[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Чехии. Экстралига Регулярный чемпионат 13.09.2019 - 06.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
13.09.2019 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно)
13.09.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
13.09.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
13.09.2019 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
13.09.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Рытиржи (Кладно)
13.09.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин)
15.09.2019 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)
15.09.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
15.09.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава)
15.09.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
15.09.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
15.09.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
15.09.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары)
20.09.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
20.09.2019 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
20.09.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Рытиржи (Кладно)
20.09.2019 ??:??Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
20.09.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
20.09.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
20.09.2019 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)
22.09.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары)
22.09.2019 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага)
22.09.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
22.09.2019 ??:??Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин)
22.09.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
22.09.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
22.09.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Витковице (Острава)
27.09.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
27.09.2019 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно)
27.09.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Рытиржи (Кладно)
27.09.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень)
27.09.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
27.09.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
27.09.2019 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
29.09.2019 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
29.09.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
29.09.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин)
29.09.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
29.09.2019 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары)
29.09.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
29.09.2019 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
04.10.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Били Тигржи (Либерец)
04.10.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
04.10.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
04.10.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага)
04.10.2019 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
04.10.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
04.10.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
06.10.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Рытиржи (Кладно)
06.10.2019 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
06.10.2019 ??:??Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин)
06.10.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
06.10.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
06.10.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары)
06.10.2019 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
11.10.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
11.10.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
11.10.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Шкода (Пльзень)
11.10.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
11.10.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов)
11.10.2019 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага)
11.10.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
13.10.2019 ??:??Спарта (Прага)Рытиржи (Кладно)
13.10.2019 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
13.10.2019 ??:??Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин)
13.10.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
13.10.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
13.10.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
13.10.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары)
18.10.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
18.10.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
18.10.2019 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
18.10.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага)
18.10.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
18.10.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Комета (Брно)
18.10.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
20.10.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
20.10.2019 ??:??Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
20.10.2019 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
20.10.2019 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
20.10.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Рытиржи (Кладно)
20.10.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин)
20.10.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава)
25.10.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Верва (Литвинов)
25.10.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
25.10.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
25.10.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)
25.10.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
25.10.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
25.10.2019 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
27.10.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага)
27.10.2019 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов)
27.10.2019 ??:??Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
27.10.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
27.10.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
27.10.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Оцеларжи (Тршинец)
27.10.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары)
29.10.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
29.10.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
29.10.2019 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин)
29.10.2019 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
29.10.2019 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
29.10.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Рытиржи (Кладно)
29.10.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)
01.11.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
01.11.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
01.11.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары)
01.11.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
01.11.2019 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
01.11.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин)
01.11.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
03.11.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц)
03.11.2019 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно)
03.11.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
03.11.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
03.11.2019 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец)
03.11.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
03.11.2019 ??:??Витковице (Острава)Рытиржи (Кладно)
15.11.2019 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)
15.11.2019 ??:??Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
15.11.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
15.11.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
15.11.2019 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава)
15.11.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)ПСГ Берани (Злин)
15.11.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)
17.11.2019 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
17.11.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Рытиржи (Кладно)
17.11.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
17.11.2019 ??:??Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
17.11.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
17.11.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)
17.11.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
22.11.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Рытиржи (Кладно)
22.11.2019 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
22.11.2019 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
22.11.2019 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары)
22.11.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
22.11.2019 ??:??Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин)
22.11.2019 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
24.11.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Динамо (Пардубице)
24.11.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
24.11.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно)
24.11.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
24.11.2019 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
24.11.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец)
24.11.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
26.11.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.11.2019 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
26.11.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Рытиржи (Кладно)
26.11.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
26.11.2019 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары)
26.11.2019 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава)
26.11.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин)
29.11.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Спарта (Прага)
29.11.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
29.11.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов)
29.11.2019 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
29.11.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
29.11.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
29.11.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове)
01.12.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
01.12.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары)
01.12.2019 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
01.12.2019 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин)
01.12.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
01.12.2019 ??:??Комета (Брно)Рытиржи (Кладно)
01.12.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
06.12.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
06.12.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)
06.12.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
06.12.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
06.12.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
06.12.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
06.12.2019 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары)
08.12.2019 ??:??Верва (Литвинов)Рытиржи (Кладно)
08.12.2019 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
08.12.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин)
08.12.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец)
08.12.2019 ??:??Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
08.12.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)
08.12.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
18.12.2019 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
18.12.2019 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно)
18.12.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
18.12.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
18.12.2019 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
18.12.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Рытиржи (Кладно)
18.12.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин)
20.12.2019 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)
20.12.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
20.12.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава)
20.12.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
20.12.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
20.12.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
20.12.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары)
22.12.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
22.12.2019 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
22.12.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Рытиржи (Кладно)
22.12.2019 ??:??Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
22.12.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
22.12.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
22.12.2019 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)
26.12.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары)
26.12.2019 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага)
26.12.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.12.2019 ??:??Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин)
26.12.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
26.12.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.12.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Витковице (Острава)
28.12.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
28.12.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
28.12.2019 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
28.12.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
28.12.2019 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно)
28.12.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Рытиржи (Кладно)
28.12.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень)
30.12.2019 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
30.12.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
30.12.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин)
30.12.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
30.12.2019 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары)
30.12.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
30.12.2019 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
03.01.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)Били Тигржи (Либерец)
03.01.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
03.01.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
03.01.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага)
03.01.2020 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
03.01.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
03.01.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
05.01.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Рытиржи (Кладно)
05.01.2020 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
05.01.2020 ??:??Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин)
05.01.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
05.01.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
05.01.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары)
05.01.2020 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
10.01.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
10.01.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
10.01.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)Шкода (Пльзень)
10.01.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
10.01.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов)
10.01.2020 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага)
10.01.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
12.01.2020 ??:??Спарта (Прага)Рытиржи (Кладно)
12.01.2020 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
12.01.2020 ??:??Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин)
12.01.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
12.01.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
12.01.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
12.01.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары)
17.01.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
17.01.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
17.01.2020 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
17.01.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага)
17.01.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
17.01.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)Комета (Брно)
17.01.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.01.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
19.01.2020 ??:??Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
19.01.2020 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
19.01.2020 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
19.01.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Рытиржи (Кладно)
19.01.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин)
19.01.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава)
24.01.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)Верва (Литвинов)
24.01.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
24.01.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
24.01.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)
24.01.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
24.01.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
24.01.2020 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.01.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага)
26.01.2020 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов)
26.01.2020 ??:??Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.01.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.01.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
26.01.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)Оцеларжи (Тршинец)
26.01.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары)
28.01.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
28.01.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.01.2020 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин)
28.01.2020 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
28.01.2020 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
28.01.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Рытиржи (Кладно)
28.01.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)
31.01.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
31.01.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
31.01.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары)
31.01.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
31.01.2020 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
31.01.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин)
31.01.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
02.02.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.02.2020 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно)
02.02.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
02.02.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
02.02.2020 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец)
02.02.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
02.02.2020 ??:??Витковице (Острава)Рытиржи (Кладно)
12.02.2020 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)
12.02.2020 ??:??Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
12.02.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
12.02.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
12.02.2020 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава)
12.02.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)ПСГ Берани (Злин)
12.02.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)
14.02.2020 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
14.02.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
14.02.2020 ??:??Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
14.02.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
14.02.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)
14.02.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
14.02.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Рытиржи (Кладно)
16.02.2020 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
16.02.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Рытиржи (Кладно)
16.02.2020 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
16.02.2020 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары)
16.02.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
16.02.2020 ??:??Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин)
16.02.2020 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
21.02.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)Динамо (Пардубице)
21.02.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
21.02.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно)
21.02.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
21.02.2020 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
21.02.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец)
21.02.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
23.02.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
23.02.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Рытиржи (Кладно)
23.02.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
23.02.2020 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары)
23.02.2020 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава)
23.02.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин)
23.02.2020 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.02.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)Спарта (Прага)
28.02.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
28.02.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов)
28.02.2020 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
28.02.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
28.02.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
28.02.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове)
01.03.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
01.03.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары)
01.03.2020 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
01.03.2020 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин)
01.03.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
01.03.2020 ??:??Комета (Брно)Рытиржи (Кладно)
01.03.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
03.03.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
03.03.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)
03.03.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
03.03.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
03.03.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
03.03.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
03.03.2020 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары)
06.03.2020 ??:??Верва (Литвинов)Рытиржи (Кладно)
06.03.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин)
06.03.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец)
06.03.2020 ??:??Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
06.03.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)
06.03.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
06.03.2020 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Били Тигржи (Либерец)0000000 - 00
2БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)0000000 - 00
3Динамо (Пардубице)0000000 - 00
4Карловы Вары (Карловы Вары)0000000 - 00
5Комета (Брно)0000000 - 00
6Оцеларжи (Тршинец)0000000 - 00
7ХК Оломоуц (Оломоуц)0000000 - 00
8Спарта (Прага)0000000 - 00
9Шкода (Пльзень)0000000 - 00
10Верва (Литвинов)0000000 - 00
11Витковице (Острава)0000000 - 00
12Маунтфилд (Градец-Кралове)0000000 - 00
13ПСГ Берани (Злин)0000000 - 00
14Рытиржи (Кладно)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru