[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Международный турнир г.Псков (юноши 2006 г.р.) Псков 24.05.2019 - 26.05.2019

Фильтр по команде:



24.05.2019 10:15 (0 MSK)Торнадо 06 (Псков)Смена (Санкт-Петербург) 1:8(DENNIS)S
24.05.2019 11:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Львы 06 (Москва) 3:5(DENNIS)S
24.05.2019 15:15 (0 MSK)Смена (Санкт-Петербург)Львы 06 (Москва) 3:5(DENNIS)S
24.05.2019 16:30 (0 MSK)Торнадо 06 (Псков)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 4:3(DENNIS)S
25.05.2019 08:15 (0 MSK)Торнадо 06 (Псков)Львы 06 (Москва) 2:5(s75)S
25.05.2019 10:45 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Смена (Санкт-Петербург) 2:5(DENNIS)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Львы 06 (Москва)330000 15 -   89
2Смена (Санкт-Петербург)320001 16 -   86
3Торнадо 06 (Псков)310002  7 -  163
4Невский район 06 (Санкт-Петербург)300003  8 -  140



24.05.2019 12:45 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 6:1(DENNIS)S
24.05.2019 14:00 (0 MSK)Торнадо 06 (Таллин)Славутич 06 (Смоленск) 4:6(DENNIS)S
24.05.2019 17:45 (0 MSK)Торнадо 06 (Таллин)Йети 06 (Великий Новгород) 0:6(DENNIS)S
24.05.2019 19:00 (0 MSK)Славутич 06 (Смоленск)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 4:1(DENNIS)S
25.05.2019 09:30 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Торнадо 06 (Таллин) 1:7(DENNIS)S
25.05.2019 12:00 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)Славутич 06 (Смоленск) 2:5(DENNIS)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Славутич 06 (Смоленск)330000 15 -   79
2Йети 06 (Великий Новгород)320001 14 -   66
3Торнадо 06 (Таллин)310002 11 -  133
4СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)300003  3 -  170



За 5-8 место25.05.2019 14:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Торнадо 06 (Таллин) 3:9(DENNIS)S
За 5-8 место25.05.2019 15:45 (0 MSK)Торнадо 06 (Псков)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 4:3(DENNIS)S
1/2 финала25.05.2019 17:00 (0 MSK)Смена (Санкт-Петербург)Славутич 06 (Смоленск) 1:9(DENNIS)S
1/2 финала25.05.2019 18:15 (0 MSK)Львы 06 (Москва)Йети 06 (Великий Новгород) 4:6(DENNIS)S
За 7-8 место26.05.2019 08:15 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 0:2(DENNIS)S
За 5-6 место26.05.2019 09:30 (0 MSK)Торнадо 06 (Таллин)Торнадо 06 (Псков) 7:2(DENNIS)S
За 3-4 место26.05.2019 10:45 (0 MSK)Львы 06 (Москва)Смена (Санкт-Петербург) 3:6(DENNIS)S
Финал26.05.2019 12:00 (0 MSK)Славутич 06 (Смоленск)Йети 06 (Великий Новгород) 6:1(DENNIS)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru