[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Ладоги 2011 г.р. 24.05.2019 - 26.05.2019

Фильтр по команде:



24.05.2019 08:30Альфа 11 (Санкт-Петербург)Арктур 11 (Надым) 4:1S
24.05.2019 13:00Арктур 11 (Надым)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 3:5S
24.05.2019 16:00СКА-Карелия 11 (Кондопога)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 3:4S
24.05.2019 19:00СКА-Карелия 11 (Кондопога)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 3:6S
25.05.2019 11:30Арктур 11 (Надым)СКА-Карелия 11 (Кондопога) 6:2S
25.05.2019 13:00СКА Варяги 11 (Морозова пос.)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 1:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Альфа 11 (Санкт-Петербург)330000 14 -   59
2СКА Варяги 11 (Морозова пос.)320001 12 -  126
3Арктур 11 (Надым)310002 10 -  113
4СКА-Карелия 11 (Кондопога)300003  8 -  160



24.05.2019 10:00СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)Форвард 11 (Санкт-Петербург) 9:3S
24.05.2019 11:30Запад России 11 (Калининград)Белые Волки 11 (Архангельск) 4:10S
24.05.2019 14:30СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)Запад России 11 (Калининград)11:6S
24.05.2019 17:30Форвард 11 (Санкт-Петербург)Белые Волки 11 (Архангельск) 4:16S
25.05.2019 08:30Запад России 11 (Калининград)Форвард 11 (Санкт-Петербург) 7:6(Б)S
25.05.2019 10:00Белые Волки 11 (Архангельск)СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Волки 11 (Архангельск)330000 32 -   99
2СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)320001 21 -  156
3Запад России 11 (Калининград)301002 17 -  272
4Форвард 11 (Санкт-Петербург)300012 13 -  321



За 5-8 место25.05.2019 16:00СКА-Карелия 11 (Кондопога)Запад России 11 (Калининград) 5:7S
За 5-8 место25.05.2019 17:30Форвард 11 (Санкт-Петербург)Арктур 11 (Надым) 6:5S
1/2 финала26.05.2019 08:30Альфа 11 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург) 3:1S
1/2 финала26.05.2019 10:00Белые Волки 11 (Архангельск)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 7:1S
За 7-8 место26.05.2019 11:30СКА-Карелия 11 (Кондопога)Арктур 11 (Надым) 3:6S
За 5-6 место26.05.2019 13:00Форвард 11 (Санкт-Петербург)Запад России 11 (Калининград) 6:7(Б)S
За 3-4 место26.05.2019 15:00СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 6:1S
Финал26.05.2019 16:00Белые Волки 11 (Архангельск)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 2:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Прошу представителей команд уточнить по документам(паспорт/свидетельство о рождении) и сообщить на r-hockey@ya.ru:
В противном случае после турнира статистика по данным командам будет удалена!

Альфа
Закриев, Мармадян/Мармандян, Липский полные ФИО и дата рождения?
Форум http://kidshockey.ru