2019-09-05, 16:00
|
Сарыарка Караганда
–
Рубин Тюмень
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-09-06, 15:00
|
Металлург Новокузнецк
–
Югра Ханты-Мансийск
|
|
5:6 Б
|
|
|
2019-09-06, 18:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Горняк Учалы
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-09-06, 18:00
|
Лада Тольятти
–
ЦСК ВВС Самара
|
|
3:0
|
|
|
2019-09-06, 19:00
|
Буран Воронеж
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-09-06, 19:00
|
Дизель Пенза
–
ОРДЖИ Пекин
|
|
0:3
|
|
|
2019-09-06, 17:30
|
Молот-Прикамье Пермь
–
Зауралье Курган
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-06, 19:30
|
ХК Ростов Ростов-на-Дону
–
Динамо Тверь
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-09-06, 19:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-09-07, 15:00
|
Торпедо-Горький Нижний Новгород
–
Барс Казань
|
|
1:5
|
|
|
2019-09-07, 14:00
|
Номад Нур-Султан
–
Рубин Тюмень
|
|
1:5
|
|
|
2019-09-07, 14:00
|
Сарыарка Караганда
–
Ермак Ангарск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-09-07, 17:00
|
Звезда Москва
–
ХК Рязань Рязань
|
|
2:0
|
|
|
2019-09-08, 13:00
|
Металлург Новокузнецк
–
Сокол Красноярск
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-08, 17:00
|
Дизель Пенза
–
КРС-БСУ Пекин
|
|
8:1
|
|
|
2019-09-08, 17:00
|
ХК Ростов Ростов-на-Дону
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2019-09-08, 15:00
|
Молот-Прикамье Пермь
–
Горняк Учалы
|
|
6:1
|
|
|
2019-09-08, 15:00
|
Торос Нефтекамск
–
Южный Урал Орск
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-08, 16:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Зауралье Курган
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-08, 16:00
|
Лада Тольятти
–
ОРДЖИ Пекин
|
|
7:2
|
|
|
2019-09-08, 17:00
|
Буран Воронеж
–
Динамо Тверь
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-08, 17:00
|
Нефтяник Альметьевск
–
Челмет Челябинск
|
|
2:4
|
|
|
2019-09-09, 15:30
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Рубин Тюмень
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-09, 18:30
|
Химик Воскресенск
–
ХК Рязань Рязань
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-09-09, 16:00
|
Номад Нур-Султан
–
Ермак Ангарск
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-09, 16:00
|
Сарыарка Караганда
–
Югра Ханты-Мансийск
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-09, 19:00
|
Звезда Москва
–
Барс Казань
|
|
5:1
|
|
|
2019-09-10, 18:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Динамо Тверь
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-10, 18:30
|
Нефтяник Альметьевск
–
Зауралье Курган
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-10, 17:00
|
Торос Нефтекамск
–
Горняк Учалы
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-10, 18:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Челмет Челябинск
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-10, 18:00
|
Лада Тольятти
–
КРС-БСУ Пекин
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-10, 18:00
|
ЦСК ВВС Самара
–
ОРДЖИ Пекин
|
|
5:2
|
|
|
2019-09-10, 19:00
|
Буран Воронеж
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-09-10, 19:00
|
Дизель Пенза
–
Ценг Тоу Цзилинь
|
|
6:0
|
|
|
2019-09-10, 17:30
|
Молот-Прикамье Пермь
–
Южный Урал Орск
|
|
1:0
|
|
|
2019-09-10, 19:30
|
ХК Ростов Ростов-на-Дону
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-09-11, 17:30
|
Хумо Ташкент
–
ХК Рязань Рязань
|
|
5:0
|
|
|
2019-09-11, 15:30
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Ермак Ангарск
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-11, 18:30
|
Химик Воскресенск
–
Барс Казань
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-09-11, 16:00
|
Номад Нур-Султан
–
Югра Ханты-Мансийск
|
|
1:5
|
|
|
2019-09-11, 16:00
|
Сарыарка Караганда
–
Сокол Красноярск
|
|
0:3
|
|
|
2019-09-11, 19:00
|
Звезда Москва
–
Торпедо-Горький Нижний Новгород
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-12, 18:30
|
Нефтяник Альметьевск
–
Горняк Учалы
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-09-12, 18:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-09-12, 15:00
|
Металлург Новокузнецк
–
Рубин Тюмень
|
|
0:1 Б
|
|
|
2019-09-12, 17:00
|
Торос Нефтекамск
–
Зауралье Курган
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-09-12, 18:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Южный Урал Орск
|
|
0:2
|
|
|
2019-09-12, 18:00
|
Лада Тольятти
–
Ценг Тоу Цзилинь
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-09-12, 18:00
|
ЦСК ВВС Самара
–
КРС-БСУ Пекин
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-09-12, 19:00
|
Буран Воронеж
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2019-09-12, 17:30
|
Молот-Прикамье Пермь
–
Челмет Челябинск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-09-13, 17:30
|
Хумо Ташкент
–
Барс Казань
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-13, 15:30
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Югра Ханты-Мансийск
|
|
1:0
|
|
|
2019-09-13, 18:30
|
Химик Воскресенск
–
Торпедо-Горький Нижний Новгород
|
|
3:1
|
|
|
2019-09-13, 16:00
|
Номад Нур-Султан
–
Сокол Красноярск
|
|
4:3
|
|
|
2019-09-14, 17:00
|
Буран Воронеж
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
5:0
|
|
|
2019-09-14, 13:00
|
Металлург Новокузнецк
–
Ермак Ангарск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-09-14, 15:00
|
Торос Нефтекамск
–
Челмет Челябинск
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-14, 16:00
|
ЦСК ВВС Самара
–
Ценг Тоу Цзилинь
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-09-14, 17:00
|
Нефтяник Альметьевск
–
Южный Урал Орск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-09-14, 17:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-09-15, 15:00
|
Хумо Ташкент
–
Торпедо-Горький Нижний Новгород
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-09-15, 14:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Сокол Красноярск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-09-15, 17:00
|
Динамо Тверь
–
Сарыарка Караганда
|
|
0:1 ОТ
|
|
|
2019-09-15, 17:00
|
ХК Рязань Рязань
–
Дизель Пенза
|
|
1:0 Б
|
|
|
2019-09-16, 18:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-09-16, 17:00
|
Зауралье Курган
–
Звезда Москва
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-16, 19:00
|
СКА-Нева Санкт-Петербург
–
КРС-БСУ Пекин
|
|
4:3
|
|
|
2019-09-17, 18:30
|
Барс Казань
–
Дизель Пенза
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-17, 17:00
|
Рубин Тюмень
–
Молот-Прикамье Пермь
|
|
5:1
|
|
|
2019-09-17, 17:00
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-17, 17:00
|
Торос Нефтекамск
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-17, 19:00
|
Динамо Тверь
–
Номад Нур-Султан
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-09-17, 19:00
|
СКА-Нева Санкт-Петербург
–
Сарыарка Караганда
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-17, 19:00
|
ХК Рязань Рязань
–
Лада Тольятти
|
|
1:3
|
|
|
2019-09-18, 13:30
|
Ценг Тоу Цзилинь
–
ОРДЖИ Пекин
|
|
1:3
|
|
|
2019-09-18, 16:30
|
Горняк Учалы
–
Звезда Москва
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-18, 17:00
|
Зауралье Курган
–
Химик Воскресенск
|
|
3:0
|
|
|
2019-09-19, 18:30
|
Торпедо-Горький Нижний Новгород
–
Дизель Пенза
|
|
1:3
|
|
|
2019-09-19, 18:30
|
Барс Казань
–
Лада Тольятти
|
|
1:3
|
|
|
2019-09-19, 17:00
|
Рубин Тюмень
–
Ижсталь Ижевск
|
|
3:1
|
|
|
2019-09-19, 17:00
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Молот-Прикамье Пермь
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-09-19, 19:00
|
Динамо Тверь
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-09-19, 19:00
|
СКА-Нева Санкт-Петербург
–
Номад Нур-Султан
|
|
5:2
|
|
|
2019-09-19, 19:00
|
ХК Рязань Рязань
–
ЦСК ВВС Самара
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-09-19, 19:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Сарыарка Караганда
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-19, 19:30
|
ХК Ростов Ростов-на-Дону
–
Буран Воронеж
|
|
3:1
|
|
|
2019-09-20, 13:30
|
Ценг Тоу Цзилинь
–
КРС-БСУ Пекин
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-09-20, 16:30
|
Горняк Учалы
–
Химик Воскресенск
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-20, 16:30
|
Южный Урал Орск
–
Звезда Москва
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-20, 17:00
|
Зауралье Курган
–
Хумо Ташкент
|
|
3:0
|
|
|
2019-09-21, 15:00
|
Торпедо-Горький Нижний Новгород
–
Лада Тольятти
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-09-21, 14:30
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Торос Нефтекамск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-09-21, 15:00
|
Рубин Тюмень
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
1:3
|
|
|
2019-09-21, 17:00
|
Динамо Тверь
–
Металлург Новокузнецк
|
|
4:2
|
|
|
2019-09-21, 17:00
|
Барс Казань
–
ЦСК ВВС Самара
|
|
5:2
|
|
|
2019-09-21, 17:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Буран Воронеж
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-09-21, 17:00
|
СКА-Нева Санкт-Петербург
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-09-21, 17:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Номад Нур-Султан
|
|
7:0
|
|
|
2019-09-22, 11:00
|
Челмет Челябинск
–
Звезда Москва
|
|
1:3
|
|
|
2019-09-22, 10:00
|
ОРДЖИ Пекин
–
КРС-БСУ Пекин
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-22, 13:00
|
Горняк Учалы
–
Хумо Ташкент
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Ермак Ангарск
–
Молот-Прикамье Пермь
|
|
5:2
|
|
|
2019-09-22, 13:00
|
Сокол Красноярск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
3:0
|
|
|
2019-09-22, 15:00
|
Южный Урал Орск
–
Химик Воскресенск
|
|
0:5
|
|
|
2019-09-23, 18:30
|
Торпедо-Горький Нижний Новгород
–
ЦСК ВВС Самара
|
|
2:6
|
|
|
2019-09-23, 16:00
|
Сарыарка Караганда
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
6:0
|
|
|
2019-09-23, 17:00
|
Рубин Тюмень
–
Торос Нефтекамск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-09-23, 17:00
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-23, 19:00
|
СКА-Нева Санкт-Петербург
–
Металлург Новокузнецк
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2019-09-23, 19:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-09-24, 16:30
|
Челмет Челябинск
–
Химик Воскресенск
|
|
4:2
|
|
|
2019-09-24, 16:30
|
Южный Урал Орск
–
Хумо Ташкент
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-24, 14:00
|
Ермак Ангарск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-09-24, 14:00
|
ОРДЖИ Пекин
–
ХК Рязань Рязань
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-24, 15:00
|
Сокол Красноярск
–
Молот-Прикамье Пермь
|
|
0:6
|
|
|
2019-09-25, 16:00
|
Номад Нур-Султан
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-25, 16:00
|
Сарыарка Караганда
–
Буран Воронеж
|
|
4:0
|
|
|
2019-09-25, 19:00
|
Дизель Пенза
–
Зауралье Курган
|
|
0:1
|
|
|
2019-09-25, 19:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Металлург Новокузнецк
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-26, 09:00
|
КРС-БСУ Пекин
–
ХК Рязань Рязань
|
|
1:0
|
|
|
2019-09-26, 16:30
|
Челмет Челябинск
–
Хумо Ташкент
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-26, 14:00
|
Ермак Ангарск
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
2:3
|
|
|
2019-09-26, 14:00
|
ОРДЖИ Пекин
–
Барс Казань
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-26, 15:00
|
Сокол Красноярск
–
Торос Нефтекамск
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-09-27, 15:30
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
5:4
|
|
|
2019-09-27, 16:00
|
Номад Нур-Султан
–
Буран Воронеж
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-27, 16:00
|
Сарыарка Караганда
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-27, 18:00
|
Лада Тольятти
–
Зауралье Курган
|
|
1:4
|
|
|
2019-09-27, 19:00
|
Дизель Пенза
–
Горняк Учалы
|
|
2:4
|
|
|
2019-09-28, 09:00
|
ОРДЖИ Пекин
–
Торпедо-Горький Нижний Новгород
|
|
3:1
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Ермак Ангарск
–
Торос Нефтекамск
|
|
1:4
|
|
|
2019-09-28, 13:00
|
Сокол Красноярск
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-28, 15:00
|
Молот-Прикамье Пермь
–
Динамо Тверь
|
|
0:1
|
|
|
2019-09-28, 13:00
|
Ценг Тоу Цзилинь
–
ХК Рязань Рязань
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-28, 14:00
|
КРС-БСУ Пекин
–
Барс Казань
|
|
3:1
|
|
|
2019-09-29, 17:00
|
Дизель Пенза
–
Южный Урал Орск
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-29, 14:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Буран Воронеж
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-09-29, 14:00
|
Номад Нур-Султан
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
1:0
|
|
|
2019-09-29, 16:00
|
Лада Тольятти
–
Горняк Учалы
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-09-29, 16:00
|
ЦСК ВВС Самара
–
Зауралье Курган
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-29, 17:00
|
Звезда Москва
–
Рубин Тюмень
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-09-30, 13:30
|
Ценг Тоу Цзилинь
–
Барс Казань
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-30, 14:00
|
КРС-БСУ Пекин
–
Торпедо-Горький Нижний Новгород
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-30, 15:00
|
Металлург Новокузнецк
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-30, 18:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Динамо Тверь
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-09-30, 17:30
|
Молот-Прикамье Пермь
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|