[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Предсезонные игры 01.07.2019 - 01.07.2019

Фильтр по команде:



20.07.2019 ??:??Адмирал (Владивосток)Ермак (Ангарск)
21.07.2019 ??:??Адмирал (Владивосток)Ермак (Ангарск)
25.07.2019 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
27.07.2019 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
28.07.2019 18:00Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск)
29.07.2019 ??:??Авангард (Омск)-
31.07.2019 17:00Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск)
31.07.2019 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа)
02.08.2019 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань)
02.08.2019 ??:??Куньлунь Ред Стар (Пекин)1
02.08.2019 18:30Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск)
03.08.2019 ??:??MAC (Будапешт)Трактор (Челябинск)
03.08.2019 ??:??Куньлунь Ред Стар (Пекин)1
06.08.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток)
06.08.2019 ??:??ХПК (Хямеэнлинна)Сибирь (Новосибирск)
07.08.2019 18:30Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск)
07.08.2019 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск)
07.08.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток)
09.08.2019 18:30Юкурит (Миккели)Витязь (Подольск)
09.08.2019 ??:??Пеликанс (Лахти)Сибирь (Новосибирск)
10.08.2019 ??:??Сибирь (Новосибирск)Франкфурт
13.08.2019 18:30Пеликанс (Лахти)Витязь (Подольск)
13.08.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Сибирь (Новосибирск)
14.08.2019 18:30Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург)
15.08.2019 18:30Сайпа (Лаппеэнранта)Витязь (Подольск)
15.08.2019 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва)
15.08.2019 ??:??-Сибирь (Новосибирск)
16.08.2019 14:30СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск)
17.08.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)
17.08.2019 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань)
17.08.2019 ??:??Спарта (Прага)ХК Сочи (Сочи)
18.08.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)
19.08.2019 ??:??Верва (Литвинов)Адмирал (Владивосток)
20.08.2019 ??:??Давос (Давос)Барыс (Нур-Султан)
20.08.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Сочи (Сочи)
22.08.2019 ??:??Лугано (Лугано)Барыс (Нур-Султан)
22.08.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Амур (Хабаровск)
22.08.2019 ??:??Зволен (Зволен)Адмирал (Владивосток)
23.08.2019 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск)
26.08.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск)
27.08.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург)
27.08.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Амур (Хабаровск)
28.08.2019 ??:??Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток)
28.08.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск)
29.08.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец)
29.08.2019 13:00Динамо (Москва)Витязь (Подольск)
29.08.2019 ??:??ЛинцАмур (Хабаровск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь (Новосибирск,Россия)0000000 - 00
2Трактор (Челябинск,Россия)0000000 - 00
3Ак Барс (Казань,Россия)0000000 - 00
4Авангард (Омск,Россия)0000000 - 00
5Динамо (Москва,Россия)0000000 - 00
6Металлург (Магнитогорск,Россия)0000000 - 00
7Нефтехимик (Нижнекамск,Россия)0000000 - 00
8Салават Юлаев (Уфа,Россия)0000000 - 00
9Северсталь (Череповец,Россия)0000000 - 00
10СКА (Санкт-Петербург,Россия)0000000 - 00
11Витязь (Подольск,Россия)0000000 - 00
12Спартак (Москва,Россия)0000000 - 00
13Амур (Хабаровск,Россия)0000000 - 00
14Локомотив (Ярославль,Россия)0000000 - 00
15ЦСКА (Москва,Россия)0000000 - 00
16Торпедо (Нижний Новгород,Россия)0000000 - 00
17Динамо (Минск,Беларусь)0000000 - 00
18Йокерит (Хельсинки,Финляндия)0000000 - 00
19Барыс (Нур-Султан,Казахстан)0000000 - 00
20Автомобилист (Екатеринбург,Россия)0000000 - 00
21Динамо (Рига,Латвия)0000000 - 00
22Адмирал (Владивосток,Россия)0000000 - 00
23ХК Сочи (Сочи,Россия)0000000 - 00
24Куньлунь Ред Стар (Пекин,Китай)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru