[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Казахстана (юноши 2008 г.р.) Группа В 12.10.2018 - 28.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.11.2018 17:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Стрижи-2 08 (Алматы) 5:2S
01.11.2018 15:30 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)ЗКО 08 (Уральск) 1:5S
01.11.2018 13:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Бейбарыс 08 (Атырау)14:4S
01.11.2018 11:15 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Медведи-2 08 (Алматы) 0:16S
02.11.2018 15:15 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 5:4(OT)S
02.11.2018 13:30 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Медведи-2 08 (Алматы) 3:5S
02.11.2018 11:45 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 0:15S
02.11.2018 10:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)ЗКО 08 (Уральск) 2:3S
03.11.2018 20:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 2:3(Б)S
03.11.2018 18:30 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 0:14S
03.11.2018 16:45 (3 MSK)Медведи-2 08 (Алматы)ЗКО 08 (Уральск) 2:3(Б)S
03.11.2018 15:00 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 7:5S
03.11.2018 13:15 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Кулагер 08 (Петропавловск) 7:4S
03.11.2018 11:30 (3 MSK)Медведи-2 08 (Алматы)Стрижи-2 08 (Алматы)12:1S
03.11.2018 09:45 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Алматы-2 08 (Алматы)10:0S
03.11.2018 08:00 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Бейбарыс 08 (Атырау)12:2S
04.11.2018 20:15 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 1:10S
04.11.2018 18:30 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)ЗКО 08 (Уральск) 2:8S
04.11.2018 16:45 (3 MSK)Медведи-2 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 1:2S
04.11.2018 15:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 4:7S
04.11.2018 13:15 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Алматы-2 08 (Алматы) 8:1S
04.11.2018 11:30 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Стрижи-2 08 (Алматы) 6:1S
04.11.2018 09:45 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 5:0S
04.11.2018 08:00 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Медведи-2 08 (Алматы) 2:3S
05.11.2018 15:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Медведи-2 08 (Алматы) 1:0S
05.11.2018 13:30 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Алматы-2 08 (Алматы)13:0S
05.11.2018 11:45 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Торнадо 08 (Шымкент) 2:1S
05.11.2018 10:00 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Бейбарыс 08 (Атырау) 7:4S
14.12.2018 15:00 (3 MSK)Медведи-2 08 (Алматы)ЗКО 08 (Уральск) 2:0S
14.12.2018 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе)11:0S
14.12.2018 11:30 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Алматы-2 08 (Алматы)11:0S
14.12.2018 20:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 2:1S
14.12.2018 18:30 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Стрижи-2 08 (Алматы) 1:6S
14.12.2018 16:45 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Алматы-2 08 (Алматы) 9:1S
14.12.2018 09:45 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 7:5S
14.12.2018 08:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Медведи-2 08 (Алматы) 7:8S
15.12.2018 20:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 2:1S
15.12.2018 18:30 (3 MSK)Медведи-2 08 (Алматы)Стрижи-2 08 (Алматы)10:2S
15.12.2018 16:45 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Бейбарыс 08 (Атырау) 2:7S
15.12.2018 15:00 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)ЗКО 08 (Уральск) 1:18S
15.12.2018 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 5:3S
15.12.2018 11:30 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Стрижи-2 08 (Алматы) 6:3S
15.12.2018 09:45 (3 MSK)Медведи-2 08 (Алматы)Алматы-2 08 (Алматы)18:0S
15.12.2018 08:00 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Олимп 08 (Актобе) 8:0S
16.12.2018 20:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Алматы-2 08 (Алматы)10:0S
16.12.2018 18:30 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Кулагер 08 (Петропавловск) 3:4S
16.12.2018 16:45 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)ЗКО 08 (Уральск) 0:2S
16.12.2018 15:00 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Торнадо 08 (Шымкент) 0:8S
16.12.2018 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Медведи-2 08 (Алматы) 1:8S
16.12.2018 11:30 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Бейбарыс 08 (Атырау) 6:2S
16.12.2018 09:45 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Кулагер 08 (Петропавловск) 2:8S
16.12.2018 08:00 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Стрижи-2 08 (Алматы) 5:7S
17.12.2018 20:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)ЗКО 08 (Уральск) 2:3S
17.12.2018 18:30 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 3:8S
17.12.2018 16:45 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Торнадо 08 (Шымкент) 4:5S
17.12.2018 15:00 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Медведи-2 08 (Алматы) 1:12S
17.12.2018 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Стрижи-2 08 (Алматы) 3:4(Б)S
17.12.2018 11:30 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Кулагер 08 (Петропавловск) 3:2S
17.12.2018 09:45 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Медведи-2 08 (Алматы) 3:17S
17.12.2018 08:00 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Торнадо 08 (Шымкент) 1:6S
18.12.2018 15:15 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Алматы-2 08 (Алматы) 6:0S
18.12.2018 13:30 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 5:4S
18.12.2018 11:45 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Торнадо 08 (Шымкент) 9:4S
18.12.2018 10:00 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Медведи-2 08 (Алматы) 2:7S
19.02.2019 18:00 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Рахымжан 08 (Алматы) 1:7S
21.02.2019 08:00 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Алматы-2 08 (Алматы) 8:0S
21.02.2019 19:40 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Алматы-2 08 (Алматы) 6:4S
21.02.2019 16:20 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Торнадо 08 (Шымкент) 4:8S
21.02.2019 14:40 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)ЗКО 08 (Уральск) 2:12S
21.02.2019 13:00 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 6:2S
21.02.2019 11:20 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 5:1S
21.02.2019 09:40 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Олимп 08 (Актобе)10:3S
22.02.2019 19:40 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 2:3S
22.02.2019 18:00 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Бейбарыс 08 (Атырау) 6:4S
22.02.2019 16:20 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Кулагер 08 (Петропавловск) 6:2S
22.02.2019 14:40 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Стрижи-2 08 (Алматы) 5:0S
22.02.2019 13:00 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Олимп 08 (Актобе) 5:1S
22.02.2019 11:20 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)ЗКО 08 (Уральск) 1:4S
22.02.2019 09:40 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Алматы-2 08 (Алматы) 6:2S
22.02.2019 08:00 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 3:5S
23.02.2019 13:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Рахымжан 08 (Алматы) 7:4S
23.02.2019 11:20 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 4:10S
23.02.2019 09:40 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Стрижи-2 08 (Алматы) 5:3S
23.02.2019 08:00 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Кулагер 08 (Петропавловск) 2:5S
24.02.2019 13:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Алматы-2 08 (Алматы) 5:3S
24.02.2019 11:20 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)ЗКО 08 (Уральск) 1:4S
24.02.2019 09:45 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 4:1S
24.02.2019 08:00 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Бейбарыс 08 (Атырау) 0:3S
25.02.2019 14:00 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Торнадо 08 (Шымкент) 4:2S
25.02.2019 12:20 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Рахымжан 08 (Алматы) 1:9S
25.02.2019 10:40 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 2:3(Б)S
25.02.2019 09:00 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Стрижи-2 08 (Алматы) 4:1S
22.03.2019 17:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Алматы-2 08 (Алматы)13:0S
22.03.2019 11:00 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Стрижи-2 08 (Алматы) 4:6S
25.03.2019 14:45 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Торнадо 08 (Шымкент) 4:2S
25.03.2019 13:15 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Кулагер 08 (Петропавловск) 0:8S
25.03.2019 11:45 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Бейбарыс 08 (Атырау) 2:3(OT)S
25.03.2019 10:15 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 5:0S
26.03.2019 19:30 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Стрижи-2 08 (Алматы) 2:0S
26.03.2019 18:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Кулагер 08 (Петропавловск) 6:5(OT)S
26.03.2019 16:30 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Бейбарыс 08 (Атырау) 4:2S
26.03.2019 13:30 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 5:8S
26.03.2019 10:45 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)ЗКО 08 (Уральск) 0:4S
26.03.2019 07:45 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Алматы-2 08 (Алматы) 5:3S
27.03.2019 19:45 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Рахымжан 08 (Алматы) 2:1S
27.03.2019 18:15 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Стрижи-2 08 (Алматы) 3:1S
27.03.2019 14:00 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Олимп 08 (Актобе) 7:4S
27.03.2019 12:30 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Алматы-2 08 (Алматы)10:1S
27.03.2019 11:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)ЗКО 08 (Уральск) 3:7S
27.03.2019 08:15 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 3:8S
28.03.2019 18:00 (3 MSK)Стрижи-2 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 1:3S
28.03.2019 16:30 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 2:1S
28.03.2019 15:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Олимп 08 (Актобе) 6:1S
28.03.2019 13:30 (3 MSK)ЗКО 08 (Уральск)Алматы-2 08 (Алматы) 8:2S
28.03.2019 12:00 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)ЗКО 08 (Уральск) 0:8S
28.03.2019 10:30 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Торнадо 08 (Шымкент) 4:9S
28.03.2019 09:00 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Рахымжан 08 (Алматы) 1:0S
29.03.2019 11:30 (3 MSK)Алматы-2 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 4:12S
29.03.2019 10:00 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Стрижи-2 08 (Алматы) 4:2S
29.03.2019 08:30 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Рахымжан 08 (Алматы) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЗКО 08 (Уральск)29271001171 -  4783
2Торнадо 08 (Шымкент)29212006182 -  8967
3Рахымжан 08 (Алматы)29180029126 -  6356
4Кулагер 08 (Петропавловск)291110314117 - 10438
5Медведи-2 08 (Алматы)15120012121 -  2837
6Стрижи-2 08 (Алматы)291120016108 - 12637
7Бейбарыс 08 (Атырау)291010018114 - 14132
8Олимп 08 (Актобе)22300019 43 - 1549
9Алматы-2 08 (Алматы)29000128 46 - 2761
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru