[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Предсезонные игры 15.07.2019 - 26.08.2019

Фильтр по команде:



18.07.2019 14:00Динамо (Тверь)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 5:3
19.07.2019 17:00Химик (Воскресенск)Хумо (Ташкент) 1:3(Алекс-45)
22.07.2019 19:00Сарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан) 1:2(sergey...)
23.07.2019 13:00Сарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан)
24.07.2019 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж)
26.07.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)
26.07.2019 18:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кулагер (Петропавловск)
27.07.2019 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж)
27.07.2019 13:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)
27.07.2019 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кулагер (Петропавловск)
28.07.2019 13:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Россия
29.07.2019 17:00Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти)
30.07.2019 18:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск)
30.07.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны)
30.07.2019 12:00Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти)
31.07.2019 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань)
31.07.2019 12:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск)
31.07.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны)
01.08.2019 ??:??Звезда (Москва)Красная Армия (Москва)
01.08.2019 ??:??Динамо-Алтай (Барнаул)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
02.08.2019 ??:??Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти)
02.08.2019 ??:??Динамо-Алтай (Барнаул)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
03.08.2019 ??:??Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти)
03.08.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)
04.08.2019 13:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Химик (Воскресенск)
04.08.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)
06.08.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск)
07.08.2019 ??:??-СКА-Нева (Санкт-Петербург)
08.08.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Москва)
08.08.2019 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Динамо-Алтай (Барнаул)
08.08.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.08.2019 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Динамо-Алтай (Барнаул)
09.08.2019 14:00Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган)
10.08.2019 12:00Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган)
10.08.2019 ??:??-СКА-Нева (Санкт-Петербург)
11.08.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Тамбов (Тамбов)
14.08.2019 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)
14.08.2019 ??:??Динамо (Тверь)Звезда (Москва)
15.08.2019 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)
17.08.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань)
18.08.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)
18.08.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань)
19.08.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)
22.08.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк)
22.08.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган)
23.08.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк)
23.08.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган)
23.08.2019 15:00Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)
25.08.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)
26.08.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)
26.08.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Буран (Воронеж)
27.08.2019 13:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Буран (Воронеж)
29.08.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Учалы)
29.08.2019 ??:??Юниор (Курган)Тюменский Легион (Тюмень)
30.08.2019 15:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)
30.08.2019 14:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Учалы)
30.08.2019 ??:??Юниор (Курган)Тюменский Легион (Тюмень)
31.08.2019 ??:??Красная Армия (Москва)Динамо (Тверь)
01.09.2019 ??:??Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Чайка (Нижний Новгород)
02.09.2019 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Тверь)110000  5 -   33
2Хумо (Ташкент)110000  3 -   13
3Номад (Нур-Султан)110000  2 -   13
4Барс (Казань)0000000 - 00
5СКА-Нева (Санкт-Петербург)0000000 - 00
6Нефтяник (Альметьевск)0000000 - 00
7Зауралье (Курган)0000000 - 00
8Торос (Нефтекамск)0000000 - 00
9Рубин (Тюмень)0000000 - 00
10Лада (Тольятти)0000000 - 00
11Звезда (Москва)0000000 - 00
12Югра (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
13Буран (Воронеж)0000000 - 00
14Металлург (Новокузнецк)0000000 - 00
15Сокол (Красноярск)0000000 - 00
16ХК Рязань (Рязань)0000000 - 00
17ОРДЖИ (Пекин)0000000 - 00
18Ценг Тоу (Цзилинь)0000000 - 00
19ХК Тамбов (Тамбов)0000000 - 00
20Торпедо (Усть-Каменогорск)0000000 - 00
21Южный Урал (Орск)0000000 - 00
22ЦСК ВВС (Самара)0000000 - 00
23Челмет (Челябинск)0000000 - 00
24Дизель (Пенза)0000000 - 00
25Горняк (Учалы)0000000 - 00
26Ермак (Ангарск)0000000 - 00
27Молот-Прикамье (Пермь)0000000 - 00
28Ижсталь (Ижевск)0000000 - 00
29Динамо (Санкт-Петербург)0000000 - 00
30Юниор (Курган)0000000 - 00
31Торпедо-Горький (Нижний Новгород)0000000 - 00
32ХК Ростов (Ростов-на-Дону)0000000 - 00
33Челны (Набережные Челны)0000000 - 00
34Кристалл (Саратов)0000000 - 00
35ХК Чебоксары (Чебоксары)0000000 - 00
36Мордовия (Саранск)0000000 - 00
37Красноярские Рыси (Красноярск)0000000 - 00
38Динамо-Алтай (Барнаул)0000000 - 00
39Сарыарка (Караганда)100001  1 -   20
40Химик (Воскресенск)100001  1 -   30
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru