[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Казахстана (юноши 2008 г.р.) Группа Б 12.10.2018 - 28.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.10.2018 18:45 (3 MSK)Торпедо-2 08 (Усть-Каменогорск)Кайсар 08 (Кызылорда) 3:9S
12.10.2018 16:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Горняк 08 (Рудный) 4:1S
12.10.2018 11:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Бригантина 08 (Астана) 6:3S
13.10.2018 08:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Торпедо-2 08 (Усть-Каменогорск)10:1S
13.10.2018 07:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Горняк 08 (Рудный) 9:0S
13.10.2018 17:30 (3 MSK)Алматы 08 (Алматы)Юность-Металлург 08 (Караганда) 3:4S
13.10.2018 16:00 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Кайсар 08 (Кызылорда) 4:5S
13.10.2018 14:30 (3 MSK)Бригантина 08 (Астана)Горняк 08 (Рудный) 3:1S
13.10.2018 13:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Торпедо-2 08 (Усть-Каменогорск) 5:0S
13.10.2018 11:30 (3 MSK)Юность-2 08 (Караганда)Юность-Металлург 08 (Караганда) 1:2S
13.10.2018 10:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Астана)Алматы 08 (Алматы) 5:11S
14.10.2018 16:00 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Юность-2 08 (Караганда)12:1S
14.10.2018 14:30 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Юность-Металлург 08 (Караганда) 1:4S
14.10.2018 13:00 (3 MSK)Торпедо-2 08 (Усть-Каменогорск)Горняк 08 (Рудный) 1:2(Б)S
14.10.2018 11:30 (3 MSK)Бригантина 08 (Астана)Юность-2 08 (Караганда) 4:2S
14.10.2018 10:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Алматы 08 (Алматы) 2:3S
14.10.2018 08:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Юность-Металлург 08 (Караганда) 3:1S
14.10.2018 07:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Бригантина 08 (Астана) 8:4S
15.10.2018 16:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Юность-2 08 (Караганда) 4:2S
15.10.2018 14:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Бригантина 08 (Астана) 2:7S
15.10.2018 13:00 (3 MSK)Торпедо-2 08 (Усть-Каменогорск)Юность-Металлург 08 (Караганда) 2:7S
15.10.2018 11:30 (3 MSK)Алматы 08 (Алматы)Юность-2 08 (Караганда) 1:2(Б)S
15.10.2018 10:00 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Горняк 08 (Рудный) 7:1S
15.10.2018 08:30 (3 MSK)Торпедо-2 08 (Усть-Каменогорск)Бригантина 08 (Астана) 2:4S
15.10.2018 07:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Алматы 08 (Алматы) 2:3(OT)S
16.10.2018 14:30 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Юность-2 08 (Караганда) 1:2S
16.10.2018 13:00 (3 MSK)Торпедо-2 08 (Усть-Каменогорск)Алматы 08 (Алматы) 3:5S
16.10.2018 11:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Астана-2 08 (Астана) 8:2S
16.10.2018 10:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Астана)Юность-Металлург 08 (Караганда) 2:3(Б)S
16.10.2018 08:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-2 08 (Караганда) 2:5S
16.10.2018 07:00 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Алматы 08 (Алматы) 2:5S
16.10.2018 16:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-Металлург 08 (Караганда) 8:0S
17.10.2018 11:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Алматы 08 (Алматы) 6:1S
17.10.2018 10:00 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Юность-Металлург 08 (Караганда) 0:5S
17.10.2018 08:30 (3 MSK)Торпедо-2 08 (Усть-Каменогорск)Юность-2 08 (Караганда) 1:3S
17.10.2018 07:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Кайсар 08 (Кызылорда) 3:7S
22.11.2018 15:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Юность-2 08 (Караганда) 7:2S
22.11.2018 14:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Астана)Юность-Металлург 08 (Караганда) 2:1S
22.11.2018 12:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Астана-2 08 (Астана) 1:2S
22.11.2018 11:00 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Горняк 08 (Рудный) 8:0S
22.11.2018 09:30 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Юность-2 08 (Караганда) 3:2S
22.11.2018 08:00 (3 MSK)Алматы 08 (Алматы)Бригантина 08 (Астана) 4:1S
23.11.2018 15:30 (3 MSK)Алматы 08 (Алматы)Кайсар 08 (Кызылорда) 5:3S
23.11.2018 14:00 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Юность-2 08 (Караганда) 0:5S
23.11.2018 12:30 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Астана-2 08 (Астана) 4:1S
23.11.2018 11:00 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Бригантина 08 (Астана) 4:3S
23.11.2018 09:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Горняк 08 (Рудный) 5:4S
23.11.2018 08:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Алматы 08 (Алматы) 3:5S
24.11.2018 15:00 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Кайсар 08 (Кызылорда)10:3S
24.11.2018 13:30 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Алматы 08 (Алматы) 5:3S
24.11.2018 12:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Астана)Юность-2 08 (Караганда) 1:4S
24.11.2018 10:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Астана-2 08 (Астана) 8:2S
24.11.2018 09:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-Металлург 08 (Караганда) 3:2S
24.11.2018 07:30 (3 MSK)Алматы 08 (Алматы)Горняк 08 (Рудный) 5:4S
25.11.2018 13:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-2 08 (Караганда) 1:3S
25.11.2018 12:00 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Горняк 08 (Рудный) 8:0S
25.11.2018 10:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Алматы 08 (Алматы) 5:1S
25.11.2018 09:00 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Бригантина 08 (Астана) 4:3S
25.11.2018 07:30 (3 MSK)Юность-2 08 (Караганда)Астана-2 08 (Астана) 1:5S
26.11.2018 11:00 (3 MSK)Юность-2 08 (Караганда)Алматы 08 (Алматы) 1:0(OT)S
26.11.2018 09:30 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Астана-2 08 (Астана) 1:4S
26.11.2018 08:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Астана)Кайсар 08 (Кызылорда) 4:3S
26.11.2018 14:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Бригантина 08 (Астана) 5:3S
26.11.2018 12:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Юность-Металлург 08 (Караганда) 4:3S
24.02.2019 19:30 (3 MSK)Юность-2 08 (Караганда)Бригантина 08 (Астана) 7:1S
24.02.2019 18:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Горняк 08 (Рудный)10:1S
25.02.2019 19:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Алматы 08 (Алматы) 3:2S
25.02.2019 16:00 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Горняк 08 (Рудный) 9:0S
25.02.2019 14:30 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Юность-2 08 (Караганда) 2:7S
25.02.2019 13:00 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Бригантина 08 (Астана) 8:2S
25.02.2019 09:45 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Алматы 08 (Алматы) 0:5S
25.02.2019 08:15 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Астана-2 08 (Астана) 5:4(Б)S
26.02.2019 18:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Астана-2 08 (Астана)11:5S
26.02.2019 15:00 (3 MSK)Алматы 08 (Алматы)Бригантина 08 (Астана) 4:1S
26.02.2019 12:45 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Кайсар 08 (Кызылорда)11:1S
26.02.2019 11:15 (3 MSK)Бригантина 08 (Астана)Юность-Металлург 08 (Караганда) 2:6S
26.02.2019 09:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Алматы 08 (Алматы) 2:6S
26.02.2019 07:30 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Юность-2 08 (Караганда) 2:11S
27.02.2019 18:30 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Астана-2 08 (Астана) 5:3S
27.02.2019 17:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Астана)Кайсар 08 (Кызылорда) 4:5(OT)S
27.02.2019 15:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Алматы 08 (Алматы) 5:4S
27.02.2019 14:00 (3 MSK)Юность-2 08 (Караганда)Астана-2 08 (Астана) 5:4S
27.02.2019 12:30 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Бригантина 08 (Астана) 1:7S
27.02.2019 11:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-Металлург 08 (Караганда) 2:4S
27.02.2019 09:30 (3 MSK)Алматы 08 (Алматы)Горняк 08 (Рудный) 5:0S
27.02.2019 08:00 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Юность-2 08 (Караганда) 4:2S
28.02.2019 14:30 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Горняк 08 (Рудный) 7:1S
28.02.2019 13:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-2 08 (Караганда) 0:5S
28.02.2019 11:30 (3 MSK)Номад 08 (Астана)Юность-Металлург 08 (Караганда) 5:1S
28.02.2019 10:00 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Астана-2 08 (Астана) 0:2S
28.02.2019 08:30 (3 MSK)Юность-2 08 (Караганда)Алматы 08 (Алматы) 4:1S
28.02.2019 07:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Астана)Бригантина 08 (Астана) 4:3S
25.03.2019 16:30 (3 MSK)Номад 08 (Нур-Султан)Бригантина 08 (Нур-Султан) 1:2S
25.03.2019 15:00 (3 MSK)Алматы 08 (Алматы)Кайсар 08 (Кызылорда) 2:5S
25.03.2019 13:30 (3 MSK)Юность-2 08 (Караганда)Астана-2 08 (Нур-Султан) 4:0S
25.03.2019 12:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Горняк 08 (Рудный) 4:0S
25.03.2019 10:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Номад 08 (Нур-Султан) 3:0S
25.03.2019 09:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Алматы 08 (Алматы) 2:3(OT)S
26.03.2019 16:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-2 08 (Караганда) 1:7S
26.03.2019 15:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Алматы 08 (Алматы) 1:2S
26.03.2019 13:30 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Номад 08 (Нур-Султан) 0:3S
26.03.2019 12:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Кайсар 08 (Кызылорда) 4:3S
26.03.2019 10:30 (3 MSK)Юность-2 08 (Караганда)Бригантина 08 (Нур-Султан) 7:0S
26.03.2019 09:00 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Алматы 08 (Алматы) 1:9S
27.03.2019 16:30 (3 MSK)Юность-2 08 (Караганда)Номад 08 (Нур-Султан) 4:0S
27.03.2019 15:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Горняк 08 (Рудный) 6:4S
27.03.2019 13:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Бригантина 08 (Нур-Султан) 5:6S
27.03.2019 12:00 (3 MSK)Алматы 08 (Алматы)Юность-2 08 (Караганда) 3:0S
27.03.2019 10:30 (3 MSK)Номад 08 (Нур-Султан)Астана-2 08 (Нур-Султан) 0:2S
27.03.2019 09:00 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Кайсар 08 (Кызылорда) 3:7S
28.03.2019 12:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Астана-2 08 (Нур-Султан) 2:5S
28.03.2019 10:30 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Юность-2 08 (Караганда) 2:7S
28.03.2019 09:00 (3 MSK)Номад 08 (Нур-Султан)Алматы 08 (Алматы) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Номад 08 (Нур-Султан)28220006160 -  5966
2Юность-2 08 (Караганда)28172009106 -  6455
3Алматы 08 (Алматы)28162028105 -  7354
4Астана-2 08 (Нур-Султан)281400311 94 - 10345
5Юность-Металлург 08 (Караганда)22131008 77 -  6041
6Кайсар 08 (Кызылорда)281220014113 - 10840
7Бригантина 08 (Нур-Султан)281000216 84 - 11532
8Горняк 08 (Рудный)28110026 36 - 1615
9Торпедо-2 08 (Усть-Каменогорск)800017 13 -  451
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru