.2019 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск)S
29.09.2019 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва)S
29.09.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль)S
29.09.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)S
29.09.2019 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль)S
06.10.2019 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск)S
06.10.2019 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль)S
06.10.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
06.10.2019 ??:??Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
06.10.2019 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва)S
13.10.2019 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск)S
13.10.2019 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
13.10.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва)S
13.10.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль)S
13.10.2019 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск)S
20.10.2019 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск)S
20.10.2019 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
20.10.2019 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль)S
20.10.2019 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва)S
20.10.2019 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
27.10.2019 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров)S
27.10.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва)S
27.10.2019 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль)S
27.10.2019 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва)S
27.10.2019 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль)S
03.11.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск)S
03.11.2019 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск)S
03.11.2019 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва)S
03.11.2019 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль)S
03.11.2019 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
10.11.2019 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва)S
10.11.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль)S
10.11.2019 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва)S
10.11.2019 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва)S
10.11.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва)S
17.11.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва)S
17.11.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва)S
17.11.2019 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва)S
17.11.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва)S
17.11.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва)S
24.11.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль)S
24.11.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва)S
24.11.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск)S
24.11.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва)S
24.11.2019 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва)S
01.12.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва)S
01.12.2019 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва)S
01.12.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров)S
01.12.2019 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва)S
01.12.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва)S
08.12.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва)S
08.12.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск)S
08.12.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва)S
08.12.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва)S
08.12.2019 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва)S
15.12.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва)S
15.12.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва)S
15.12.2019 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва)S
15.12.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль)S
15.12.2019 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва)S
22.12.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск)S
22.12.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва)S
22.12.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва)S
22.12.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва)S
22.12.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва)S
29.12.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Химик (Воскресенск)S
29.12.2019 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва)S
29.12.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва)S
29.12.2019 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва)S
29.12.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск)S
12.01.2020 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск)S
12.01.2020 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва)S
12.01.2020 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва)S
12.01.2020 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва)S
12.01.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва)S
19.01.2020 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)S
19.01.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль)S
19.01.2020 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)S
19.01.2020 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск)S
19.01.2020 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва)S
26.01.2020 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск)S
26.01.2020 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
26.01.2020 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск)S
26.01.2020 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
26.01.2020 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)S
02.02.2020 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск)S
02.02.2020 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва)S
02.02.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск)S
02.02.2020 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
02.02.2020 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва)S
09.02.2020 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск)S
09.02.2020 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва)S
09.02.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль)S
09.02.2020 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)S
09.02.2020 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль)S
16.02.2020 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск)S
16.02.2020 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль)S
16.02.2020 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
16.02.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва)S
16.02.2020 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва)S
23.02.2020 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск)S
23.02.2020 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
23.02.2020 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва)S
23.02.2020 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль)S
23.02.2020 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск)S
01.03.2020 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск)S
01.03.2020 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
01.03.2020 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль)S
01.03.2020 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва)S
01.03.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва)S
08.03.2020 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров)S
08.03.2020 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва)S
08.03.2020 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль)S
08.03.2020 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва)S
08.03.2020 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль)S
15.03.2020 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск)S
15.03.2020 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск)S
15.03.2020 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва)S
15.03.2020 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль)S
15.03.2020 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)0000000 - 00
2Спартак (Москва)0000000 - 00
3Локомотив (Ярославль)0000000 - 00
4ЦСКА (Москва)0000000 - 00
5Химик (Воскресенск)0000000 - 00
6Русь (Москва)0000000 - 00
7Витязь (Подольск)0000000 - 00
8Крылья Советов (Москва)0000000 - 00
9Локомотив-2004 (Ярославль)0000000 - 00
10ХК Дмитров (Дмитров)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru