[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

ВХЛ 05.09.2019 - 18.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2019 ??:??Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень)
06.09.2019 ??:??Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Санкт-Петербург)
06.09.2019 ??:??ОРДЖИ (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
06.09.2019 18:30Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск)
06.09.2019 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)
06.09.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)
06.09.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Горняк (Учалы)
06.09.2019 ??:??Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)
06.09.2019 ??:??Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань)
06.09.2019 ??:??Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Дизель (Пенза)
06.09.2019 ??:??Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)
07.09.2019 ??:??Номад (Нур-Султан)Рубин (Тюмень)
07.09.2019 ??:??Сарыарка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск)
07.09.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Звезда (Москва)
08.09.2019 ??:??Ценг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
08.09.2019 ??:??ОРДЖИ (Пекин)Динамо (Санкт-Петербург)
08.09.2019 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)
08.09.2019 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы)
08.09.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск)
08.09.2019 ??:??Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Рязань (Рязань)
08.09.2019 ??:??Барс (Казань)Дизель (Пенза)
09.09.2019 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень)
09.09.2019 ??:??Номад (Нур-Султан)Югра (Ханты-Мансийск)
09.09.2019 ??:??Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск)
10.09.2019 ??:??Ценг Тоу (Цзилинь)Хумо (Ташкент)
10.09.2019 ??:??ОРДЖИ (Пекин)Динамо (Тверь)
10.09.2019 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)
10.09.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Горняк (Учалы)
10.09.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск)
10.09.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)
10.09.2019 ??:??Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)
10.09.2019 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)
11.09.2019 ??:??Металлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень)
11.09.2019 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск)
11.09.2019 ??:??Номад (Нур-Султан)Ермак (Ангарск)
11.09.2019 ??:??Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск)
11.09.2019 ??:??Барс (Казань)Буран (Воронеж)
11.09.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург)
11.09.2019 ??:??Звезда (Москва)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
11.09.2019 ??:??Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Тамбов (Тамбов)
12.09.2019 ??:??Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Тверь)
12.09.2019 ??:??ОРДЖИ (Пекин)Хумо (Ташкент)
12.09.2019 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск)
12.09.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск)
12.09.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)
12.09.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань)
12.09.2019 ??:??Лада (Тольятти)Дизель (Пенза)
12.09.2019 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы)
13.09.2019 ??:??Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск)
13.09.2019 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)
13.09.2019 ??:??Номад (Нур-Султан)Сокол (Красноярск)
13.09.2019 ??:??Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
13.09.2019 ??:??Барс (Казань)ХК Тамбов (Тамбов)
13.09.2019 ??:??Звезда (Москва)Динамо (Санкт-Петербург)
13.09.2019 ??:??Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Буран (Воронеж)
14.09.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск)
14.09.2019 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)
15.09.2019 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)
15.09.2019 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)
15.09.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов)
15.09.2019 ??:??Лада (Тольятти)Буран (Воронеж)
15.09.2019 ??:??Звезда (Москва)Динамо (Тверь)
15.09.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Хумо (Ташкент)
16.09.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)
16.09.2019 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск)
17.09.2019 ??:??Номад (Нур-Султан)Сарыарка (Караганда)
17.09.2019 ??:??Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы)
17.09.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж)
17.09.2019 ??:??Лада (Тольятти)ХК Тамбов (Тамбов)
17.09.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Тверь)
17.09.2019 ??:??Звезда (Москва)Хумо (Ташкент)
17.09.2019 ??:??Дизель (Пенза)ОРДЖИ (Пекин)
17.09.2019 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ценг Тоу (Цзилинь)
18.09.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)
18.09.2019 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ижсталь (Ижевск)
18.09.2019 ??:??Барс (Казань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
18.09.2019 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.09.2019 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)
19.09.2019 ??:??Дизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь)
19.09.2019 ??:??ХК Рязань (Рязань)ОРДЖИ (Пекин)
20.09.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск)
20.09.2019 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Молот-Прикамье (Пермь)
21.09.2019 ??:??Металлург (Новокузнецк)Номад (Нур-Султан)
21.09.2019 ??:??Динамо (Тверь)Динамо (Санкт-Петербург)
21.09.2019 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Ценг Тоу (Цзилинь)
21.09.2019 ??:??Буран (Воронеж)ОРДЖИ (Пекин)
22.09.2019 ??:??Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)
22.09.2019 ??:??Металлург (Новокузнецк)Номад (Нур-Султан)
22.09.2019 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск)
22.09.2019 17:00Зауралье (Курган)Горняк (Учалы)
22.09.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)
22.09.2019 ??:??ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск)
22.09.2019 ??:??Дизель (Пенза)Звезда (Москва)
23.09.2019 ??:??Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск)
23.09.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь)
23.09.2019 ??:??Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск)
23.09.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань)
23.09.2019 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ОРДЖИ (Пекин)
23.09.2019 ??:??Буран (Воронеж)Ценг Тоу (Цзилинь)
24.09.2019 18:30Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)
24.09.2019 ??:??Челмет (Челябинск)Горняк (Учалы)
24.09.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск)
24.09.2019 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Альметьевск)
24.09.2019 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)
24.09.2019 ??:??ХК Рязань (Рязань)Звезда (Москва)
24.09.2019 ??:??Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск)
25.09.2019 ??:??Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь)
25.09.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск)
25.09.2019 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
25.09.2019 ??:??Лада (Тольятти)Барс (Казань)
26.09.2019 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)
26.09.2019 ??:??Хумо (Ташкент)Динамо (Тверь)
26.09.2019 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Химик (Воскресенск)
26.09.2019 ??:??Буран (Воронеж)Звезда (Москва)
27.09.2019 ??:??Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)
27.09.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск)
27.09.2019 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)
27.09.2019 ??:??Хумо (Ташкент)Динамо (Тверь)
27.09.2019 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
28.09.2019 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Звезда (Москва)
28.09.2019 ??:??Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск)
29.09.2019 ??:??Ценг Тоу (Цзилинь)ОРДЖИ (Пекин)
29.09.2019 ??:??Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск)
29.09.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск)
29.09.2019 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда)
29.09.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Номад (Нур-Султан)
29.09.2019 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)
29.09.2019 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)
30.09.2019 ??:??Горняк (Учалы)Челмет (Челябинск)
30.09.2019 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лада (Тольятти)0000000 - 00
2Челмет (Челябинск)0000000 - 00
3Металлург (Новокузнецк)0000000 - 00
4Молот-Прикамье (Пермь)0000000 - 00
5Торос (Нефтекамск)0000000 - 00
6Ижсталь (Ижевск)0000000 - 00
7Южный Урал (Орск)0000000 - 00
8Дизель (Пенза)0000000 - 00
9ЦСК ВВС (Самара)0000000 - 00
10Химик (Воскресенск)0000000 - 00
11Торпедо (Усть-Каменогорск)0000000 - 00
12Нефтяник (Альметьевск)0000000 - 00
13Буран (Воронеж)0000000 - 00
14Зауралье (Курган)0000000 - 00
15Ермак (Ангарск)0000000 - 00
16Рубин (Тюмень)0000000 - 00
17ХК Рязань (Рязань)0000000 - 00
18ХК Тамбов (Тамбов)0000000 - 00
19Сокол (Красноярск)0000000 - 00
20Сарыарка (Караганда)0000000 - 00
21Югра (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
22СКА-Нева (Санкт-Петербург)0000000 - 00
23Барс (Казань)0000000 - 00
24Горняк (Учалы)0000000 - 00
25Звезда (Москва)0000000 - 00
26Динамо (Санкт-Петербург)0000000 - 00
27ОРДЖИ (Пекин)0000000 - 00
28Ценг Тоу (Цзилинь)0000000 - 00
29Хумо (Ташкент)0000000 - 00
30Номад (Нур-Султан)0000000 - 00
31Динамо (Тверь)0000000 - 00
32Торпедо-Горький (Нижний Новгород)0000000 - 00
33ХК Ростов (Ростов-на-Дону)0000000 - 00
34Шоуган (Пекин)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru