[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Салея 08.08.2019 - 05.08.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.08.2019 19:00Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск)
01.08.2019 19:00ХК Барановичи (Барановичи)Неман (Гродно)
01.08.2019 19:00Пинские ястребы (Пинск)ХК Гомель (Гомель)
01.08.2019 19:00ХК Могилев (Могилев)Беларусь U-20
03.08.2019 17:00Беларусь U-20Локомотив (Орша)
03.08.2019 17:00ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев)
03.08.2019 17:00Неман (Гродно)Пинские ястребы (Пинск)
03.08.2019 17:00ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Барановичи (Барановичи)
05.08.2019 19:00Пинские ястребы (Пинск)ХК Барановичи (Барановичи)
05.08.2019 19:00ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно)
05.08.2019 19:00Локомотив (Орша)ХК Гомель (Гомель)
05.08.2019 19:00Беларусь U-20ХК Бобруйск (Бобруйск)
07.08.2019 19:00ХК Гомель (Гомель)Беларусь U-20
07.08.2019 19:00Неман (Гродно)Локомотив (Орша)
07.08.2019 19:00ХК Барановичи (Барановичи)ХК Могилев (Могилев)
07.08.2019 19:00ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск)
10.08.2019 17:00ХК Могилев (Могилев)Пинские ястребы (Пинск)
10.08.2019 17:00Локомотив (Орша)ХК Барановичи (Барановичи)
10.08.2019 17:00Беларусь U-20Неман (Гродно)
10.08.2019 17:00ХК Гомель (Гомель)ХК Бобруйск (Бобруйск)
12.08.2019 19:00Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель)
12.08.2019 19:00ХК Барановичи (Барановичи)Беларусь U-20
12.08.2019 19:00Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша)
12.08.2019 19:00ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев)
14.08.2019 19:00Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев)
14.08.2019 19:00Беларусь U-20Пинские ястребы (Пинск)
14.08.2019 19:00ХК Гомель (Гомель)ХК Барановичи (Барановичи)
14.08.2019 19:00Неман (Гродно)ХК Бобруйск (Бобруйск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)0000000 - 00
2ХК Гомель (Гомель)0000000 - 00
3Беларусь U-200000000 - 00
4Локомотив (Орша)0000000 - 00
5ХК Могилев (Могилев)0000000 - 00
6Пинские ястребы (Пинск)0000000 - 00
7ХК Барановичи (Барановичи)0000000 - 00
8ХК Бобруйск (Бобруйск)0000000 - 00



01.08.2019 19:00Химик (Новополоцк)Динамо-Молодечно (Молодечно)
01.08.2019 19:00ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск)
01.08.2019 19:00Металлург (Жлобин)Беларусь U-18
01.08.2019 19:00ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск)
03.08.2019 17:00ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин)
03.08.2019 17:00Динамо-Молодечно (Молодечно)Беларусь U-18
03.08.2019 17:00Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк)
03.08.2019 17:00ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест)
05.08.2019 19:00Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест)
05.08.2019 19:00Беларусь U-18Шахтер (Солигорск)
05.08.2019 19:00ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно)
05.08.2019 19:00Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск)
07.08.2019 19:00Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин)
07.08.2019 19:00Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида)
07.08.2019 19:00ХК Брест (Брест)Беларусь U-18
07.08.2019 19:00ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк)
10.08.2019 17:00Беларусь U-18Химик (Новополоцк)
10.08.2019 17:00ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест)
10.08.2019 17:00Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)
10.08.2019 17:00Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Витебск (Витебск)
12.08.2019 19:00Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно)
12.08.2019 19:00ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин)
12.08.2019 19:00Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида)
12.08.2019 19:00ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18
14.08.2019 19:00Беларусь U-18ХК Лида (Лида)
14.08.2019 19:00Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк)
14.08.2019 19:00Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Брест (Брест)
14.08.2019 19:00Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер (Солигорск)0000000 - 00
2Динамо-Молодечно (Молодечно)0000000 - 00
3Металлург (Жлобин)0000000 - 00
4ХК Лида (Лида)0000000 - 00
5ХК Брест (Брест)0000000 - 00
6Химик (Новополоцк)0000000 - 00
7ХК Витебск (Витебск)0000000 - 00
8Беларусь U-180000000 - 00



1/2 финала17.08.2019 13:00A1Юность (Минск)
1/2 финала17.08.2019 17:00B1Динамо (Минск)
За 3-4 место18.08.2019 13:00--
Финал18.08.2019 17:00--
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru